Предлагаю скинуться на индикатор Forex Millionaire

samuil11

Активный участник
законнектился успешно ..
Тока не очень понятно как можно индюк "пощупать"-погонять на счёте инвестора ??

Может я чего-то не понимаю .., наша цель с помощью Алекса , который будет сам гонять индюк убедиться в его солидности по счёту инвестора ??

А потом , если индюк подходящий, устроить ему облом ..
Может у меня наивный вопрос : разве защита MQLlock поддаётся облому ??
 

A1ex

~~~~~
законнектился успешно ..
Тока не очень понятно как можно индюк "пощупать"-погонять на счёте инвестора ??

Может я чего-то не понимаю .., наша цель с помощью Алекса , который будет сам гонять индюк убедиться в его солидности по счёту инвестора ??

А потом , если индюк подходящий, устроить ему облом ..
Может у меня наивный вопрос : разве защита MQLlock поддаётся облому ??

На этом демо счете каждый сам сможет опробовать индюк. Вы только сделки на нем не сможете открывать. Но оно вам и не надо. С этого демо счета снимаем только сигналы, а торгуем на любом другом.
А MQLlock ломается ;)
 

Filon

Элитный участник
Так индюк можно получить или только сигналы...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ребята!!! индюк пока не пришел.... демо счет Алекс открыл для того чтобы на нем работал индюк, тоесть каждый как на свой счет мог зайти и посмотреть на сигналы..... если индюк окажеться нормальным, то защиту снимем за дополнительную плату, если у кого желание будет..... и каждый сможет куда угодно его поставить, но сначала нужно посмотреть на индюк.
 

dadik

Местный знаток
и потом незабудьте выложыть сюда !!! милионеры индикаторы непродают...
 

den77777

Местный знаток
Я так понял индюк стрелок не рисует, торгуем на пробое уровня, фиксинг по следующему уровню в сторону пробоя или как?
 

A1ex

~~~~~
Короче применил шаблон, терминал стал ругаться на отсутствие индюка Millionaire.ex4
Поставил индюк на график без шаблона, вышло окно для ввода логина и пароля. Которые брать я хз где. Отписал продавцу.
 

uzinterello

Элитный участник
Короче применил шаблон, терминал стал ругаться на отсутствие индюка Millionaire.ex4
Поставил индюк на график без шаблона, вышло окно для ввода логина и пароля. Которые брать я хз где. Отписал продавцу.

у меня тоже такая фигня
 

samuil11

Активный участник
Все кто скинулся проверяйте личку.

Спасибо --- скачал ..
Пожалуйста подскажите для чего нужен файл -- *.tpl ??

Если в нём описание , то какой программой открыть этот файл ??

Где можно взять эту программу -- поделитесь прогой .. или подскажите плиз зачем этот файл ??

*.dll --- в папку libraries ??

Файлы *.ех4 и *.mq4 --- ставить в папку indicators ??

На график EURUSD 1Н : КАКОЙ ставим индюк MQLLock...... ?? или индюк T3..... ??

Перед установкой на графим одного или обоих вместе ? индюков пишем код из поста #142 , то есть пишем номер счёта и пароль инвестора ??

Простите за непонятливость .
 
Верх