Предлагаю скинуться на советник

evegn22

Новичок форума
Надо это _http://www.optionbot.net проверить. Кто нить знает бинары где можно демку открыть? Я знаю вот такой _http://frontstocks.com/ru/ но чето котировки там не нравятся. Знаю нормальный сайт, но там дают демо счет при пополнении реал счета на 500 долл.

я здесь открывал, сейчас попробую потестить www.optionbot.net - на опционах интереснее) так что если будете складываься, я только ЗА)
 

evegn22

Новичок форума
написал забыть где открывал демо - _https://options.4xp.com/, сейчас тестирую optionbot.net - у них на русском даже сайт есть - .ru. так вот тесты: результаты неоднозначные, многое непонятно, мануал на английском.
результаты : торги на 60 секундах 6 + / 6-
на 5 минутах: 4+ / 3-
сейчас пробую 15 минутные
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Есть желающие скинуться на доработку (направление по тренду) советника ? Советник очень похож на RF2051 и подобные, над которыми работал Коннект. Планирую под средние риски, ну а там кому как захочется сможете решить (всё настаивается как и в RF).
 

A1ex

~~~~~
Пока тут мне говорили мол от тебя алекс, мол туда алекс....... За вчера до сегодня 600 штук рублей наколотило. * повторю еще раз. Я знаю куда я иду. *тут умнеть.
 
Последнее редактирование модератором:

evegn22

Новичок форума
для тех ,кому опционы интересны, продолжаю тестить optionbot, результаты на М15 просто отличные, не знаю, стечение обстоятельств это или реально работает прога, из 12 совершенных сделок (на 15 минутах) - все приыбльные. вот стата. вообщем тестить продолжаю, неделя на это есть.
0_96bd0_8ec9410b_XL.jpeg
 
Последнее редактирование:

Валютный Щипач.

Местный житель
Пока тут мне говорили мол от тебя алекс, мол туда алекс....... За вчера до сегодня 600 штук рублей наколотило. * повторю еще раз. Я знаю куда я иду. * тут умнеть.

Кто это тебе таких деньжищ наколотил? Роботы чтоли?
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Последнее редактирование:

_Andreich_

Новичок форума
Пока тут мне говорили мол от тебя алекс, мол туда алекс....... За вчера до сегодня 600 штук рублей наколотило. Блять повторю еще раз. Я знаю куда я иду. Нех тут умнеть.

Это что за "машинка" такая, не уж-то то чудо с первого поста на что собирали?!
 

nik8181

Почетный гражданин
как мне объяснил лажа эта тема,но так как есть желание то на бота можно скинуться!
для тех ,кому опционы интересны, продолжаю тестить optionbot, результаты на М15 просто отличные, не знаю, стечение обстоятельств это или реально работает прога, из 12 совершенных сделок (на 15 минутах) - все приыбльные. вот стата. вообщем тестить продолжаю, неделя на это есть.
0_96bd0_8ec9410b_XL.jpeg

значит есть потенциала ,ещё потестить если не трудно и если резы такие будут как на скрине то можно собирать пул!
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
Конечно робот. Пока я бухал, кто-то работал ;) Я открывал тему, прокачка депо на 100% за один день. Ну 100 я загнул, 500% вышло.

Леша разскинь что да как, да и стартовые депо какое, где торги были на чем, что то прикручивал или как есть!
 
Верх