Предлагаю скинуться на советник

evegn22

Новичок форума
evegn22 привет!:) Как там сегодня обстоят дела, есть резы?:idea:

сегодня протестировал на 30 минутах, результат: 6+/6-
на 15 минутах: 11+/8-, мне кажется так много минусов из-за времени торговли
 
Привет че в личку не смотришь.... есть у тебя вебмани, иль нет, а то за мной должок:)
С лёгким паром ! У меня только карты. Пускай у тебя будут. Будем чё нибудь покупать разберёмся.:)

P.S. А чё тут ещё и личка есть ?!!!:oops::oops::oops:
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
evegn22 привет!:) Как там сегодня обстоят дела, есть резы?:idea:

сегодня протестировал на 30 минутах, результат: 6+/6-
на 15 минутах: 11+/8-, мне кажется так много минусов из-за времени торговли[/QUOTE]

это нормально, если еще включить мартина то будет Гуд...
 

evegn22

Новичок форума
сегодня протестировал на 30 минутах, результат: 6+/6-
на 15 минутах: 11+/8-, мне кажется так много минусов из-за времени торговли

это нормально, если еще включить мартина то будет Гуд...

согласен, если взять два дня то из 31 сделки: 23+/8-, даже без мартина, кстати, там принцип - типа если сделка в минус-следующую удваиваешь? так?
 

A1ex

~~~~~
согласен, если взять два дня то из 31 сделки: 23+/8-, даже без мартина, кстати, там принцип - типа если сделка в минус-следующую удваиваешь? так?

В какой конторе тестите? Кто нить знает бинарный сайт с бинарами 60 сек где есть демо счет.
 

nik8181

Почетный гражданин
сегодня протестировал на 30 минутах, результат: 6+/6-
на 15 минутах: 11+/8-, мне кажется так много минусов из-за времени торговли

Женя есть идея если есть у тебя время, можешь тестануть по сесиям? Относительно времени что ты имел ввиду? Да и как сигналы идут ++- или несколько минусов подряд? А на часе тест не пробывал???
 

A1ex

~~~~~
На реале тут _http://www.gtoptions.com работал. Нареканий нет. Но и русского саппорта нет. Звонили с поддержки. Друг друга не поняли:)
Вот тут _http://www.optionfair.com еще нормально. Там будет персональный русский менеджер по скайпу вам помогать если возникнут какие нить вопросы.
 
Последнее редактирование:

evegn22

Новичок форума
Женя есть идея если есть у тебя время, можешь тестануть по сесиям? Относительно времени что ты имел ввиду? Да и как сигналы идут ++- или несколько минусов подряд? А на часе тест не пробывал???

относительно времени,вчера я тестил с 22.00 до 00.00 (+9GMT), сегодня с 15.00 по 18.00, и вот сейчас начал с 21.00, до 00.00 буду)

я тестю на 15 минутах, то есть сигналы каждые 15 минут выходят, их можно ставить на пары со сроком экспирации от 15 до 45 минут (как рекомендует автор проги)
 

A1ex

~~~~~
относительно времени,вчера я тестил с 22.00 до 00.00 (+9GMT), сегодня с 15.00 по 18.00, и вот сейчас начал с 21.00, до 00.00 буду)

я тестю на 15 минутах, то есть сигналы каждые 15 минут выходят, их можно ставить на пары со сроком экспирации от 15 до 45 минут (как рекомендует автор проги)

А не пробовали по этим сигналам открываться на форе?
 
Верх