Предлагаю скинуться на советник

A1ex

~~~~~
пытался разобраться как купить-бесполезно...какое то поле не так заполнено-и всё тут, я вроде все поля перевел, заполнил как надо -фиг то там...надо нам русскоязычного японца)

Ты зарегился? Я регистрацию прошел и активировал акк. Не понятно чисто как покупку оформить.
 

evegn22

Новичок форума
Ты зарегился? Я регистрацию прошел и активировал акк. Не понятно чисто как покупку оформить.

Но, я зарегистрировался еле как, а вот покупку не могу оформить, какие то поля заполнены не правильно, какие не знаю. та может адрес надо японский с ихними индексами,я то свой ввел.
 

evegn22

Новичок форума
мартыном попахивает. знать бы японский....

ага, имеется

03/01 EUR / JPY Продавать 122,104 132,104 121,344 0,03 24,42
03/01 EUR / JPY Продавать 121,186 132,104 121,336 0,02 -3,21
03/01 EUR / JPY Продавать 120,74 132,104 121,334 0,01 -6,36
03/01 EUR / JPY Продавать 120,502 132,104 121,334 0,01 -8,92
 

evegn22

Новичок форума
про эту то никто ничего не нашел? _http://www.fxsystemtade.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
про эту то никто ничего не нашел? _http://www.fxsystemtade.ru/
Я смотрел, тема там заточена под поддержку и сопротивление с анализом почасово на протяжении недели, ща на сайте складчина стал в очередь на покупку когда она будет не понятно но думаю что скоро, и когда получу видео то посмотрим!

Женя как дела обстоят с бинаркой по боту?

Леша та сова что купили у неё уже есть резы на сегодня??
 
Последнее редактирование модератором:

evegn22

Новичок форума
Я смотрел, тема там заточена под поддержку и сопротивление с анализом почасово на протяжении недели, ща на сайте складчина стал в очередь на покупку когда она будет не понятно но думаю что скоро, и когда получу видео то посмотрим!

Женя как дела обстоят с бинаркой по боту?

Леша та сова что купили у неё уже есть резы на сегодня??

да средне, не успеваю всё делать)
сегодня с 12 до 14 тестил, 2+/3-
вот сейчас с 17 тестю 3+/1-

по всей видимости лучше всего ведет себя в европейской сессии, на американской вообще не пробовал, часовой пояс не позволяет. а на азиатской ужаас, сплошные минусы
 

Mamba

Активный участник
Братва, напоминаю, для тех кто скинулся на советник
еще есть возможность что нить взять на сайте за 30 ку

я бы про опционы почитал
например это
_http://tradergid.com/product_73.html

голосуйте
 
Последнее редактирование модератором:

Mamba

Активный участник
или это
_http://tradergid.com/product_85.html
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
_http://tulipfx.com/kangaroo-ea/

Бот снят с продажи. Но с автором я думаю можно договорится об лицензии. Но его насколько я знаю еще никто не взломал.
Да и бот стоил перед закрытием продаж 999 убитых енотов
Если есть интерес могу предоставить демку для копирования.
 

nik8181

Почетный гражданин
Бот снят с продажи. Но с автором я думаю можно договорится об лицензии. Но его насколько я знаю еще никто не взломал.
Да и бот стоил перед закрытием продаж 999 убитых енотов
Если есть интерес могу предоставить демку для копирования.

И как демка себя ведёт есть положительный результат, да и относительно копирования, копир потянет?
 

evegn22

Новичок форума
Бот снят с продажи. Но с автором я думаю можно договорится об лицензии. Но его насколько я знаю еще никто не взломал.
Да и бот стоил перед закрытием продаж 999 убитых енотов
Если есть интерес могу предоставить демку для копирования.

немного странный советник, 5о пунктов в месяц?? это же сколько лотов нужно ставить чтобы более-менее прибыль была...сомнительное удовольствие
 

skalper2011

Декомпилятор
немного странный советник, 5о пунктов в месяц?? это же сколько лотов нужно ставить чтобы более-менее прибыль была...сомнительное удовольствие

Ну этот бот не для депо в 1 или 5 кило. Этот бот для депо от 10 кило. Надежный и проверенный временем. Реально дающий прибыль понемногу. Но дающий.

Ну если по вашему сомнительный.
Мое дело было предложить.
Всем всего хорошего и удачи в поисках грааля. :D:D
 

evegn22

Новичок форума
Ну этот бот не для депо в 1 или 5 кило. Этот бот для депо от 10 кило. Надежный и проверенный временем. Реально дающий прибыль понемногу. Но дающий.

Ну если по вашему сомнительный.
Мое дело было предложить.
Всем всего хорошего и удачи в поисках грааля. :D:D

я ж за себя говорю, да, я не готов отдавать советнику 10 тыщ баксов. думаю обязательно найдутся люди, которые себе его установят
 

jenny777

Почетный гражданин
А чем хороши опционы ? Вижу интерес к ним появился.
 

goldmax

Новичок форума
ну вообще то , у опционов появилось такая возможность (продать опцион брокеру) если есть убыток или прибыль можно закрыть с убытком или прибылью раньше истечение времени, большой плюс .Это как в метатрэйдере ,но можно подождать если прогноз верный , оставить и получить свои 80-85% прибыли
 

nik8181

Почетный гражданин
А чем хороши опционы ? Вижу интерес к ним появился.

А тем если есть хорошая система которая даст сигнал, и мы получим профит, то нет ни просадки и всего вытекающего что есть на форе при торговле опционами, поставил ставку - время прошло профит получил и свободен!
 

jenny777

Почетный гражданин
Понятно, наверно мне это ещё "темный лес"., опционы эти.
 

evegn22

Новичок форума
А чем хороши опционы ? Вижу интерес к ним появился.

я даже не знаю, мне проще) я сейчас тестирую онлайн сигналы через скайп + option bota. все предельно просто - сигнал вверх и вниз,ты всегда знаешь сколько заработаешь или потеряешь
 
Верх