Предлагаю скинуться на советник

nik8181

Почетный гражданин
я даже не знаю, мне проще) я сейчас тестирую онлайн сигналы через скайп + option bota. все предельно просто - сигнал вверх и вниз,ты всегда знаешь сколько заработаешь или потеряешь

Да и если потеряешь то есть % возврата от ставки!
Да есть у нас на форуме один человечек, который разработал свою систему для опционов (был он админом в бинарке) но работает исключительно на часе за систему просит 1500-2000у.е.
 
Последнее редактирование:

evegn22

Новичок форума
кто-нибудь знает, что за платформа и что за индюки?

0_96d88_2196276a_XXXL.jpeg
 

evegn22

Новичок форума
Да и если потеряешь то есть % возврата от ставки!
Да есть у нас на форуме один человечек, который разработал свою систему для опционов (был он админом в бинарке) но работает исключительно на часе за систему просит 1500-2000у.е.


скока??? нехило)) ну если мы соберем хотя бы человек 50, то можно было бы приобрести. систем много прибыльных по опционам, вот сейчас принимаю участие в он-лайн торговле, результаты хорошие, например в пятницу было 12+/7-, с мартином это вообще прекрасно. но дорого, доступ на неделю - 100$ ; я выше выложил скрин, это их система, вот пытаюсь раскусить, часть уже раскусил, как только медвежья свеча пересекает нижнюю фиолетовую линию, ставишь бай на 5 минут -в 99% срабатывает
 

_Andreich_

Новичок форума
Что-то не пойму, то ли в спешке неправильно установил копир, то ли наш бот не работает?! Парни отзовитесь какие результаты за сегодня?:fa:
 

nik8181

Почетный гражданин
скока??? нехило)) ну если мы соберем хотя бы человек 50, то можно было бы приобрести. систем много прибыльных по опционам, вот сейчас принимаю участие в он-лайн торговле, результаты хорошие, например в пятницу было 12+/7-, с мартином это вообще прекрасно. но дорого, доступ на неделю - 100$ ; я выше выложил скрин, это их система, вот пытаюсь раскусить, часть уже раскусил, как только медвежья свеча пересекает нижнюю фиолетовую линию, ставишь бай на 5 минут -в 99% срабатывает

платформа напоминает jforex или что то подобное там у них котиры хорошие и обёмы.
 

evegn22

Новичок форума
Ну так вот она и есть ТС перед глазами лежит походу. !!!:)
Да на ютрейде есть демка?

неа, везде где я сталкивался с демо счетами нужно депозит вносить, минимум 200 баксов. а вот нашел без всяких депозитов https://options.4xp.com/# , инструментов много, только иногда проскальзывает, но для демо норм
 

goldmax

Новичок форума
неа, везде где я сталкивался с демо счетами нужно депозит вносить, минимум 200 баксов. а вот нашел без всяких депозитов https://options.4xp.com/# , инструментов много, только иногда проскальзывает, но для демо норм
у автора есть скайп у него все подробности , он может давать сигналы но ток если по его рефке
нет не думаю что один та график от еторо помогает там сто пудово в другом фишка
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Желающие:
1. Я - A1ex
2. Mamba
3. Слава Кучер
4. orko_555
5. Ildar1
6. спрут
7. olezok

299/7=42.71

Кто еще готов лохануться? Активнее товарищи!!!



Все перечитал, но что-то не понял на что собираем?

Ребята мы уже преобрели, позновато вы...
 

e-partner

Местный знаток
дай ссылку на эту систему...

О! Славик, почти что уже победитель ГКФХ у нас явился! Или я не заметил его раньше! *hi*
Ты вообще как торгуешь? Мне прям ссыкотно как интересно..типа, поучился бы у тебя за 2 недели в 50 раз депо увеличивать! :D:D:D
Ты что-то там про сигналы говорил... ;)))))

Другим тоже будет интересно на основании чего новичок так наторговал! Али волшебный сундучок с индючком запрятал? Ахахах)))) :D
 

спрут

Местный знаток
люди а робот наш торгует? или у меня капир не работает?
 

evegn22

Новичок форума
все,закончился у меня тестовый период Option bot, продолжать не хочу, программа не стоит своих денег. результаты не однозначны, понял, что не важно время и пары, может и утром быть 5+/2-, а следующим утром 1+/5-... если стоит на ее сигналы смотреть, то только как подкрепляющие. попробуйте еще кто-нибудь, может у совместно получится ее оптимизировать.
 
Верх