Предлагаю скинуться на советник

evegn22

Новичок форума
это для торговле на российском фондовом, фьючерсы РТС

мне кажется все что он применяет, легко применимо на опционах. да и всегда можно узнать у автора все интересующие моменты, вот у него на сайте обратная связь https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDR5eG1Kb3Vqck54RUxqdHlYZVJZTkE6MQ
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
И так кто еще желает скинуться на систему на бинарных опционов Monster scalper стоимостью 300 бобров:
1. Слава Кучер
2. evegn22
3. skalper2011
4. Mamba
 

nik8181

Почетный гражданин
И так кто еще желает скинуться на систему на бинарных опционов Monster scalper стоимостью 300 бобров:
1. Слава Кучер
2. evegn22
3. skalper2011
4. Mamba

Я что то пропустил, то на что скидываемся на монстра или на что другое, если на монстра то я за, да и кто сказал что цена 300у.е. я с автором общался то было 800, а после того как он всё слепил в один индюк то цену поднял ещё!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я что то пропустил, то на что скидываемся на монстра или на что другое, если на монстра то я за, да и кто сказал что цена 300у.е. я с автором общался то было 800, а после того как он всё слепил в один индюк то цену поднял ещё!

Значит узнавал evegn22, Ребята узнайте пожалуйста кто переписывался сколько на данный момент стоит его система целяком, а то фиг поймешь... пока 5 человет... ждемс...
1. Слава Кучер
2. evegn22
3. skalper2011
4. Mamba
5. nik8181
 

nik8181

Почетный гражданин
Значит узнавал evegn22, Ребята узнайте пожалуйста кто переписывался сколько на данный момент стоит его система целяком, а то фиг поймешь... пока 5 человет... ждемс...
1. Слава Кучер
2. evegn22
3. skalper2011
4. Mamba
5. nik8181

Ок! Ща спишусь!
Списался! Сказал 450 убитых енотов, ща торгуюсь, по факту ещё отпишусь!
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
По ФАКТУ! Скинул 50 ИТОГО 400!:not-good:
Если Женя дотёрся за 300 то гууд! Женя то что?
 

Mamba

Активный участник
по евробаксу вниз несколько ордеров
у вас же есть данные счета. открывайте терминал и смотрите
 

nik8181

Почетный гражданин
это все полностью?

Да полная версия , всё в одном - вместе с фильтрами как на видео!
Вот его ответ!
Да вы получите саму систему , и этот индикатор ( он же вся система )

За сегодня было 2 сделки - обе в +

С Уважением !
 
Верх