Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

jenny777

Почетный гражданин
Хорошо, скачайте по ссылке с 10-й страницы рисунок ручной стратегии по МА.
Сси Вам вручную понравиться меньше, но я выложу все же.
 

jenny777

Почетный гражданин
Хорошо, скачайте по ссылке с 10-й страницы рисунок ручной стратегии по МА.
Сси Вам вручную понравиться меньше, но я выложу все же.

Вот картинка под стратегию ССИ:

_zalil.ru/34594901

Бай помечены красным, Селл зеленым. Принцип: если на предыдущей свече цена открытия была больше 110, а цена закрытия меньше 110 по ССИ, то продаём. Если на предыдущей свече цена открытия была ниже -110, а цена закрытия выше -110, то покупаем. Ну и далее по стратегии, множимся после СЛ до определеннного количества раз, торгуем только сделками одного направления и т.д. Можна не торговать на каждом сигнале в одну сторону (как наверно установлено в советнике), чтобы избежать нескольких сделок на почти одной и той же цене.
В общем, я вручную торгую теперь по МА, уже говорил.
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Выложи пожалуйста картинки для сравнения...
Куплю либо сам, либо в складчину. Прошу в случае покупки расписать алгоритм работы советника.
PS
(Куплю, как приеду из командировки. Примерно через 10 дней.)

Я открою список складчиков на Банни:

1) DomovenokBrest

Спасибо. Постараюсь отблагодарить насколько будет возможно быстро.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Список складчиков на Банни:

1) DomovenokBrest
2) Stans

Предварительно: 50/2 = 25 $
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
<p>
Список складчиков на Банни: </p>
<p> </p>
<p>1) DomovenokBrest</p>
<p>2) Stans</p>
<p> </p>
<p>Предварительно: 50/2 = 25 $
<p> Спасибо. Надеюсь что $50 хватит, чтобы справиться со всем и отдать обещанное вознаграждение тем, кто решил поучаствовать побыстрее. Моих вложений конешно значительно больше.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ручная стратегия по МА наиболее прибыльна наверно на EURJPY - пара движется быстро и много хороших сигналов, использую МА6, simple, close, сдвиг 0.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Список складчиков на Банни:

1) DomovenokBrest
2) Stans
3) leonix4

Предварительно: 50/3 = 17 $
 

Vladaim

Местный знаток
сори не в теме а бани это тоже от этого автора? а как те работают ? Алекс может можешь сказать? или кто то уже начал тестировать?
 

jenny777

Почетный гражданин
Банни -- советник доработанный. Я автор идеи по доработке. Доработал его другой програмист.
В благодарность купившим я пришлю советник. А также немного позже пришлю обещанную благодарность. Поэтому просьба прислать кроме оплаты свои номера кошельков и поддерживать связь. Как быстро смогу отблагодарить не знаю. Я взялся за трудную задачу, которая требует немалых вложений моих личных.
Domovenok Brest, сохраните пожалуста номера кошельков и контактные е-мейлы оплативших, чтоб никого не забыть потом с благодарностями.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Банни -- советник доработанный. Я автор идеи по доработке. Доработал его другой програмист.
В благодарность купившим я пришлю советник. А также немного позже пришлю обещанную благодарность. Поэтому просьба прислать кроме оплаты свои номера кошельков и поддерживать связь. Как быстро смогу отблагодарить не знаю. Я взялся за трудную задачу, которая требует немалых вложений моих личных.
Domovenok Brest, сохраните пожалуста номера кошельков и контактные е-мейлы оплативших, чтоб никого не забыть потом с благодарностями.
jenny777, для трейдера лучшая благодарность - это полученный профит. И, если твоя сова поможет нам зарабатывать, мы так же будем говорить тебе - спасибо jenny777, спасибо за отличного советника. Ну а если наше небольшое вливание в твое большое начинание принесет тебе ожидаемый профит - будем рады и благодарности с твоей стороны!
 

Вложения

  • браво.jpg
    браво.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 11

jenny777

Почетный гражданин
jenny777, для трейдера лучшая благодарность - это полученный профит. И, если твоя сова поможет нам зарабатывать, мы так же будем говорить тебе - спасибо jenny777, спасибо за отличного советника. Ну а если наше небольшое вливание в твое большое начинание принесет тебе ожидаемый профит - будем рады и благодарности с твоей стороны!

Да, спасибо. Правда моя задача будет не с торговлей связана. Если кто-то хочет поработать трейдером в Киеве - пишите. Я оставил себе визитку этого ДЦ. Просят показать или стейтмент за 3 недели с реал-счёта, или пройти тест (тест кажется по фундаментальному анализу, а я в фундаментальном не понимаю).
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
jenny777 вышли мне в личку или сюда кошелек WMZ

Если готовы оплачивать - платите на кошелек:
Z589218657347
сумма к оплате 50/3+0,08%=16,8 wmz

Джентльмены, если не передумали совершить выгодную покупку - платите на кошель Z589218657347, если передумали или по каким то причинам не получается - сообщите и я куплю самостоятельно. Давайте определимся по срокам до среды.
PS
При оплате указывайте логин - от кого и за что, дабы мне не запутаться...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Земляк всегда рады! *hi*

Список складчиков на Банни:

1) DomovenokBrest
2) Stans
3) leonix4
4) Стрела Времени

кошелек:
Z589218657347
сумма к оплате 50/4+0,08%=12,6 wmz

PS

При оплате указывайте логин - от кого и за что, дабы мне не запутаться...
 

Стрела Времени

Активный участник
Земляк всегда рады! *hi*

Список складчиков на Банни:

1) DomovenokBrest
2) Stans
3) leonix4
4) Стрела Времени

кошелек:
Z589218657347
сумма к оплате 50/4+0,08%=12,6 wmz

PS

При оплате указывайте логин - от кого и за что, дабы мне не запутаться...

земеля , завтра с 14-15 перевожу , дай знать когда получу "граль")
 
Верх