Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

Ildar1

Почетный гражданин
У меня тоже не тестируются, с приложенными настройками.В журнале пишет "unmatched data error"
 

jenny777

Почетный гражданин
У меня тоже не тестируются, с приложенными настройками.В журнале пишет "unmatched data error"

А на каком брокере тестируете ? Я вчера вечером протестил по всем тикам с рекомендуемыми сетами для Forex4you. Сейчас выложу на файлообменник. Скажу сразу -- протестилось правильно, и даже 2 Бай в пятницу, оставшиеся на выходные есть (это я последние сигналы перед покупкой говорил).
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот постарался графически показать как наилучше вручную торговать по стратегии ExpertMA и ExpertMA-2 :

zalil.ru/34584432

На H4 вышло нагляднее, но можна и на Н1. Вручную можна выбирать и другие пары, не только EURUSD. Цена идёт выше МА -- Бай, возвращается и пересекает МА назад и отскакивает на небольшое расстояние (противосигнал) закрываем Бай. Если противосигнал усиливается (цена отскакивает ещё немного, сигнал переходит на следующие свечи), то открываем Селл.
При движении цены вбок можна торговать исключительно от МА и до возвращения к ней. Или открыть сделку как в советнике и ждать.
Советник торгует только по закрытым барам. Вручную можна ловить хорошие движения, торгуя на открытом баре и ориентируясь просто на расстояние отскока от МА.
Можна взять МА13, моэна и другую (возможно с другими периодами вам больше понравится).
 

troyan

Заблокирован
Кто подскажет как спред поменять в терминале на выходных? Вроде проскакивала тема на форуме.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот постарался графически показать как наилучше вручную торговать по стратегии ExpertMA и ExpertMA-2 :

zalil.ru/34584432

На H4 вышло нагляднее, но можна и на Н1. Вручную можна выбирать и другие пары, не только EURUSD. Цена идёт выше МА -- Бай, возвращается и пересекает МА назад и отскакивает на небольшое расстояние (противосигнал) закрываем Бай. Если противосигнал усиливается (цена отскакивает ещё немного, сигнал переходит на следующие свечи), то открываем Селл.
При движении цены вбок можна торговать исключительно от МА и до возвращения к ней. Или открыть сделку как в советнике и ждать.
Советник торгует только по закрытым барам. Вручную можна ловить хорошие движения, торгуя на открытом баре и ориентируясь просто на расстояние отскока от МА.
Можна взять МА13, моэна и другую (возможно с другими периодами вам больше понравится).
Упс. У тебя описание с вложением не соответствуют.
 

kpll

Элитный участник
Вчера проганял - лучше идет expert cci - иногда приличные помесячные результаты, но бывают недели - идет вниз тоже прилично. Советник по МА почему-то идет вниз, но МА2 тянет вверх - вообщем впечатление пока неоднозначное - буду еще тестировать.
 

A1ex

~~~~~
Вчера проганял - лучше идет expert cci - иногда приличные помесячные результаты, но бывают недели - идет вниз тоже прилично. Советник по МА почему-то идет вниз, но МА2 тянет вверх - вообщем впечатление пока неоднозначное - буду еще тестировать.

В фою или в альпари тестили?
 

jenny777

Почетный гражданин
Упс. У тебя описание с вложением не соответствуют.

Ну этот рисунок для наглядности (в описании это "Полностью ручная стратегия"). Постарался наиболее точно донести эту стратегию (я её считаю в данное время лучшей и вручную пользуюсь ей). Сохраните рисунок кому интересно вручную.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну этот рисунок для наглядности (в описании это "Полностью ручная стратегия"). Постарался наиболее точно донести эту стратегию (я её считаю в данное время лучшей и вручную пользуюсь ей). Сохраните рисунок кому интересно вручную.

Вот последние тесты, сделаны вчера.
- expert-MA-2 -- zalil.ru/34584564
-expert-ma --- zalil.ru/34584562
-CCI-2--2.5 goda -- tiki -- zalil.ru/34584558
 

jenny777

Почетный гражданин
Да, картинка не такая хорошая как на первой странице.
На первой странице за очень длительный период. Сегодня в 05:00 советник на Ф4ю торгонул в Селл наверно (мой тест показывает так и по индюку правильно). Хотя наверно сейчас в минусе висит. Советник expertMA-2</p>
 

fenser

Заблокирован
Открыто четыре ордера,кому интересно смотрим тут,сделки по евре работают купленным нами. Счет реальный стоит на ВПСке
_http://www.myfxbook.com/members/feser68/3013608/606170
 
Последнее редактирование модератором:

troyan

Заблокирован
Открыто четыре ордера,кому интересно смотрим тут,сделки по евре работают купленным нами. Счет реальный стоит на ВПСке
_http://www.myfxbook.com/members/feser68/3013608/606170

А какой именно из трех ботов? И если возможно может сет выложите для изучения?
 

fenser

Заблокирован
А какой именно из трех ботов? И если возможно может сет выложите для изучения?
Поставил ССi и МА первой версии,после тестирования не увидел между ними большой разницы и по опыту всегда первая версия превосходит остальные поэтому остановил внимание на ней,сеты оставил те же,надо признать лучшего не выдавил да и не старался,если у кого то есть лучше буду благодарен,в целом совы неплохи,себя обработают на марафонской дистанции,претензий пока нет.
 

jenny777

Почетный гражданин
Я вручную пользуюсь только стратегией МА, описанной в комплекте и показанной на картинке. Потому что на мой взгляд именно эта стратегия всегда адекватно идёт за ценой.
 

kpll

Элитный участник
Открыто четыре ордера,кому интересно смотрим тут,сделки по евре работают купленным нами. Счет реальный стоит на ВПСке
_http://www.myfxbook.com/members/feser68/3013608/606170

Если у тебя есть VPS - предлагаю испробовать одну стратегию. Нужно два терминала и чтобы на одном терминале стоял копировщик сделок с переворотом и транслировал переворачиваемые сделки в другой терминал. У меня есть стратегия и советник-полуавтомат, который рубит очень хорошо сделки в минус - заставить его переворачивать можно, но тогда нарушается алгоритм стратегии. А так он выщупывает рынок - открывает несколько сделок в плюс маленького объема, а потом большим объемом рубит в минус - за несколько часов депо каюк. Если эти сделки перевернуть - наверно можно умножить депо на несколько десятков процентов. Советник не из тех, что если сделки перевернуть, уйдет в минус. У него четкий алгоритм нащупывания флета, а когда нащупал - рубит. Если заинтересует - скину в личку логин и инвесторский пароль демосчета.
 

A1ex

~~~~~
Если у тебя есть VPS - предлагаю испробовать одну стратегию. Нужно два терминала и чтобы на одном терминале стоял копировщик сделок с переворотом и транслировал переворачиваемые сделки в другой терминал. У меня есть стратегия и советник-полуавтомат, который рубит очень хорошо сделки в минус - заставить его переворачивать можно, но тогда нарушается алгоритм стратегии. А так он выщупывает рынок - открывает несколько сделок в плюс маленького объема, а потом большим объемом рубит в минус - за несколько часов депо каюк. Если эти сделки перевернуть - наверно можно умножить депо на несколько десятков процентов. Советник не из тех, что если сделки перевернуть, уйдет в минус. У него четкий алгоритм нащупывания флета, а когда нащупал - рубит. Если заинтересует - скину в личку логин и инвесторский пароль демосчета.

Скидывай сову. У меня ноут круглосуточно работает. Можно проверить.
 
Верх