Предложения по автоматизации торговли

Deggit1108

Местный знаток
Спасибо большое.:) Но..... есть косячки:-( поэтому и минуса идут.... Если все четко сделать, будет только профит.

Или ты себе прибыльную версию оставил?оО:D

Очень много сделок открывает не по сигналу:nda:

А название клевое:)
 

DIO-Soft

Новичок форума
Спасибо большое.:) Но..... есть косячки:-( поэтому и минуса идут.... Если все четко сделать, будет только профит.

Или ты себе прибыльную версию оставил?оО:D

Очень много сделок открывает не по сигналу:nda:

то что у Вас нарисованы стрелочки на графике. это не значит что эти же стрелочки видит настройки советник,

те индикаторы которые Вы нанесли на график должны по настройкам на 100% совпадать с настройками индикаторов в советнике.

Я по умолчанию в советнике установил настройки индикаторов, те которые Вы сбросили в шаблоне (Грааль.tpl), у Вас там 3 одновременно индикатора стоит, и советник открывает по стрелочкам от любого из трех индикаторов
 
Последнее редактирование:

DIO-Soft

Новичок форума
если по умолчанию переписать все папки так я их сохранил в архиве, то и стрелочки на экране полностью будут соответствовать открытию с настройками индикатора.

или же просто из архива шаблон tester.tpl положите в папку шаблонов Вашего МТ4
 

Deggit1108

Местный знаток
если по умолчанию переписать все папки так я их сохранил в архиве, то и стрелочки на экране полностью будут соответствовать открытию с настройками индикатора.

или же просто из архива шаблон tester.tpl положите в папку шаблонов Вашего МТ4

Я трейдер неплохой, но программист никакой.....То есть это значит что ничего нельзя исправить, что бы все стало по стрелочкам?
 

DIO-Soft

Новичок форума
Я трейдер неплохой, но программист никакой.....То есть это значит что ничего нельзя исправить, что бы все стало по стрелочкам?

Вот смотрите, Вы скинули шаблон Грааль.tpl, Вы этот шаблон просто примените на своем графике и посмотрите сколько у Вас стрелочек?

я вот например после применения Вашего шаблона Грааль.tpl, вижу вот что на экране, на том же временном отрезке, и советник открывает четко по этим стрелкам

Ваш шаблон грааль, из этого сообщения: http://forexsystemsru.com/1095851-post455.html
 

Вложения

  • snimok.JPG
    snimok.JPG
    105,3 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Вот смотрите, Вы скинули шаблон Грааль.tpl, Вы этот шаблон просто примените на своем графике и посмотрите сколько у Вас стрелочек?

я вот например после применения Вашего шаблона Грааль.tpl, вижу вот что на экране, на том же временном отрезке, и советник открывает четко по этим стрелкам

Ваш шаблон грааль, из этого сообщения: http://forexsystemsru.com/1095851-post455.html

Вот блин:laugh: че ж получается ....понять не могу. У меня картинка то лучше. Профитнее. Видимо дело в дц
 

Deggit1108

Местный знаток
Он мне и выдает точки входа, только это не мои точки входа, а Ваши.
 

DIO-Soft

Новичок форума
Вот блин:laugh: че ж получается ....понять не могу. У меня картинка то лучше. Профитнее. Видимо дело в дц

Однозначно, нет, чудя по открытиям которые Вы скинули (скрин), то у Вас открытия точно по стрелочкам скрина который скинул я, и раз советник у Вас их отрывает то значит он и видит внутри себя эти стрелочки.

вообще любой советник который работает на буферных индикаторах, ему абсолютно по барабану что нарисовано на экране, он не берет информацию с экрана, советники получают данные при обращении не посредственно к файлу индикатора.

Касательно же Вашей стратегии, мне абсолютно понятно, то что Вы сбросили в шаблоне(настройки) в корне не соответствует тем настройкам по которым Вы торгуете, поэтому пойдем самым простым путем:
- перечислите сколько индикаторов Вы используете одновременно
- перечислите значения настроек каждого индикатора (можете сделать просто скрины)

мне понадобится пару минут сделать set в данном советнике, соответствующий Вашей стратегии
 

DIO-Soft

Новичок форума
Однозначно, нет

возможно я ошибся с этим утверждением.

у Вас шаблон с индикатором Ma crossover signal.mq4 который лежит в папке \Indicators\Грааль\Новая папка\Ma crossover signal.mq4

а советник считывает данные с индикатор который лежит в стандартной папке \Indicators\Ma crossover signal.mq4

есть такая вероятность что у Вас индикаторы с одним и тем же названием, которые лежат в разных папках показывают разные значения, если это так
- я рекомендую Вам перезаписать файл Ma crossover signal.mq4
из папки \Indicators\Грааль\Новая папка\ в папку \Indicators\
 

Deggit1108

Местный знаток
возможно я ошибся с этим утверждением.

у Вас шаблон с индикатором Ma crossover signal.mq4 который лежит в папке \Indicators\Грааль\Новая папка\Ma crossover signal.mq4

а советник считывает данные с индикатор который лежит в стандартной папке \Indicators\Ma crossover signal.mq4

есть такая вероятность что у Вас индикаторы с одним и тем же названием, которые лежат в разных папках показывают разные значения, если это так
- я рекомендую Вам перезаписать файл Ma crossover signal.mq4
из папки \Indicators\Грааль\Новая папка\ в папку \Indicators\
Просто ctrl+c и ctrl+v не получится?
 

Deggit1108

Местный знаток
возможно я ошибся с этим утверждением.

у Вас шаблон с индикатором Ma crossover signal.mq4 который лежит в папке \Indicators\Грааль\Новая папка\Ma crossover signal.mq4

а советник считывает данные с индикатор который лежит в стандартной папке \Indicators\Ma crossover signal.mq4

есть такая вероятность что у Вас индикаторы с одним и тем же названием, которые лежат в разных папках показывают разные значения, если это так
- я рекомендую Вам перезаписать файл Ma crossover signal.mq4
из папки \Indicators\Грааль\Новая папка\ в папку \Indicators\

Я индикатор скопировал в индикаторс, сигналы те же.
 

Deggit1108

Местный знаток
Вот смотрите, Вы скинули шаблон Грааль.tpl, Вы этот шаблон просто примените на своем графике и посмотрите сколько у Вас стрелочек?

я вот например после применения Вашего шаблона Грааль.tpl, вижу вот что на экране, на том же временном отрезке, и советник открывает четко по этим стрелкам

Ваш шаблон грааль, из этого сообщения: http://forexsystemsru.com/1095851-post455.html

Да и на этой Вашей картинке сигналы не такие удачные, как на моей.
 

Вложения

  • snimok dio.JPG
    snimok dio.JPG
    105,3 КБ · Просмотры: 35

Ri131211

Новичок форума
Я индикатор скопировал в индикаторс, сигналы те же.

можно попробовать другой Вариант убедится в правильности сигналов, хотя и сложнее

1. подготовить чистый график, т.е. удалить с графика все индикаторы
2. сохранить шаблон без индикаторов под названием tester.tpl (правой кнопкой на графике - Шаблон->Сохранить шаблон-> tester.tpl)
3. Начать тестирование, при этом убедится в том, что индикаторы точно не рисуют ни чего при тестировании, сделки будут открываться/закрываться, но при этом ни каких сигналов от индикаторов (в виде стрелок например) не будет на экране, - и это нормально..
4. Нажимаем стоп при тестировании, - вот теперь должны появится показания индикаторов которые использовал советник(стрелки).
5. Выполняем проверку правильно ли советник открывал сделки по индикаторам или нет
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
можно попробовать другой Вариант убедится в правильности сигналов, хотя и сложнее

1. подготовить чистый график, т.е. удалить с графика все индикаторы
2. сохранить шаблон без индикаторов под названием tester.tpl (правой кнопкой на графике - Шаблон->Сохранить шаблон-> tester.tpl)
3. Начать тестирование, при этом убедится в том что индикаторы точно не рисуют ни чего при тестировании, сделки будут открываться/закрываться, но при это стрелок не будет на экране - это нормально
4. Нажимаем стоп при тестировании, - вот теперь должны появится стрелки от индикаторов - и проверим правильно ли советник открывал сделки

Пункт 3 это в отдельном окне начать тестирование советника?..или ...чет я не понял ничего. Здесь разве не то.Ошибки работы советника.png
 
Верх