Принципы построения прибыльной стратегии

Put

Элитный участник
Детский лепет и отсутствие образование в первом посте этой ветки, где 3 пункт противоречит 1.
Надежный вход в рынок, в котором рассматривается вариант просадки при резких откатах. Вот это реально лепет. Про форс-мажоры молчу, ибо у некоторых и гэп уже форс-мажор.
Ноль информации о создании стратегий, а сколько тупого апломба ?!?...
Набор всем известных общих фраз с претензией на гениальность идеи. Объявление зиг-зага верхом надежности.
У меня сил не хватит, чтоб переплюнуть вас в сфере тупого апломба.;)
Вы лучший (y)
 
  • Like
Реакции: zul_

megapont

VIP-участник
Это всего лишь предложение...
Но если все откажутся, я грустить не буду! ;)
то есть по твоему, пока ты не опубликовал свою идею, мы искали вход абы как, не точный, лишь бы войти и выходили из сделок тоже, медленно, что бы больше урвать.
 

VNIK

Местный знаток
то есть по твоему, пока ты не опубликовал свою идею, мы искали вход абы как, не точный, лишь бы войти и выходили из сделок тоже, медленно, что бы больше урвать.
Это все видно при тестировании стратегии: и кол-во прибыльных сделок, и прибыль, и просадка....
И этих параметров вполне хватает для ОЦЕНКИ стратегии..., если читать умеешь...
 

megapont

VIP-участник
Это все видно при тестировании стратегии: и кол-во прибыльных сделок, и прибыль, и просадка....
И этих параметров вполне хватает для ОЦЕНКИ стратегии..., если читать умеешь...
ты имеешь ввиду тестирование в тестере? а деньги тоже из тестера будешь выводить?
 

VNIK

Местный знаток
Пристал? Это ты заполонил форум темами, про то какой ты умный бла-бла...)))
Ну да, я - очень умный!
А еще кмс по шахматам...
А еще - автор чуть более 50 авторских свидетельств на изобретения..., не считая НОУ-ХАУ по трейдингу...
А еще - был преподавателем в универе по патентоведению...
Но Вам это не интересно... - продолжайте сливать свои депозиты! У Вас это хорошо получается!
 

oddron

Почетный гражданин
Ну да, я - очень умный!
А еще кмс по шахматам...
А еще - автор чуть более 50 авторских свидетельств на изобретения..., не считая НОУ-ХАУ по трейдингу...
А еще - был преподавателем в универе по патентоведению...
А ещё я немножко шью.(С)...)))
 

oddron

Почетный гражданин
Ты знаешь, я даже не удивляюсь!
Господи! Откуда столько Альтернативно Одаренных ?... В одном месте?... Одновременно?...
Тогда откуда столько вопросов? Профессор давай по чеснаку? Ты чатGPT, который на нас не разумных обучается, или просто бальной?...
 

VNIK

Местный знаток
Тогда откуда столько вопросов? Профессор давай по чеснаку? Ты чатGPT, который на нас не разумных обучается, или просто бальной?...
Ты так сильно не напрягайся! А то делаешь детские ошибки в элементарных словах: "бальной"...
Хи-хи...
 

oddron

Почетный гражданин
Ты так сильно не напрягайся! А то делаешь детские ошибки в элементарных словах: "бальной"...
Хи-хи...
А по существу вопроса?))) Хочешь говорить правильно? Боль, ну получишь Боль))).
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
А по существу вопроса?)))
Да ты не нервничай!
"Каким родился - таким и пригодился!"...
Ну что такого, что Альтернативный...? Бывает!...

Ты лучше поведай нам всем: Что так шифруешься?... Страну не указал... Ник - вообще не пришей рукав...
Ну да, это твое дело!... - скрытничай дальше!...
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Ну да, я - очень умный!
А еще кмс по шахматам...
А еще - автор чуть более 50 авторских свидетельств на изобретения..., не считая НОУ-ХАУ по трейдингу...
А еще - был преподавателем в универе по патентоведению...
"Точный вход в сделку" это случаем не одно из твоих авторских изобретений? ;)
А еще - автор чуть более 50 авторских свидетельств на изобретения..., не считая НОУ-ХАУ по трейдингу...
А еще - был преподавателем в универе по патентоведению...
Как я понимаю, сначала ты был преподавателем в универе по патентоведению, а потом, когда у студентов начали пропадать авторские свидетельства а у тебя они начали появляться, тебя уволили... :unsure:
 
Верх