Про женщин!!

Fierce

VIP-участник
)))

Надену на себя любимый взгляд,
Поправив ласку рук, сниму желанье.
А в ушки вдену все, что говорят:
Все комплименты и твои признанья.
На талии покрепче затяну
Твои объятья… Выглядит неплохо…
А в волосы твой легкий вздох воткну…
Или мне грудь украсить твоим вздохом?
Я бедра оберну теплом твоим…
На ножки – пальчиков твоих касанье.
И ночь, принадлежавшую двоим,
На плечи кину – пламенным дыханьем.
Твой поцелуй на губы нанесу…
Твой легкий шепот ляжет на ресницы…
И в этом всем пойду встречать весну!
Пускай моя любовь тебе приснится..../c/ )))
Такие красивые стихи, и такие эгоцентрические выпады (не состыкуется одно с другим).
1383036941_1382907466_a12_resize.jpg
2. для меня совершенно очевидно, что ты не имеешь никого отношения к трейдингу
Твоя очевидность тебя обманывает.
О, мы похожи !;)
Кстати,только наша женщина на вопрос -"Дети есть?", может ответить- "Есть немножко…" :laugh:
Ну так сначало банят Fierce, а потом думают, плачась в жилетку – «Верните милого обратно».

Женщины. :dont-know: Простим им эту слабость.
Девочки, подскажите как сбросить лишний вес, все мои средства не помогают((сори, что не в тему)
Анаит, утром встаёте, одеваете спортивный костюм и на пробежку. Не надрывайтесь, одного километра вполне хватит (для начала).
Приходите домой, делаете 20-т приседаний, 20 пресс-(на полу, руки за голову).
Принимаете душь, варите рис + сладкий чай. Рис придаёт очень сильную энергию и все полезные витамины для организма.
На обед варите перловую кашу (также очень полезна ингредиентами для всего организма как и рис + очищает желудок). Вечером снова рис + чай. Можно фрукты и овощи.
И так в течении 30-ти дней. Сбросите вес, и здоровья наберётесь. И не ленитесь.

Через 30-ть дней (если хотите) увеличьте нагрузку, 2 км пробежки + 50 приседаний + 50 пресс. Пища та же, можно добавить мясо, и к чаю что нибудь сладкого (шоколад, конфеты).

Никогда не употребляйте спортивные анаболики, и никогда не худейте с помощью разного рода диет. Здоровье угробите. Спорт и здоровая пища, вот главный инструмент для похудения, потдержания организма в нужном тонусе и крепкого здоровья.

Как только сбросите вес, наберётесь здоровья, выносливости и очистите организм, то старайтесь придерживаться этих параметров (не переедайте). Блюда можно изменить, например вместо риса и перловки употреблять что либо повкуснее, потому как при ежедневном заняти спортом организм у вас будет усваивать эту пищу уже без повода к полноте. Раз в неделю ходите в сауну, если есть возможность то лучше в баню, баня всегда придаёт здоровья всему организму.

Всех с Днём Победы 9 мая !!!
 

Alosha

Местный знаток
Анаит, мой метод (бодифлекс) проверен на личном опыте. Главное до занятий не кушать 2 часа, лучше утром делать, и после занятий 30 минут. Все! Правильное дыхание, 15 минут занятий и результат бесподобный. :)
 

Nadin5794

Местный житель
Анаит,картошка -прекрасное средство для похудения! Возьми гектар картошки! И окучивай, окучивай. К концу сезона сможешь прятаться за тяпкой!;)

PS -Девченки привет!
рисовая диета очистит организм(погугли диета тибетских лам),а на ночь корицу с медом напиток пить..оч хорошо помогает при похудении, и вообще полезно несказанно, только тоже погугли рецепт ,там есть нюансы. кушать часто но помалу, делать упор на жидкости, главной трапезой дня должен стать ланч ,а не ужин. простой базовый комплекс упражнений на растяжку и укрепление мышц по 3 подхода ежедневно. через месяц подтянута и свежа!)
 

Мишаня Волков

Заблокирован
рисовая диета очистит организм(погугли диета тибетских лам),а на ночь корицу с медом напиток пить..оч хорошо помогает при похудении, и вообще полезно несказанно, только тоже погугли рецепт ,там есть нюансы. кушать часто но помалу, делать упор на жидкости, главной трапезой дня должен стать ланч ,а не ужин. простой базовый комплекс упражнений на растяжку и укрепление мышц по 3 подхода ежедневно. через месяц подтянута и свежа!)

Режим дня нужно соблюдать и питаться здоровой пищей. Плюс физические нагрузки регулярные - вот вам и вся диета.
А всякие диеты тибетских лам - это все шарлатанские штучки.
 

Йошь

Заблокирован
Нужно пить как можно больше воды, ну и конечно регулярные физические нагрузки.
 

Alosha

Местный знаток
Все ушли садиться на диету? Нет сил писать от голода? :D Ну, да. Готовим тело к лету.
 

abliga

Почетный гражданин
Возьми гектар картошки! И окучивай, окучивай. К концу сезона сможешь прятаться за тяпкой!;)
Ага,с утра чай ,на ночь клизьму!!!;)
веселый доктрик :D


От Алёшки и так уже один глаз остался - пора откармливать )))
 

abliga

Почетный гражданин
Та не я не доктрик ,ночной сторож в морге,времени много вот и почитываю истории болезни,очень много интересного.

Как та бабушка , лет 80-ти на смертном ордре , которая тож считала что прожила нескучную жизнь - пока не увидела камасутру )))
Бросай своих замороженок , с нами веселее )))
 
Последнее редактирование:
Верх