Про женщин!!

Nadin5794

Местный житель
Всё надоело! ухожу к маме!....ой не то пишу...ухожу к брокеру !...достали дц...куда порекомендуете ?)оО
 

Alosha

Местный знаток
Алеша была на евровиденье в 2010, не победила. Не тот формат, но переживем. :)

 

Анаит

Активный участник
А я спокойно отношусь к Кончите Колбаске ) Да и песенка хорошая
 

Alosha

Местный знаток
А я спокойно отношусь к Кончите Колбаске ) Да и песенка хорошая

А мне постоянно хочется либо умыть, либо побрить. :not-bad: Но с песней тоже соглашусь, мне понравилась, больше чем песня нашей представительницы.
 

Nadin5794

Местный житель
;)никто не говорит о номере артиста-речь о факте участия транса кричащего своей внешностью об этом...
 

Stilet111

Активный участник
;)никто не говорит о номере артиста-речь о факте участия транса кричащего своей внешностью об этом...
Совершенно нормальная ситуация ,учитывая реалии современной жизни,какие проблемы?;)
Как пример,Франциск, папа римский: "Если человек - гомосексуалист, но ищет Господа и имеет добрую волю - то кто я такой, чтобы судить его?"
По статистике в мире людей с нетрадиционной ориентацией порядка 5-10% ,то есть очень много ,пора привыкнуть!:laugh:
 

Nadin5794

Местный житель
общество пока двуполое..и пока это так и размножаемся мы не из пробирки подобное проявление сексуальности я считаю аномальным-в этом контексте для меня дико аномального человека видеть на таком мероприятии;)я не злая,просто пишу правду а не лицемерю...когда как в камеди "общество толерантных будет разрешать парады натуралов" вы поймёте подобных мне людей....
Совершенно нормальная ситуация ,учитывая реалии современной жизни,какие проблемы?;)
Как пример,Франциск, папа римский: "Если человек - гомосексуалист, но ищет Господа и имеет добрую волю - то кто я такой, чтобы судить его?"
По статистике в мире людей с нетрадиционной ориентацией порядка 5-10% ,то есть очень много ,пора привыкнуть!:laugh:
 
Последнее редактирование:

Stilet111

Активный участник
общество пока двуполое..и пока это так и размножаемся мы не из пробирки подобное проявление сексуальности я считаю аномальным-в этом контексте для меня дико аномального человека видеть на таком мероприятии;)я не злая,просто пишу правду а не лицемерю...когда как в камеди "общество толерантных будет разрешать парады натуралов" вы поймёте подобных мне людей....
О это уже мораль ,а учитывая историю человечества мораль имеет свойство меняться , то есть общество пересматривает свои ценности и приоритеты.Кстати многие из знаменитых творческих людей имели склонность к однополым отношениям -Чайковский, Рудольф Нуриев,Сергей Дягилев,Наум Штаркман, пианист.Это только бегло из наших ,а если взять глубже ,то ой как не мало.;):D
 

Alosha

Местный знаток
О это уже мораль ,а учитывая историю человечества мораль имеет свойство меняться , то есть общество пересматривает свои ценности и приоритеты.Кстати многие из знаменитых творческих людей имели склонность к однополым отношениям -Чайковский, Рудольф Нуриев,Сергей Дягилев,Наум Штаркман, пианист.Это только бегло из наших ,а если взять глубже ,то ой как не мало.;):D

Просто раньше об этом не говорили вслух. :) С приходом свободы слова, мы знаем то, чего не хотелось бы знать.
 

Nadin5794

Местный житель
мне не нравится что транс сексуализм пропагандируется как норма-это не норма...кстати .как пишет наш местный(город) активист лгБт сексуальность приобрести невозможно она дана от рождения...а дети .наблюдая за тем ,что сейчас в тренде идут и "приобретают" другую сексуальность, тем самым калеча психику...это не мораль ,это идеология-идеология ненавязчивой сексуальности...какой бы то ни было...:nda:
 

Stilet111

Активный участник
мне не нравится что транс сексуализм пропагандируется как норма-это не норма...кстати .как пишет наш местный(город) активист лгБт сексуальность приобрести невозможно она дана от рождения...а дети .наблюдая за тем ,что сейчас в тренде идут и "приобретают" другую сексуальность, тем самым калеча психику...это не мораль ,это идеология-идеология ненавязчивой сексуальности...какой бы то ни было...:nda:
Ну мы же стремимся к демократии и свободе личности,следовательно и масса ограничений в обществе снята и трактуется как кому вздумается.Появились проблемы и пострашнее чем гомики и трансики -наркомания,открытая проституция,бомжи,безработица.Так что незаморачивайтесь особенно по половым вопросам,природа сама нам подскажет куды и чего.:D
 

Nadin5794

Местный житель
вот если бы все жители планеты были трейдерами, я бы выдохнула-ведь у трейдеров великолепно развито ,прежде всего ,логическое и аналитическое мышление...но человек, увы, слишком иррационален и эмоционален и не способен делать правильный выбор-вот поэтому в пропаганде и не должно быть предпосылок даже...я так думаю об этом вопросе но никак радикально не настроена....везде и всюду есть крайности...Кончита крайность, на мой взгляд....поймите ,классическую женскую красоту начали извращать...совершенно исподволь и ненавязчиво...вот почему мужики всего мира бунтовали бритьём бород-они увидели такую же угрозу...а природа конечно всё сама сделает
 

Stilet111

Активный участник
...поймите ,классическую женскую красоту начали извращать...совершенно исподволь и ненавязчиво...
Так это ж все женская эмансипация и феменизм ,доуравнялись по самое не могу.Я так понимаю в борьбе за свои права добьетесь полной возможности целовать ручки мужчинам.:laugh:
 
Верх