Про женщин!!

Nadin5794

Местный житель
в какой части тут феминизм-вы бредите?:facepalm:пошла я отсюдалетящей походкой...;)
Так это ж все женская эмансипация и феменизм ,доуравнялись по самое не могу.Я так понимаю в борьбе за свои права добьетесь полной возможности целовать ручки мужчинам.:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
О это уже мораль ,а учитывая историю человечества мораль имеет свойство меняться , то есть общество пересматривает свои ценности и приоритеты.
Вы считаете ценностью когда мужик с мужиком и женщина с женщиной ? :not-good:
Это уже 2000 лет считается извращением, и ещё 2000 будет считаться.
Кстати многие из знаменитых творческих людей имели склонность к однополым отношениям -Чайковский, Рудольф Нуриев,Сергей Дягилев,Наум Штаркман, пианист.Это только бегло из наших ,а если взять глубже ,то ой как не мало.;):D
Я не знаю какую склонность имели эти музыканты, но они по крайней мере держали свои извращённые склонности при себе, а не рекламировали их по всему свету, как это сделала Европа на Евровидении.
мне не нравится что транс сексуализм пропагандируется как норма-это не норма...кстати .как пишет наш местный(город) активист лгБт сексуальность приобрести невозможно она дана от рождения...а дети .наблюдая за тем ,что сейчас в тренде идут и "приобретают" другую сексуальность, тем самым калеча психику...это не мораль ,это идеология-идеология ненавязчивой сексуальности...какой бы то ни было...:nda:
Согласен полностью.
Совершенно нормальная ситуация ,учитывая реалии современной жизни,какие проблемы?;)
Как пример,Франциск, папа римский: "Если человек - гомосексуалист, но ищет Господа и имеет добрую волю - то кто я такой, чтобы судить его?"
Гомосексуализм - болезнь


Госдума приняла закон о гей-пропаганде в третьем чтении

Государственная дума РФ приняла во вторник, 11 июня, во втором и третьем чтении законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, сообщает «Парламентское ТВ».

Закон принят 436 голосами «за» в третьем чтении.

По сравнению с первоначальным видом законопроекта из него пропал термин «гомосексуализм», который депутаты заменили на «нетрадиционные отношения». Закон предусматривает наказание за распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, а также информации, которая формирует в их глазах привлекательность таких отношений и создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».

Согласно законопроекту, физические лица будут наказываться штрафом от 4 до 5 тысяч рублей и от 50 до 100 тысяч рублей в случае, если пропаганда нетрадиционных отношений ведется через СМИ или интернет. Для юридических лиц сумма штрафа может составить до 1 миллиона рублей. Иностранные граждане, уличенные в пропаганде нетрадиционных отношений, могут быть выдворены с территории России.

Федеральный закон о пропаганде нетрадиционных отношений поступил в Госдуму после того, как подобные региональные законы начали действовать во многих городах России, в том числе в Санкт-Петербурге.

В день второго чтения закона в Госдуме у здания российского парламента собрались противники и сторонники законопроекта. В результате столкновений несколько противников ущемлений прав ЛГБТ пострадали, а активистка Мария Баронова попала в больницу с тупой травмой живота.
_http://lenta.ru/news/2013/06/11/second/
 
Последнее редактирование модератором:

Stilet111

Активный участник
Fierce,люди с нестандартной ориентацией были всегда,я уже писал об их проценте в мире (5-10%,статистика разная) никуда от них не денешься.В свете сегодняшних свобод в обществе на этом стали еще и деньги зарабатывать,раз так то социум готов принять такие перемены,ни кто же не вышел и не сказал на Еврвидении - Ели -пали это что за недоразумение на сцене! На счет древности очень спорный вопрос ,есть интересная статья про колыбель мировой античной культуры Грецию - _http://butanol.diary.ru/p166101217.htm?oam
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Fierce,люди с нестандартной ориентацией были всегда,я уже писал об их проценте в мире (5-10%,статистика разная) никуда от них не денешься.
Были, но они никогда не выпячивались наружу, как это сделали на Евровидении.
Позор Европе, мне нормальному российскому человеку это просто противно смотреть на это извращение.

В России это извращение(гомосексуализм) никогда не допустят и никогда не узаконят.
Володя молодец, никогда за него не голосовал, но в 2018 году проголосую за то чтобы он был президентом до конца жизни, и не допустил это гомосексуальное Г на российскую территорию. Молодец.
В свете сегодняшних свобод в обществе на этом стали еще и деньги зарабатывать,раз так то социум готов принять такие перемены, ни кто же не вышел и не сказал на Еврвидении - Ели -пали это что за недоразумение на сцене!
Я могу сказать только одно, что Европа заигралась с псевдодемократией с двойными стандартами, дальше своего носа ничего нет видят. Поэтому и допускают этот беспредел.
Им жить с этим извращением, мне российскому человеку до барабана в какую навозную кучу они ещё влезут. Извращенцы.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
И вообще, что за ..... , ветка называется "Про женщин!!", а не про г.....в.
 

Fierce

VIP-участник
Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!
 

Stilet111

Активный участник
И вообще, что за ..... , ветка называется "Про женщин!!", а не про г.....в.
Правильно,но по статистике женщин больше в мире чем мужчин аж на 8% и к 80 годам на одного кавалера приходится 7 дам!
В России это извращение(гомосексуализм) никогда не допустят и никогда не узаконят.

Ну это вам бы так хотелось,учитывая всемирную глобализацию рано или поздно пересмотрят отношение.
Слова Путина -"У нас есть запрет на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Это разные вещи абсолютно - запрет на определенные отношения или на пропаганду этих отношений. Мы никому ничего не запрещаем, никого не хватаем, у нас нет никакой ответственности за такие отношения. В отличие от многих других стран мира" - _http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140117154838.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
И не надейтесь. В России гомосексуализм не пройдёт.
Разумеется!
Их ***ь надо?
Или как? Лично мне женщины нравятся.
АШОПОДЕЛАТЬ? Наверное, я традиционный.
Предпочитаю нормальных женщин.

Опять заблокирован?
Хотел с тобой поговорить.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Fierce прав!!!
Я с ним согласен.
Есть нормальные люди.
А зачем его заблокировали?
Правда не понравилась?
Жду последствий. Щааас... мне как расскажут?
 
Верх