Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
Нас невозможно сбить с пути.
Нам пОфигу куда идти.

Sapper, где подпись откопали? :) Знаю человека с другого форекс форума, вот с такой подписью.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Согласен с Вами. Случаи разные бывают. Был у меня дружок Валера П. И была у него знакомая девушка. Они встречались даже в постели, а у неё был в это время жених. Валера уехал к себе в Омск, а она замуж вышла. Прошло года два. Как-то встречаемся с ней не улице, а она мне говорит, что на Север поедет. Зачем? Муж предлагает?
Нет - говорит. У меня нет мужа.
Куда подевался, разошлись?
Нет. Он повешался. И улыбается. Именно так и сказала - повешался. Я в шоке. Я видел этого парня, но небыл с ним знаком. Меня поразила её улыбка. Легко! На Север к мужикам собралась. А в Целинограде (Астана сегодня) ей мужиков мало? Понятно, что там поварихи зарабатывают значительно больше в "ночной смене". Мужиков много, а женщин почти нет. Отдельная такса. У меня знакомый три года там отработал и кое-что рассказал.
Пы. Сы. Разговор о буровиках, если чо. Они не в городе, а в тундре.

А у меня другая еще есть история, про то как парень не мог выбрать одну, лапшу на уши вешал долго двум девушкам, бегал туда-сюда пока одна из них не отравилась. Девушки нет, только память о том, что была когда-то, а он женился, сейчас двое детей. Свой бизнес. Жену просто покупает хорошей жизнью, а та вторая очень любила его. Тёзка моя. Как-то так, примеров есть много. Только мои примеры касаются и мужчин и женщин, а ваши только в упрек женщинам.
 

Анаит

Активный участник
поверь не меньше чем вы нам, глупа та женщина открыто выражающая такую мысль,
на эмоциональном фоне вы без нас "засыхаете", это все равно что цветок вовремя не поливать :)

Знаете, тут и спорить нечего)Смысл разговаривать об отношениях с тем, кто в холодную постель один ложится?! Как говорится сытый голодному не товарищ)
 

Sapper

......
Sapper, где подпись откопали? :) Знаю человека с другого форекс форума, вот с такой подписью.
Эта подпись у меня уже несколько лет. Сейчас уже точно не помню где взял. Или на Севастопольском форуме, или на Богдане. Там есть человек под ником Ку. Он когда-то сказал это по какому-то поводу. Мне понравилось. Вот и взял себе в подпись. Для форекса очень подходит. Подобную подпись встречал на старом форуме РосБалта. Смысл тот же, а слова другие. Поэтому менять не стал. На форекс-форумах - не встречал. Наверное, этот форум не посещаю.
 

Alosha

Местный знаток
Эта подпись у меня уже несколько лет. Сейчас уже точно не помню где взял. Или на Севастопольском форуме, или на Богдане. Там есть человек под ником Ку. Он когда-то сказал это по какому-то поводу. Мне понравилось. Вот и взял себе в подпись. Для форекса очень подходит. Подобную подпись встречал на старом форуме РосБалта. Смысл тот же, а слова другие. Поэтому менять не стал. На форекс-форумах - не встречал. Наверное, этот форум не посещаю.

Погуглила, оказывается это достаточно распространенное выражение. :) Просто бросилась в глаза подпись. На форуме альпов.
 

temen6

Элитный участник
Знаете, тут и спорить нечего)Смысл разговаривать об отношениях с тем, кто в холодную постель один ложится?! Как говорится сытый голодному не товарищ)
ну да нету смысла с вами говорить, что-то я поспешил, вам сейчас дети радость приносят, а мужик он и в африке мужик :)
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Сами говорят не называть всех мужчин козлами, но тем не менее, называют всех женщин *******. Есть и мужчины и женщины разные, достойные и не достойные внимания.

Поддерживаю! Козлов и б... хватает, но есть и порядочные люди. К сожалению, таких сейчас очень мало. И как я вижу, с каждым годом становится все меньше.
 

Alosha

Местный знаток
Поддерживаю! Козлов и б... хватает, но есть и порядочные люди. К сожалению, таких сейчас очень мало. И как я вижу, с каждым годом становится все меньше.

Та почему меньше, есть они, просто плохие "громче кричат", потому и видно из далека.
 

Анаит

Активный участник
Та почему меньше, есть они, просто плохие "громче кричат", потому и видно из далека.

Хорошие люди молчат и радуются, а вот плохие свои злодеяния выпячивают, причем считая это подвигами:nda:
 

temen6

Элитный участник
Хорошие люди молчат и радуются, а вот плохие свои злодеяния выпячивают, причем считая это подвигами:nda:
я вас тоже поддержу в ваших начинаниях, а еще есть "порядочные" к... и б... поэтому понятие нормальности человека очень относительно, не судите и не судимы будите
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
А у меня другая еще есть история, про то как парень не мог выбрать одну, лапшу на уши вешал долго двум девушкам, бегал туда-сюда пока одна из них не отравилась. Девушки нет, только память о том, что была когда-то, а он женился, сейчас двое детей. Свой бизнес. Жену просто покупает хорошей жизнью, а та вторая очень любила его. Тёзка моя. Как-то так, примеров есть много. Только мои примеры касаются и мужчин и женщин, а ваши только в упрек женщинам.
Извиняюсь, если так выгляжу. Ни в коей мере не охаиваю женщин. Они разные бывают. Мой протест только против идеализации женщин.
Я тоже могу подобный пример привести. Правда, тогда девушку удалось спасти. Хватились вОвремя. Она себя лезвием полосанула.
Когда об этом узнали его друзья, они от него отвернулись. Перестали его замечать и подавать руку при встрече. Поверте, для парня это много значит. Он добился от неё чего хотел, а потом и обвинил её, что она не девушка. Вот тогда она и применила лезвие. Он перестал для нас существовать как друг. Наши парни сбрасывались ей на лечение, кто сколько может.
Кстати, если Ваше имя зашифровано в Вашем нике, у меня родную сестрёнку так звать.
 

Sapper

......
Погуглила, оказывается это достаточно распространенное выражение. :) Просто бросилась в глаза подпись. На форуме альпов.
Вас понял. Менять надо. У Агаты Кристи есть интересное выражение.
Может быть его?
А на Альпы я уже лет шесть не сподобился.
 

Sapper

......
Поддерживаю! Козлов и б... хватает, но есть и порядочные люди. К сожалению, таких сейчас очень мало. И как я вижу, с каждым годом становится все меньше.
Мне повезло. Я порядочных людей знаю достаточно много. И мужчин и женщин.
А на счёт "козлов и бл...ей" не переживайте. Нормальных людей много. Просто, они себя не афишируют. Они не ходят парадами, как "голубые".
Блин, всю жизнь был уверен, что голубой, это цвет. Такой же как зелёный, оранжевый, синий и т.д.
До чего дожились? Мне, голубые погоны десантника, цвета неба, теперь носить позорно?
Ничо, разберёмся.
Эти ... кроме туфелек по асфальту ничего больше и не одевали. А мы в берцах. Куда жаловаться будут?
 

Sapper

......
Вас понял. Менять надо. У Агаты Кристи есть интересное выражение.
Может быть его?
А на Альпы я уже лет шесть не сподобился.
Агата Кристи говорила: "Странный это мир, где двое смотрят на одно и то же, а видят полностью противоположное."
Как думаете, для форекса подойдёт?
 

Sapper

......
Да уже давным давно вы мужики нам то и не больно уж то нужны, да тем более с таким отношением к женскому полу.Да есть курицы, которые замуж хотят хоть за кого попало, но это ущербные люди. Всех под одну гребенку ровнять не нужно.
Почкуетесь?
А вот у меня есть пример. Я уже говорил, что у меня в Краснодаре есть две квартиры. Одна из них в трёхэтажке. У меня квартира на втором этаже, а верхняя сдаётся. Её снимают любовники. Могут приехать и среди недели, а пятница - святой день. Хоть часы проверяй. Середина дня. Первой, обычно, приезжает она. Затем - он.
А в начале пятого вечера разбегаются. Каждый на своей машине. Домой появляются вОвремя? Какие претензии?
А мужу, наверное, рассказывает, как она его любит.
 

Filon

Элитный участник
А у меня другая еще есть история, про то как парень не мог выбрать одну, лапшу на уши вешал долго двум девушкам, бегал туда-сюда пока одна из них не отравилась. Девушки нет, только память о том, что была когда-то, а он женился, сейчас двое детей. Свой бизнес. Жену просто покупает хорошей жизнью, а та вторая очень любила его. Тёзка моя. Как-то так, примеров есть много. Только мои примеры касаются и мужчин и женщин, а ваши только в упрек женщинам.

Душещипательная история...аж прослезился...
Безответная любовь...во всей своей красе...:crying:
 
Верх