Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
Душещипательная история...аж прослезился...
Безответная любовь...во всей своей красе...:crying:

В том возрасте, все кажется либо прекрасным, либо ужасным, потому вот так, к сожалению, молодежь иногда поступает. В более старшем возрасте, этот максимализм разбавляется серыми красками.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Извиняюсь, если так выгляжу. Ни в коей мере не охаиваю женщин. Они разные бывают. Мой протест только против идеализации женщин.
Я тоже могу подобный пример привести. Правда, тогда девушку удалось спасти. Хватились вОвремя. Она себя лезвием полосанула.
Когда об этом узнали его друзья, они от него отвернулись. Перестали его замечать и подавать руку при встрече. Поверте, для парня это много значит. Он добился от неё чего хотел, а потом и обвинил её, что она не девушка. Вот тогда она и применила лезвие. Он перестал для нас существовать как друг. Наши парни сбрасывались ей на лечение, кто сколько может.
Кстати, если Ваше имя зашифровано в Вашем нике, у меня родную сестрёнку так звать.

А вы где извиняюсь живете?o_o У вас одна история страшнее другой.
 

Анаит

Активный участник
В том возрасте, все кажется либо прекрасным, либо ужасным, потому вот так, к сожалению, молодежь иногда поступает. В более старшем возрасте, этот максимализм разбавляется серыми красками.

Не у всех и не всегда) У меня как был максимализм, так он и остался))):DГорбатого могила исправит
 

Alosha

Местный знаток
Не у всех и не всегда) У меня как был максимализм, так он и остался))):DГорбатого могила исправит

:D Ну, в чем-то остался максимализм, но тем не менее у меня появились краски жизни, оттенки. Не все черное и белое.
 

Sapper

......
А вы где извиняюсь живете?o_o У вас одна история страшнее другой.
А что это меняет?
У меня только в Краснодарском крае три адреса.
А ещё я жил в Казахстане.
И что?
Могу и туда слинять. Остались возможности.
Это что-то меняет?
"Мой адрес не дом и не улица.
Мой адрес Советский Союз".
Такой вариант Вас устроит?
 

Анаит

Активный участник
:D Ну, в чем-то остался максимализм, но тем не менее у меня появились краски жизни, оттенки. Не все черное и белое.

У всех по разному, я тоже думала, что у меня краски появятся, но нет же все либо черное либо белое) Как говорится : маленькая собачка до старости щенок.:D
 

Чико

Почетный гражданин
В том возрасте, все кажется либо прекрасным, либо ужасным, потому вот так, к сожалению, молодежь иногда поступает. В более старшем возрасте, этот максимализм разбавляется серыми красками.

Просто издержки "детсадовского" самосознания,когда,что бы ты ни натворил-достаточно пообещать "я больше не бууууду",всхлипнуть...и,хоть и поругают,но-простят...))Очень многие из этого состояния так и не вырастают..

А про женщин...Мельком видел по телику фильм (он у меня как радио работает-занимаюсь своими делами и нет-нет да посмотрю,если что-то из общего фона выделяется) про девушку-корреспондента,которая рванула за своим любимым (художником),которого призвали в армию,куда-то в Карелию,кажется...Устроилась там продавщицей в магазин и...влюбилась в его командира роты,капитана...))Хм...будь я режиссёром,я бы снял ещё пару-тройку серий,когда она влюбляется ещё в нескольких персонажей,и каждый раз-искренне...))

К чему это я?Просто у каждого человека две составляющие самосознания-эмоциональная и умственная,и часто бывает так,что эмоции напрочь отключают мозги,если они не приоритетны в повседневной жизни..))У женщин это бывает всё-таки чаще..)):)
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
;) :D Они вам надо, эти фильмы о выдуманных судьбах?


"Выдуманные" в том смысле,что не имеют ничего общего с действительностью??..)):)
Дарлинг..))Ну тогда вообще всё искусство-в топку!!..))По той простой причине,что всё оно,
так или иначе,подверглось креативу создателей предметов этого искусства,а,значит,в той или иной степени,выдумано..))

Начните со сжигания книг..,))Такое уже было..))
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Можно сжечь, а можно воспринимать исключительно, как художественную литературу, не воспринимая все всерьез. Все зависит от нашего восприятия. Повторюсь, что люди бывают разные, но изначально все имеют лимит доверия. Если сразу вот так относиться с подозрением, потому-что в каком-то фильме посмотрел ситуацию, то такие отношения не будут иметь будущего.
 

Чико

Почетный гражданин
..... Повторюсь, что люди бывают разные, но изначально все имеют лимит доверия. Если сразу вот так относиться с подозрением, потому-что в каком-то фильме посмотрел ситуацию, то такие отношения не будут иметь будущего.

Ваше мнение уважаю,но...не разделяю..((Доверие,как и уважение,в сельпо за десять копеек не покупают,это надо заслужить..Когда я это понял,то жить мне стало значительно легче...))Вежливость-да,это обязательно..Если она ни к чему не обязывает..)):)
 

Alosha

Местный знаток
Ваше мнение уважаю,но...не разделяю..((Доверие,как и уважение,в сельпо за десять копеек не покупают,это надо заслужить..Когда я это понял,то жить мне стало значительно легче...))Вежливость-да,это обязательно..Если она ни к чему не обязывает..)):)

Я склонна доверять, но это не означает, что начинаю всем открываться сразу. К счастью или сожалению, я скрытный и достаточно самостоятельный человек. Но если человек хоть раз обманет и я это узнаю, вернуть доверие сложно, почти невозможно. Потом начинается паранойя, во всем вижу обман и подвох.
 

Чико

Почетный гражданин
Вы же трейдер,а жизнь-это тот же трейдинг..))Соблюдайте ММ,ограничивайте потери,ставьте стопы..))Если будете в плюсе-значит,жизнь удалась..))Удачи...))
 

Les Paul

Гуру форума
Женщины женщины... Много ли успешных трейдеров-женщин? Или единицы?)
 
Верх