Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
У меня в августе всегда тоска начинается, хоть лето еще не прошло, но почти осень.

Уходит август на кошачьих лапках,
В котомке спрятав летнее тепло.
Он плащик легкий в рыженьких заплатках
Сменяет на сентябрьское пальто.
 

Alvar

Активный участник
...Природа вся как будто затаилась
Но я заметил вдруг после ста грамм,
Что в нашей роще тихо Осень поселилась,
развесив яркий гардероб свой по кустам...



Сто грамм - это, так сказать, некоторая метафора.
Зачем я буду раздавать свой контент бесплатно? ))
 

Sapper

......
У меня в августе всегда тоска начинается, хоть лето еще не прошло, но почти осень.

Уходит август на кошачьих лапках,
В котомке спрятав летнее тепло.
Он плащик легкий в рыженьких заплатках
Сменяет на сентябрьское пальто.
Свой человек. А у меня в Августе тоже тоска начинается. Жарко очень. Я лучше в снегА. Знаете, как здорово, из под лыж зачерпнуть горсть снега и в рот.
А стишок хороший. Себе утащил.
 

Alosha

Местный знаток
Свой человек. А у меня в Августе тоже тоска начинается. Жарко очень. Я лучше в снегА. Знаете, как здорово, из под лыж зачерпнуть горсть снега и в рот.
А стишок хороший. Себе утащил.

Я люблю весну. Больше всех времен года, когда все оживает. Мама ее очень любит, раньше не понимала почему, ведь лето интересней. Сейчас понимаю. А вообще очень рада, что есть все времена года у нас. И лето и зима.
 

Sapper

......
Я люблю весну. Больше всех времен года, когда все оживает. Мама ее очень любит, раньше не понимала почему, ведь лето интересней. Сейчас понимаю. А вообще очень рада, что есть все времена года у нас. И лето и зима.
Я тоже люблю весну. Всё цветёт, и мы с другом в это время ходим в горы. И каждый раз на медведя нарываемся. Кто кого перепугался, это ещё вопрос. Мы благополучно сбежали. Да. Струсили. Он тоже перепугался. Всё обошлось. Мы за травой ходили. За той, которая в аптеках подделкой продаётся. Шалфей, пустырник, зверобой и т. д.
Кстати Нужен был пустырник. Купили в аптеке. Я охренел, попробовав. Пустырник не может горчить.
Настоящий пустырник можно пить как чай. Дозировку соблюдать надо. Вот и всё.
 

temen6

Элитный участник
...Природа вся как будто затаилась
Но я заметил вдруг после ста грамм,
Что в нашей роще тихо Осень поселилась,
развесив яркий гардероб свой по кустам...



Сто грамм - это, так сказать, некоторая метафора.
Зачем я буду раздавать свой контент бесплатно? ))
скоро уже следующий новый год, а вы все с предыдущего не просыхаете,
пьете за женщин, а они за вас только компот :laugh:
 

temen6

Элитный участник
Я люблю весну. Больше всех времен года, когда все оживает. Мама ее очень любит, раньше не понимала почему, ведь лето интересней. Сейчас понимаю. А вообще очень рада, что есть все времена года у нас. И лето и зима.
Подумайте получше с чем еще может быть связана весна, когда женщина вновь цветет внутри от любви радости и счастья это тоже своего рода весна, на душе, и она может быть круглый год, спросите у своей мамы может быть поэтому ей так нравится это время года :)
 

Sapper

......
Весна и женщина, это прекрасно. А самое главное, это когда любишь женщину. И пОфигу времена года. Когда готов ради своей женщины на всё. Вот это и есть настоящая любовь.
 

temen6

Элитный участник
Весна и женщина, это прекрасно. А самое главное, это когда любишь женщину. И пОфигу времена года. Когда готов ради своей женщины на всё. Вот это и есть настоящая любовь.
Еще бы достойную найти такую, а то вот так влюбишься в кого попало, как выкрутиться не знаешь, кто поответственней остаются, но чаще женщины это не ценят, принимают за слабохарактерность. Вот так мужики мучаются спиваются, не находя себе место :facepalm::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Еще бы достойную найти такую, а то вот так влюбишься в кого попало, как выкрутиться не знаешь, кто поответственней остаются, но чаще женщины это не ценят, принимают за слабохарактерность. Вот так мужики мучаются спиваются, не находя себе место :facepalm::laugh:
Тут в чём дело, любовь это чувство, взаимопонимание. Партнёра чувствовать нужно а не просто влюбляться как в красивую вещь.
Ну а так для любой здравомыслящей женщины главное чтобы дети были, и ростить, кормить и тд.тп., их вместе.
Есть конечно разные (прямолинейные) - "ты мужик, ты и работай, корми всех, а я буду на печке лежать да за детьми следить". Есть наоборот, мужик на печке лежит, памперсы меняет, а жена "мешки тоскает".

Ну какая это любовь, одно неуважение. Пару лет так поживут и расходятся, потом начинается делёжка - "это мне, а это тебе".
В любви взаимопонимание нужно и уважение друг к другу, только тогда всё будет хорошо и гладко.
 

temen6

Элитный участник
Тут в чём дело, любовь это чувство, взаимопонимание. Партнёра чувствовать нужно а не просто влюбляться как в красивую вещь.
Ну а так для любой здравомыслящей женщины главное чтобы дети были, и ростить, кормить и тд.тп., их вместе.
Есть конечно разные (прямолинейные) - "ты мужик, ты и работай, корми всех, а я буду на печке лежать да за детьми следить". Есть наоборот, мужик на печке лежит, памперсы меняет, а жена "мешки тоскает".

Ну какая это любовь, одно неуважение. Пару лет так поживут и расходятся, потом начинается делёжка - "это мне, а это тебе".
В любви взаимопонимание нужно и уважение друг к другу, только тогда всё будет хорошо и гладко.
красиво пишите, словно выдрано из какого-то книжного контекста, талант :)
 

Анаит

Активный участник
Еще бы достойную найти такую, а то вот так влюбишься в кого попало, как выкрутиться не знаешь, кто поответственней остаются, но чаще женщины это не ценят, принимают за слабохарактерность. Вот так мужики мучаются спиваются, не находя себе место :facepalm::laugh:

Уж как-то вы все очень грустно описываете, аж плакать хочется. Любовь- это прекрасно, какая она б ни была. Влюбиться может не каждый. А пронести любовь свою через время и испытания- могут только единицы.:)
 

Alosha

Местный знаток
Еще бы достойную найти такую, а то вот так влюбишься в кого попало, как выкрутиться не знаешь, кто поответственней остаются, но чаще женщины это не ценят, принимают за слабохарактерность. Вот так мужики мучаются спиваются, не находя себе место :facepalm::laugh:
:not-good: Достойную?


Притча.У одного старца спросили:
-Почему Вы не женились?
-Я всю жизнь искал идеальную женщину…
-Нашли?
-Да.
-Почему тогда не взяли её в жёны?
-Она искала идеального мужчину…-С грустью ответил старец…
 

Alosha

Местный знаток
Тут в чём дело, любовь это чувство, взаимопонимание. Партнёра чувствовать нужно а не просто влюбляться как в красивую вещь.
Ну а так для любой здравомыслящей женщины главное чтобы дети были, и ростить, кормить и тд.тп., их вместе.
Есть конечно разные (прямолинейные) - "ты мужик, ты и работай, корми всех, а я буду на печке лежать да за детьми следить". Есть наоборот, мужик на печке лежит, памперсы меняет, а жена "мешки тоскает".

Ну какая это любовь, одно неуважение. Пару лет так поживут и расходятся, потом начинается делёжка - "это мне, а это тебе".
В любви взаимопонимание нужно и уважение друг к другу, только тогда всё будет хорошо и гладко.
Оставить бы вас на один денек с двумя детьми, чтоб попробовали как оно "лежать на печи и за детьми следить". При этом убрать, постирать и приготовить кушать. :D И тогда забыли бы слова: "лежать на печи". Эх, мужики... :not-bad:
 

temen6

Элитный участник
:not-good: Достойную?


Притча.У одного старца спросили:
-Почему Вы не женились?
-Я всю жизнь искал идеальную женщину…
-Нашли?
-Да.
-Почему тогда не взяли её в жёны?
-Она искала идеального мужчину…-С грустью ответил старец…

значит они оба урода раз не нашли друг друга :laugh::facepalm:
шуток не понимаете ;)
 

temen6

Элитный участник
Оставить бы вас на один денек с двумя детьми, чтоб попробовали как оно "лежать на печи и за детьми следить". При этом убрать, постирать и приготовить кушать. :D И тогда забыли бы слова: "лежать на печи". Эх, мужики... :not-bad:
поэтому некоторые мужчины покупают женщин, чтобы дурные лишние мысли в голову не лезли :D
 

temen6

Элитный участник
Разве с такой интересно?
из принципа все может быть интересно, все люди разные :dont-know:
по крайней мере в этом больше нравственности по сравнению с тем когда женщина сама ищет или выбирает себе мужчину :not-bad:
 
Верх