Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
из принципа все может быть интересно, все люди разные :dont-know:
по крайней мере в этом больше нравственности по сравнению с тем когда женщина сама ищет или выбирает себе мужчину :not-bad:

Купить пустышку лучше, чем нормальная женщина вас выберет потому-что понравился? ;) Каждому свое. Какие-то крайности, хорошо когда взаимно друг друга выбрали.
 

temen6

Элитный участник
Купить пустышку лучше, чем нормальная женщина вас выберет потому-что понравился? ;) Каждому свое. Какие-то крайности, хорошо когда взаимно друг друга выбрали.
почему сразу пустышку, можно найти свое и тогда никакие выбирающие женщины становятся не интересны и резиновые :laugh::facepalm:
 

Чико

Почетный гражданин
Купить пустышку лучше, чем нормальная женщина вас выберет потому-что понравился? ;) Каждому свое. Какие-то крайности, хорошо когда взаимно друг друга выбрали.

Огласите,плиз,ну хотя бы пунктов пять критериев,по которым женщину можно считать нормальной..))Из первых уст,так сказать-потом обсудим..))*hi*

Взаимно выбрали-это хорошо..))Вопрос-на сколько долго?..))Статистика бракоразводных процессов неутешительна-как бы не больше 90% расходятся в первые пять лет совместной жизни..))
 

Чико

Почетный гражданин
почему сразу пустышку, можно найти свое и тогда никакие выбирающие женщины становятся не интересны и резиновые :laugh::facepalm:

Из N-тысяч знакомых,полузнакомых и почти незнакомых мужиков,с которыми меня сталкивала жизнь,только ОДИН сказал,что ему другие женщины неинтересны по сравнению с его женой...))Думаю,что ему повезло,НО...есть понятие "правило",а есть понятие "исключение из правил"...Се ля ви...))
 

Alosha

Местный знаток
Огласите,плиз,ну хотя бы пунктов пять критериев,по которым женщину можно считать нормальной..))Из первых уст,так сказать-потом обсудим..))*hi*

Взаимно выбрали-это хорошо..))Вопрос-на сколько долго?..))Статистика бракоразводных процессов неутешительна-как бы не больше 90% расходятся в первые пять лет совместной жизни..))

Что же вы такие пессимисты? Не все разводятся, а разводятся те, которые не понимают, что отношения, это совместный труд. А на счет критериев... А разве они есть? У каждого они свои. Нет свода правил, как и для мужчин. Понимаю, что так было бы легче жить. Но лично мое мнение, если женщину можно просто купить, это не нормально. Хотя кому-то так проще.
 

temen6

Элитный участник
Что же вы такие пессимисты? Не все разводятся, а разводятся те, которые не понимают, что отношения, это совместный труд. А на счет критериев... А разве они есть? У каждого они свои. Нет свода правил, как и для мужчин. Понимаю, что так было бы легче жить. Но лично мое мнение, если женщину можно просто купить, это не нормально. Хотя кому-то так проще.
человеку скорее хотелось узнать именно о ваших критериях, а вы как всегда тему в обобщенную рутину переводите ;)
 

Abi

Элитный участник
Сообщение от Анаит : Как покупают?


Ну почему сразу резиновую...
И живую предлагают, вот мне один мужик на полном серьезе предлагал свою дочь...
Ей лет 16-18 было, симпатичная, слушается отца, и мужа слушалась бы беспрекословно, на юге все такие...
Я по приезду жене рассказал: "Вот мне предлагают вторую жену, младшую, молодую, даже без калыма, тока забери. Давай возьмем?"
"Я ТЕБЕ ВОЗЬМУ, Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ ЩАС ЗА ОДНО МЕСТО"
На этом диалог окончился...:D
 

migulka

Новичок форума
Ну почему сразу резиновую...
И живую предлагают, вот мне один мужик на полном серьезе предлагал свою дочь...
Ей лет 16-18 было, симпатичная, слушается отца, и мужа слушалась бы беспрекословно, на юге все такие...
Я по приезду жене рассказал: "Вот мне предлагают вторую жену, младшую, молодую, даже без калыма, тока забери. Давай возьмем?"
"Я ТЕБЕ ВОЗЬМУ, Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ ЩАС ЗА ОДНО МЕСТО"
На этом диалог окончился...:D[/QUOTE]

Да-а-а, наши женщины такие, а жаль... Вот бы как в песне: "Если б я был султан, то имел трёх жён..." Э-э-х!!! И почему я не султан:disappointed:
 

Stilet111

Активный участник
Но лично мое мнение, если женщину можно просто купить, это не нормально.
Вспомнилась эта история:
Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?
- Да, Ваше Величество.
- Что, абсолютно все?
- Да, Ваше Величество.
- Даже я?
- Да, Ваше Величество.
- И сколько же я по-вашему стою?
- Сто фунтов, Ваше Величество.
- Так дешево?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
 

temen6

Элитный участник
Вспомнилась эта история:
Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?
- Да, Ваше Величество.
- Что, абсолютно все?
- Да, Ваше Величество.
- Даже я?
- Да, Ваше Величество.
- И сколько же я по-вашему стою?
- Сто фунтов, Ваше Величество.
- Так дешево?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
Зачет! :laugh::laugh::laugh: очень тонко ;)
 

agent_provocateur

Новичок форума
Вспомнилась эта история:
Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?
- Да, Ваше Величество.
- Что, абсолютно все?
- Да, Ваше Величество.
- Даже я?
- Да, Ваше Величество.
- И сколько же я по-вашему стою?
- Сто фунтов, Ваше Величество.
- Так дешево?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...

:laugh::laugh::laugh: супер!
 

Чико

Почетный гражданин
Что же вы такие пессимисты? Не все разводятся, а разводятся те, которые не понимают, что отношения, это совместный труд. А на счет критериев... А разве они есть? У каждого они свои. Нет свода правил, как и для мужчин. Понимаю, что так было бы легче жить. Но лично мое мнение, если женщину можно просто купить, это не нормально. Хотя кому-то так проще.

Хорошая фраза (та,что выделена первой по тексту)...)):D..))Из первой части следует, что критериев нет, а из второй-что они есть..)) Браво,мадам!!!!..)) Женские рассуждения высших порядков о-натюрель??..)):D

Ну а по поводу купли-продажи... Продаются все!!..)) Без исключений..)) Просто цена-не всегда деньги...)) У кого-то карьерный рост,у кого-то семейные отношения, у кого-то здоровье близких, личные амбиции или личное спокойствие, и т.д...))
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
Уфффф....замучился редактировать...((Ну ни в какую форумный тестер не пропускает сочетание "женщина" и "логика"...))Как только не извращался-не получилось,сообщения урезаются...((...)):D
 

Alosha

Местный знаток
Хорошая фраза (та,что выделена первой по тексту)...)):D..))Из первой части следует,что критериев нет,а из второй-что они есть..))Браво,мадам!!!!..))"Женские" "логические" связи высших порядков о-натюрель??..)):D

А мужчины как всегда не внимательные, но главное повыше прыгнуть и погромче крикнуть, чтоб заметили ;) Первая фраза о критериях в общем, а вторая относится к моему личному мнению. И выдергивать их, а потом слепить в единую... все как обычно в общем. :)
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Продолжу кусками...))Собственно-это последнее в ТОМ сообщении:
"..Ну а по поводу купли-продажи...Продаются все!!..))Без исключений..))Просто цена-не всегда деньги...))У кого-то карьерный рост,у кого-то семейные отношения,у кого-то здоровье близких,личные амбиции или личное спокойствие,и т.д...)).."
 

Alosha

Местный знаток
Хорошая фраза (та,что выделена первой по тексту)...)):D..))Из первой части следует,что критериев нет,а из второй-что они есть..))Браво,мадам!!!!..))Женс кие логические связи высших порядков о-натюрель??..)):D

А мужчины как всегда не внимательные, но главное повыше прыгнуть и погромче крикнуть, чтоб заметили ;) Первая фраза о критериях в общем, а вторая относится к моему личному мнению. И выдергивать их, а потом слепить в единую... все как обычно в общем. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх