Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
Куда ж вас деть.:)

Ой, да не надо нас никуда девать. Сами уйдем. :)

Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли. © Раневская. ;)
 

Stilet111

Активный участник
вы же ей дали цену в 100....
Я не ее оценивал,а рассказал исторический случай для размышления.А ее оценивать не могу ,так как не знаю,может она не так чтобы уж очень ,а может и не очень чтоб уж так!:laugh:
 

Alosha

Местный знаток
Все, оценочная часть темы закончена? Видно, что спекулянты собрались. Дай что-нибудь купить или продать, оценить. :D
 

Sapper

......
Ко всем мужчинам жалующимся в этой теме на жизнь и особенно на рога. Я же так понимаю все с личного опыта в теме? :)
Не ожидал от Вас. Вы этим гордитесь? (Не имею в виду конкретно Вас, а, вообще, всех женщин). Вас замуж заставляют выходить за нелюбимого? На аркане ведут?
Ответ простой. Боитесь остаться одинокой. И, когда парень, прежде чем девушке сделать предложение, много об этом думает, в том числе, и об обеспечении семьи, вы не думаете. Вы, в подавляющем большинстве, соглашаетесь. А потом, попробовав семейную жизнь, обнаруживаете, что это совсем не тот "принц на белом коне" которого вы ждали. Оказывается, что существует куча обязанностей у жены, о которых вы и не подозревали. Вам нравилось, когда ваш парень угадывал все ваши желания? Оказывается, ему тоже нравится, когда вы угадываете его желания. А если вы привыкли, что вам всё подают, ничего удивительного.
По любви нужно замуж выходить, а не потому, что предложили.
Одной даме очень нравилось, что ей кофе утром в постель подают за незабываемую ночь. Не первую, кстати. А её муж думал, что она в командировке. Да, только "командировка" была в соседнюю многоэтажку. А когда всё открылось, и муж начал размен квартиры (пальцем жену не тронув), разменяв свою шикарную квартиру на две однокомнатных, Одну оставив ей, куда она тоже должна была переезжать, она осознала. Мы помогали ему переезжать. Вещи тащили до лифта и потом грузили на машину. Мужик был страшнее грозовой тучи, а у неё истерика. От слёз опухла. Даже нас не стеснялась: "Что теперь делать?, Что делать? Я жить не буду! Прости меня".
Должен заметить, что женщина очень красивая. Привыкла жить на всём готовом. Экстрима захотела, вот и получила. Сломала жизнь и себе и другому. А раньше о чём думала? Неужели не понимала, когда ей начали "лапшу на уши вешать", какая она "единственная и неповторимая" и что её не ценят. Вот и возомнила. За что и получила.
А вот с кем он менялся квартирами, там с точностью до наоборот.
Но это уже совсем другая история.
 

Alosha

Местный знаток
Sapper, я как раз с верой в хорошее стараюсь писать в теме. Просто надоело читать, что все женщины б****. Вот потому конкретно и спросила, у кого тут печальный опыт.

Вот сидите в теме несколько мужчин и гадите словесно на женщин. Это нормально? Это как-то прибавляет самооценку вам? Пытаетесь унизить? Самореализоваться за счет других, в частности за счет женщин в этой теме? Я это все свожу на то, что люди пережили негативный опыт в своей жизни и тут выплескивают этот негатив на других. Так как в реале это сделать сложнее. Потому частично пропускаю эти выпады мимо глаз. Но всему есть какой-то предел. Какая-то грань, которую мы сами должны чертить и не переходить ее. Другое дело, что в силу разного воспитания или его отсутствия, грани мы чертим очень разные. А у кого-то они отсутствуют. И шутки не любые могут пройти.
 

Alosha

Местный знаток
Оказывается, что существует куча обязанностей у жены, о которых вы и не подозревали. Вам нравилось, когда ваш парень угадывал все ваши желания? Оказывается, ему тоже нравится, когда вы угадываете его желания. А если вы привыкли, что вам всё подают, ничего удивительного.

Я подобную мысль выражала в теме, но другими словами.

Что же вы такие пессимисты? Не все разводятся, а разводятся те, которые не понимают, что отношения, это совместный труд.

Только все предпочитают выдернуть какую-то фразу из контекста, а не понять ход мыслей человека в целом.
 

Stilet111

Активный участник
Просто надоело читать, что все женщины ......

Ну почему все ,согласно статистике порядка 40% жен изменяет своим мужьям регулярно.Мы ж красавчеги- мужчины ,согласно цифрам доходим до 60% в этом противостоянии.Кстати,у половины неверных мужей любовницами являются замужние дамы,соответственно у 70% женщин любовники женаты.
 

Vanessa

Активный участник
Ну почему все ,согласно статистике порядка 40% жен изменяет своим мужьям регулярно.Мы ж красавчеги- мужчины ,согласно цифрам доходим до 60% в этом противостоянии.Кстати,у половины неверных мужей любовницами являются замужние дамы,соответственно у 70% женщин любовники женаты.
Статистику не смотрела, вернее не интересовалась. Че то кажется что процент намного меньше.
 

Alosha

Местный знаток
Ну почему все ,согласно статистике порядка 40% жен изменяет своим мужьям регулярно.Мы ж красавчеги- мужчины ,согласно цифрам доходим до 60% в этом противостоянии.Кстати,у половины неверных мужей любовницами являются замужние дамы,соответственно у 70% женщин любовники женаты.

Статистика относительно какой страны? Национальности? Или мировая? И... мужчины изменяют больше, чего это на женщин тут наехали? :angry:
 

Stilet111

Активный участник
Статистика относительно какой страны? Национальности? Или мировая? И... мужчины изменяют больше, чего это на женщин тут наехали? :angry:
Общая.Так ветка ж про женщин,тем более мы из себя пушистых невинных зайчиков не делаем.
 

temen6

Элитный участник
Негатив в вас самих если воспринимаете здоровую критику в штыки ))
 

Alosha

Местный знаток
Общая.Так ветка ж про женщин,тем более мы из себя пушистых невинных зайчиков не делаем.

А кто тут зайчика из себя пушистого строил? Ранее не раз говорилось, что есть и мужчины и женщины разные. А от мужчин в этой теме только и слышно, какие же женщины плохие. А о мужчинах тихо и скромно умалчиваете.
 

temen6

Элитный участник
А кто тут зайчика из себя пушистого строил? Ранее не раз говорилось, что есть и мужчины и женщины разные. А от мужчин в этой теме только и слышно, какие же женщины плохие. А о мужчинах тихо и скромно умалчиваете.
это обмен мнениями, лично никто никого не упрекал и вообще спорить женщине есть очень некрасивое поведение, задумайтесь
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Статистика относительно какой страны? Национальности? Или мировая? И... мужчины изменяют больше, чего это на женщин тут наехали? :angry:
Статистика по России. Национальность и религия к этому отношения не имеют. Наоборот, я считаю, что религия только потакАет этому. Согрешила, пошла - попу исповедалась. Он ей грехи отпустил (на каком основании? Кто он такой, чтобы решать за мужа?) , и можно продолжать.
Чой-то я устал говорить на эту тему. Всё равно, каждый останется при своём мнении. Кстати, о попах, которые грехи отпускают. Моя жена делала проект реконструкции ихней церкви. Дома по вечерам за компом сидела. Когда нужно было отдать готовый проект, этот поп к нам домой приехал. Скинули на мою флешку и он забрал. Заныкал. До сих пор жду возврата флешки.
А когда моя жена (слегка верующая, православная), сказала ему, что я не крещённый, он заявил, что она с Сатаной живёт.
Я ему не только флешку вспомню при встрече. Он будет очень удивлён моими претензиями за вмешательство в мою семью.
 
Последнее редактирование:
Верх