Про женщин!!

temen6

Элитный участник
Статистика по России. Национальность и религия к этому отношения не имеют. Наоборот, я считаю, что религия только потакАет этому. Согрешила, пошла - попу исповедалась. Он ей грехи отпустил (на каком основании? Кто он такой, чтобы решать за мужа?) , и можно продолжать.
Чой-то я устал говорить на эту тему. Всё равно, каждый останется при своём мнении. Кстати, о попах, которые грехи отпускают. Моя жена делала проект реконструкции ихней церкви. Дома по вечерам за компом сидела. Когда нужно было отдать готовый проект, этот поп к нам домой приехал. Скинули на мою флешку и он забрал. Заныкал. До сих пор жду возврата флешки.
А когда моя жена (слегка верующая, православная), сказала ему, что я не крещённый, он заявил, что она с Сатаной живёт.
Я ему не только флешку вспомню при встрече. Он будет очень удивлён моими претензиями за вмешательство в мою семью.
очень ценные рыссуждения и жизненный опыт в целом предаете, не перестаю удивляться, не все женщины поймут правильно такую скурпулезность. Ваша позиция для меня к примеру очень справедливая, хороший пример и ориентир для многих имхо :)
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Статистика по России. Национальность и религия к этому отношения не имеют. Наоборот, я считаю, что религия только потакАет этому. Согрешила, пошла - попу исповедалась. Он ей грехи отпустил (на каком основании? Кто он такой, чтобы решать за мужа?) , и можно продолжать.
Чой-то я устал говорить на эту тему. Всё равно, каждый останется при своём мнении. Кстати, о попах, которые грехи отпускают. Моя жена делала проект реконструкции ихней церкви. Дома по вечерам за компом сидела. Когда нужно было отдать готовый проект, этот поп к нам домой приехал. Скинули на мою флешку и он забрал. Заныкал. До сих пор жду возврата флешки.
А когда моя жена (слегка верующая, православная), сказала ему, что я не крещённый, он заявил, что она с Сатаной живёт.
Я ему не только флешку вспомню при встрече. Он будет очень удивлён моими претензиями за вмешательство в мою семью.

У меня к попам и церкви особе отношение. Может меня забросают тапками в теме, но всегда считала, что большая часть "верующих", ходящих туда - лицемеры и сплетники. Ходят обсудить всех и вся, осудить. Попытка потешить свое тщеславие. Но все мы не без греха. А священник, сейчас больше профессия, а не безграничная вера в Всевышнего. Про материальную часть вообще страшно говорить.
 

Sapper

......
очень ценные рыссуждения и жизненный опыт в целом предаете, не перестаю удивляться, не все женщины поймут правильно такую скурпулезность. Ваша позиция для меня к примеру очень справедливая, хороший пример и ориентир для многих имхо :)
Спасибо, что хоть кто-то понимает.
Мало того, что этому попу проект бесплатно сделали, так ещё и флешку умыкнул.
А чего это он про Сатану вспомнил? Уж не имеет ли он тут личный интерес?
Я не крещён и не обрезан. Так что, мне пох... на всех богов. Могу и по законам улицы.
 

Alosha

Местный знаток
Вспомнилось:

Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
 

Sapper

......
У меня к попам и церкви особе отношение. Может меня забросают тапками в теме, но всегда считала, что большая часть "верующих", ходящих туда - лицемеры и сплетники. Ходят обсудить всех и вся, осудить. Попытка потешить свое тщеславие. Но все мы не без греха. А священник, сейчас больше профессия, а не безграничная вера в Всевышнего. Про материальную часть вообще страшно говорить.
А вот здесь я с Вами абсолютно согласен. Любая религия - это бизнес.
Очень жаль, что есть ещё люди, искренне верующие в какого-то всевышнего. Нет его. На этих людях наживаются. Что-нибудь изменилось со времён Урарту, Вавилона, древнего Египта? Имена Богов изменились, А деньги всё так же собирают и оправдывают любую жестокость на религиозной почве. Все войны в мире начинались с того, что другие неправильно молились богу, на их взгляд. Жестокость не знала предела. Почему инквизиция на кострах сжигала, а потому, что ихний Христос запрещал кровь проливать. А вот сожжём на костре и крови не будет.
А как вам такой приговор женщине, якобы - ведьме, связать руки и бросить в пруд. Если выплывет - значит ведьма и на костёр. Не иначе, как дьявол помог, а если утонет, то похоронить как добропорядочную христианку.
Кто-нибудь согласен пройти этот тест?
Кстати, имущество казнённых переходило к церкви.
Бизнес, и ничего личного.
 

temen6

Элитный участник
Вспомнилось:

Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

выбираем среди выбирающих по себе ? :D
а кто способен дарить из них ? :D
потребительские ценности в лирическом отступлении
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Вспомнилось:


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
...
Согласен с Вами. Я тоже это помню.
Но и вам не следует забывать, что
"За спиной каждого успешного мужчины, стоИт любящая женщина".
Он её любит, и она мать его детей. Или, вы думаете, что материнский инстинкт только у матери бывает? Да. Только у неё. А у мужчины присутствует отцовский инстинкт.
И за своего ребёнка от любимой женщины ... Последствия могут быть очень серьёзными.
Когда-то прочитал: "Мужчина хочет быть главой семьи? Пусть будет. А я буду шеей. Куда захочу, туда эту голову и поверну."
Умные женщины есть. Всегда был в этом уверен. Поэтому я с Вами и согласен, что семья - это совместный труд.
 

temen6

Элитный участник
Умные женщины есть. Всегда был в этом уверен. Поэтому я с Вами и согласен, что семья - это совместный труд.
А как вы думаете, сильные и умные женщины откуда появляются? Бестолковкой надо было думать прежде чем совместный труд заводить. Такие потом во всем хотят переспорить мужчин,
не замечая что мы тоже все разные, отсюда склоки, скандалы и непонимание в общении. Человек продолжает видеть то что он хочет видеть, стоять на своем.
 

Fierce

VIP-участник
Уважаемый, а вот у меня есть другой пример.
Общался однажды со знакомцем. Он мне под пиво интересную вещь рассказал. Что дочь не его, а соседа. Он это сильно подозревает. А нефиг было у соседа девчёнку отбивать. Теперь получи. А мужик пашет как "папа Карло". Всё в семью. А ему даже соседи замечают; "ни в мать ни в отца, а в проезжего (соседнего) молодца". Вот так и живёт он с этим грузом. И любит свою жену и ненавидит её одновременно. Кстати, он мне тогда сказал, что уже давно забыл, когда он был со своей женой.
Sapper, а вот это он зря, рассказывает всем про свои сомнения по поводу свой жены, и темболее сомневается в том что это не его ребёнок.
Нельзя выносить сор из избы, иначе все будут смеятся не только над ним, но и над женой, и над всей семьёй. А соседи уж точно порадуются, а некоторые даже и гнилые сплетни начнут разводить.
Он своим поведением сам даёт повод разводить про свою жену сплетни.
И сам же от этого страдает.
 

Alosha

Местный знаток
Fierce, вот правильно сказали. Как бы там ни было, ребенок не виноват, а ему жить в этих сплетнях.
 

Alvar

Активный участник
У меня к попам и церкви особе отношение. Может меня забросают тапками в теме, но всегда считала, что большая часть "верующих", ходящих туда - лицемеры и сплетники. Ходят обсудить всех и вся, осудить. Попытка потешить свое тщеславие. Но все мы не без греха. А священник, сейчас больше профессия, а не безграничная вера в Всевышнего. Про материальную часть вообще страшно говорить.

Лучше для всех нас будет, если:
1. Послать всех. В смысле послать, а не оценивать.
2. Разбираться в теме. В смысле быть внутри, а не снаружи.
3. Не говорить ни про какую Веру вообще, нигде и никогда!
 

Alosha

Местный знаток
Лучше для всех нас будет, если:
1. Послать всех. В смысле послать, а не оценивать.
2. Разбираться в теме. В смысле быть внутри, а не снаружи.
3. Не говорить ни про какую Веру вообще, нигде и никогда!

:) Тогда можно послать весь мир, а не оценивать.
 

Les Paul

Гуру форума
UoAStrC8lHY.jpg

Случайно вот наткнулся :D
 

Sapper

......
Sapper, а вот это он зря, рассказывает всем про свои сомнения по поводу свой жены, и темболее сомневается в том что это не его ребёнок.
Нельзя выносить сор из избы, иначе все будут смеятся не только над ним, но и над женой, и над всей семьёй. А соседи уж точно порадуются, а некоторые даже и гнилые сплетни начнут разводить.
Он своим поведением сам даёт повод разводить про свою жену сплетни.
И сам же от этого страдает.
Уважаемый, он не всем это рассказывает. Просто, человек устал жить с этим грузом. Последней каплей было то, что во время семейного праздника, день рождения его жены, гости стали интересоваться, а чего это соседская девочка тут бегает? Уже поздно, и не пора ли ей домой? Зеркало. Абсолютно похожа. А поделился он только со мной. Среди моих друзей существует твёрдое убеждение, что "Л... не скажет". И это правда. Всё умрёт со мной. Мне уже здесь ставили диагноз - нарцизм. А мне нравится, когда очень умные люди, имеющие два высших технических образования, и дипломный проект в сфере оборонки испытывался на Черноморском флоте. Ракетный катер был для этого переоборудован. Система наведения крылатых ракет, если кто не понял. И когда этот человек спрашивает моё мнение по какому-либо вопросу, мне нравится. Я спрашиваю - зачем? Ты всё решил. Он отвечает - "ты думаешь иначе". Мля.., как мы с ним спорили по поводу физики истечения выхлопных газов из сопла ракетного двигателя. Интересовала система управления газовой струёй. Это была песТня.
Чёй-то я отвлёкся. Теперь о женщинах.
Так вот, мы сейчас живём в 60-ти км., друг от друга. А у него не только квартира там, и здесь тоже есть. Встретились совершенно случайно. Разумеется, решили это дело отметить. Он побежал за пивом, а я с его женой сижу у них в здешней квартире. Разговор ни о чём. Меня и он в гости приглашал, а тут мне его жена говорит: "Правда, приезжай к нам. Я тебя с женщиной познакомлю. Красивая, одинокая. Таней звать. Правда, я ей уже сказала, что ты с ним не спорь. Он столько знает!!!"
Без меня меня женили?
В каждой женщине живёт сваха.
Кстати, кроме физики, я ещё интересуюсь психологией. Много могу говорить на эту тему. Вот поэтому, сразу понимаю, в большинстве случаев, когда мне врут. Психологию изучайте. Узнаете много интересного, в том числе и о себе.
 

Fierce

VIP-участник
Уважаемый, он не всем это рассказывает. Просто, человек устал жить с этим грузом. Последней каплей было то, что во время семейного праздника, день рождения его жены, гости стали интересоваться, а чего это соседская девочка тут бегает? Уже поздно, и не пора ли ей домой? Зеркало. Абсолютно похожа. А поделился он только со мной.
Устал жить с грузом ?
Sapper, если он морально устал, то нужно что-то делать, но только не наматывать сопли на кулак и рассказывать людям о своей жене что либо плохое. Так можно далеко зайти, потом сам же будет жалеть что распустил свой длинный язык (и не имеет значения, кто он там в жизни и кем был).
Что касаемо намекающих на что-то соседей, передай ему, чтобы он послал подальше ихние гнилые по....бки, и верил только своей семье (жене и детям - ближнему кругу), а не грязным сплетникам и завистникам, которым лишь бы языком потрепать.

Вообщем, мужиком пускай будет, а не саплёй :)without:) слушающей и распространяющей грязные сплетни о своей жене.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Устал жить с грузом ?
Sapper, если он морально устал, то нужно что-то делать, но только не наматывать сопли на кулак и рассказывать людям о своей жене что либо плохое. Так можно далеко зайти, потом сам же будет жалеть что распустил свой длинный язык (и не имеет значения, кто он там в жизни и кем был).
Что касаемо намекающих на что-то соседей, передай ему, чтобы он послал подальше ихние гнилые по....бки, и верил только своей семье (жене и детям - ближнему кругу), а не грязным сплетникам и завистникам, которым лишь бы языком потрепать.

Вообщем, мужиком пускай будет, а не саплёй :)without:) слушающей и распространяющей грязные сплетни о своей жене.
Согласен с Вами.
Примерно то же самое я ему и говорил. Он согласен был со мной, но червячок - то тОчит? Чем закончилось - не знаю. Я уехал на жительство в другой город и больше мы не встречались.
 
Верх