Про женщин!!

Sapper

......
Будто б вас процесс не касается... :)
Хотелось бы узнать мнение.
Была такая ситуация. Есть у меня друг. Он женат. Его жена подозревает его в измене. Однажды, я захожу к ним. Сидим на кухне и попиваем домашнее виноградное вино. Как только он выходит по какой-то причине, она мне говорит: "Не уходи". Я по началу врубиться не мог , пока она мне не пояснила. "Он сейчас уедет, а я сплю в соседней комнате". Она хотела наказать своего мужа, с моей помощью, только за подозрение, прекрасно зная, что мы друзья. Не понимая одного, что жена моего друга, для меня табу. Я ушёл. Она на меня тогда сильно обиделась.
Хотелось бы услышать комментарии женщин.
 

Чико

Почетный гражданин
Я не женщина,но прокомментирую...))

На мой взгляд,разум человека состоит из двух составляющих-логической части и эмоциональной..При стрессовой ситуации эмоциональная составляющая давит логику и человек совершает поступки,которые бы в нормальном состоянии никогда не совершил.
У женшин это в большей степени,у мужчин-в меньшей..

Если бы поговорить с той дамой о такой ситуации,но касающейся не её,а посторонних людей-она бы,наверное,говорила умные вещи-не спешить...проверить...убедиться..поговорить..А когда коснулось её-эмоции отключили логику..((
 

Sapper

......
Я не женщина,но прокомментирую...))

На мой взгляд,разум человека состоит из двух составляющих-логической части и эмоциональной..При стрессовой ситуации эмоциональная составляющая давит логику и человек совершает поступки,которые бы в нормальном состоянии никогда не совершил.
У женшин это в большей степени,у мужчин-в меньшей..

Если бы поговорить с той дамой о такой ситуации,но касающейся не её,а посторонних людей-она бы,наверное,говорила умные вещи-не спешить...проверить...убедиться..поговорить..А когда коснулось её-эмоции отключили логику..((
Всё правильно Вы говорите. Её тогда эмоции захватили. Мы с ней даже целовались. Я её спрашиваю, а завтра жалеть не будешь? Она говорит, что это будет завтра. А я ушёл. Вот тогда она на меня конкретно обиделась.
Вот и пойми женщин. То не дают, то обижаются, что не берёшь.
 

Чико

Почетный гражданин
Всё правильно Вы говорите. Её тогда эмоции захватили. Мы с ней даже целовались. Я её спрашиваю, а завтра жалеть не будешь? Она говорит, что это будет завтра. А я ушёл. Вот тогда она на меня конкретно обиделась.
Вот и пойми женщин. То не дают, то обижаются, что не берёшь.

Да уж,ситуация..((Если бы вы не были другом её мужа,она бы не так это восприняла-ну мало ли чего в жизни не бывает,а так-она сейчас "под прессом"..Мало того,что сочли недостойной (а женщины за 30-ть к этому очень чувствительны),так ещё и,не дай бог,под "рюмку чая" мужу чего брякнете..((Верю-верю,что вы-могила,но мыслишка то засела..((А,главное,если бы вы пошли навстречу,то в точно такой же ситуации оказались бы вы..

Один мудрый человек когда-то мне сказал и я это запомнил на всю жизнь:"Жена (подруга) друга-не женщина!".Сколько лет прошло,а я ему очень благодарен за этот совет..))Разные бывали ситуации,но в глаза своим друзьям я могу смотреть прямо..))
 

Анаит

Активный участник
Хотелось бы узнать мнение.
Была такая ситуация. Есть у меня друг. Он женат. Его жена подозревает его в измене. Однажды, я захожу к ним. Сидим на кухне и попиваем домашнее виноградное вино. Как только он выходит по какой-то причине, она мне говорит: "Не уходи". Я по началу врубиться не мог , пока она мне не пояснила. "Он сейчас уедет, а я сплю в соседней комнате". Она хотела наказать своего мужа, с моей помощью, только за подозрение, прекрасно зная, что мы друзья. Не понимая одного, что жена моего друга, для меня табу. Я ушёл. Она на меня тогда сильно обиделась.
Хотелось бы услышать комментарии женщин.

Глупая ситуация. Какая-то неуравновешенная женщина, гулящий мужчина. Видимо она сама со всеми подряд спит, поэтому и подозревает, и именно поэтому она вам такое предложила.
 

Fierce

VIP-участник
Всё правильно Вы говорите. Её тогда эмоции захватили. Мы с ней даже целовались. Я её спрашиваю, а завтра жалеть не будешь? Она говорит, что это будет завтра. А я ушёл. Вот тогда она на меня конкретно обиделась.
Вот и пойми женщин. То не дают, то обижаются, что не берёшь.
Sapper, зря целовались, она хотела вас обоих "поиметь".
Мужа за то что он ей якобы изменяет, а тебя просто использовать в своём неадекватном деянии, рассказав потом всё своему мужу.
Итог: Ты потеряешь друга (если это действительно твой друг, а не просто какой-то левый знакомый), твой друг жену, а она будет потом над вами смеяться.

Не хочу говорить плохое о жене твоего друга, но от таких "безголовых" и ревнивых женщин нужно держаться подальше.
Ревнивые люди-(женщины, мужчины) в основном ревнуют без всякого повода, а потом пожинают плоды своей неадекватности
Глупая ситуация. Какая-то неуравновешенная женщина, гулящий мужчина. Видимо она сама со всеми подряд спит, поэтому и подозревает, и именно поэтому она вам такое предложила.
Я тоже думаю что она неуравновешанная женщина. С такой можно в любую каверзу попасть, сама "утонет" и человека за собой потянет.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Глупая ситуация. Какая-то неуравновешенная женщина, гулящий мужчина. Видимо она сама со всеми подряд спит, поэтому и подозревает, и именно поэтому она вам такое предложила.

Возможно даже хотела поссорить друзей. Глупо поступила, я вообще не понимаю как можно прыгать к кому-то в постель для того, чтоб отомстить.
 

BazukaM

Заблокирован
Возможно даже хотела поссорить друзей. Глупо поступила, я вообще не понимаю как можно прыгать к кому-то в постель для того, чтоб отомстить.

Зато мужики очень рады таким мстительницам, нашару очередная "зарубка" без последствий. :D
 

Чико

Почетный гражданин
Зато мужики очень рады таким мстительницам, нашару очередная "зарубка" без последствий. :D

Нормально...))Если принять ваш мессидж,то чего ради мужчины (или мужчиНКи?) тут "кипятком писают",если "спят и видят",как бы "на шару" другу "какашку подложить"?..)):facepalm:..Недалеко,видимо,по уровню развития "подпрыгнули",чтобы было чем-то гордиться..))
 

migulka

Новичок форума
Зато мужики очень рады таким мстительницам, нашару очередная "зарубка" без последствий. :D

Н-да уж.... Я вроде и мужик, но не могу сказать, что был бы рад такой "прыгунье"... Кому, что надо. Мы ведь тоже не дураки, и просто так "попрыгуньи-стрекозы" не всем нужны.
 

Анаит

Активный участник
Н-да уж.... Я вроде и мужик, но не могу сказать, что был бы рад такой "прыгунье"... Кому, что надо. Мы ведь тоже не дураки, и просто так "попрыгуньи-стрекозы" не всем нужны.

Вы правы, но многие мужчины так рады таким "попрыгушкам".... Из-за таких "#ледей" страдает женский род в целом. Ведь гораздо проще покувыркаться и забыть обо всем, нежели добиваться порядочную девушку.
 

Ale-xander

Местный житель
оО тоже радуетесь жене друга?


Ах радуюсь, не радуюсь – это сдесь не причем. Прожил я уже долгую жизнь и знаю что говорю. 99% делают это «без мести». Все зависит от мужика. Если слабый – другу не повезло... Если женщина захотела кого то поиметь – 99% поимеет
 

temen6

Элитный участник
Если слабый – другу не повезло... Если женщина захотела кого то поиметь – 99% поимеет
1% это наверно вы... кого "не поимели" ;)
и почему-то скромно решили утаить сей факт от местной женской аудитории :D
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Ах радуюсь, не радуюсь – это сдесь не причем. Прожил я уже долгую жизнь и знаю что говорю. 99% делают это «без мести». Все зависит от мужика. Если слабый – другу не повезло... Если женщина захотела кого то поиметь – 99% поимеет

:) я не о том писала выше.
 
Верх