Про женщин!!

Юлия

Главный редактор
и опять какое-то плоское предвзятое мышление... Сексуальность женщины не обязательно должна определяться намалеванностью и короткой юбкой, она определяется тем как женщина умеет отражать образ, поведение, психологические качества, внешний вид любимого мужчины при этом сохраняя собственное женское достоинство и чем искуснее она владеет этим мастерством тем больше она нравится и самому мужчине и окружающим. Такие женщины пользуются большой популярностью среди других мужчин и в самом обществе, добиваются намного больших успехов чем сами мужчины (карьерный рост и т.д). Если вы этого не знали, то извините :)

:) ну про юбочку я написала в ответ к сообщению от Sapper. Я-то вас прекрасно понимаю.
 

Alosha

Местный знаток
У нас мужчин физиология такая, чем моложе, красивше и глупее с теми гуляем, тех кто моложе, красивше и умнее замуж берём. :)

Это в теории, а на практике? ;) Все зависит от того, что конкретный мужчина ценит в женщине. Женятся и на глупых и на умных, и менее красивых, но дома уют. И на куклах, которых показывают как трофей в обществе. На всякий товар..., как говорится в пословице.
 

Sapper

......
Абсолютно согласна! Если вы всех девушек оцениваете по продажным девушкам из кафе, которую можно любую "снять", то это как раз к моему сообщению выше - есть места, где кучкуются дамы с вывеской "Будущие стервы". Вы прям по адресу к ним зашли.
Лучше бы вы к девушке в парке подошли знакомиться, которая книжку читает. Удивитесь, наверняка. Одна беда, она ж не в короткой юбке и не накрашена, как елка новогодняя, она - обычная, как в жизни. А такую, наверное, не хочется, да?
Юлия, уважаемая, не я к ним по адресу зашёл. Я тогда со смены, а товарищ позвонил, что ему помочь с машиной надо. Я и зашёл к нему. Честно скажу, мы тогда с ним упахались. Около двенадцати ночи иду домой, а по пути кафешка открытая. А денежка у меня в кармане всегда есть. Захожу, беру 150 беленькой, салатик, лагман. За соседним столиком сидят молоденькие, симпатичные девчёнки с бутылкой вина. И одна из них меня как кувалдой по голове своим откровенным предложением.
Этим девочкам нужно думать о семье. Мужа себе присматривать. Каждому мужчине известно, что мы выбираем ту женщину, которая нас уже выбрала. Ваше решающее слово. А эти девочки на что расчитывают? Когда все знает её цену.
Пы.Сы. Юлия, а в парке, я бы с огромным удовольствием и с чистыми намерениями, подошёл бы к понравившейся мне женщине
 

Robbert

Элитный участник
Стихотворение которое я выкладывал выше, скорее всего, от пробующего перо, либо просто, обыкновенного человека, как мы с вами. Но, безусловно, имеющее право на жизнь (взгляд).
Мне, в плане, стихи о женщине, ближе вот эти два :

«Женщине» В. Брюсов

Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!


*** А. Ахматова

Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: «Довольно!»

Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!

Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.
 

Чико

Почетный гражданин
Ты из ихних? Знаешь о чём говоришь?.

Чтобы знать,не обязательно быть "из ихних"..))К тому же отвечать на недосказанные фразы просто неразумно-что если Александр её продолжит,скажем,словом "уважать"?..)):)
Ну а по смыслу темы-если чего-то в природе мало,то это всего лишь означает,что условия для существования неблагоприятные ..))И только..))То же самое,думаю, касается "настоящих мужчин"..))
 

Чико

Почетный гражданин
Натолкнулся в инете..))Что-то в этом есть,над чем стОит задуматься..))_http://sbitnevsv.livejournal.com/907736.html
 

Sapper

......
можно шкалу, пожалуйста, градацию, так скажем, как Вы различаете разумный индивид или нет.

позвольте узнать, а что умеют современные мужчины?
Современные мужчины могут многое.
Знаете, с чего я начал на другой день после свадьбы? С ремонта дома. Наша общая теперь родня определила, что нам молодым, лучше всего жить с бабушкой моей жены.
Хоть и старенький, а свой дом. Да и присмотр за ней нужен.
Пришлось сделать тачку, на которой можно что-то возить. Нашёл и накопал глины. Привёз, замешал, и стены оштукатурил и побелил.
:D
Спрашивается: я разумный индивид?
Пы.Сы. Специалистов в психиатрии, прошу не напрягаться. Я и так знаю свой диагноз - нарцизм.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Стихотворение которое я выкладывал выше, скорее всего, от пробующего перо, либо просто, обыкновенного человека, как мы с вами. Но, безусловно, имеющее право на жизнь (взгляд).
Мне, в плане, стихи о женщине, ближе вот эти два...
Ого!!!
Давненько я сюда не заглядывал! :) У Вас тут шумненько! :)

Что касается стихов - классика - это всегда!, но мне нравятся вот такие строки, наверное из за моих жизненных устоев:

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя ,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной.


Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом,
Читала фэнтези и слушала свой Чайф
И провожала по утрам влюблённым взгядом.
Я не любил её, мне было хорошо -
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: "Хочешь, рядом буду?"
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.
Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: "Родная..."
Я не любил её, мне нравился в ней шарм,
Улыбка и тату на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её "МОЯ СИНИЦА"


Ну и мое, в стиле хокку (попытка :D)

Теперь, когда я стал чуть старше
И зная - жизнь совсем не вечна,
Я ложе выберу помягче,
Да с дамами - отбор по строже... ))))
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Похожее по настроению на "красное"..
 

Вложения

  • Cynic-Tretiakov.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 15

Анаит

Активный участник
Мне ОООчень нравится, когда мы делимся друг с другом различными стихами, я считаю это неким откровением. А Кто-то сам стихи пишет?
 

Alosha

Местный знаток
Мне ОООчень нравится, когда мы делимся друг с другом различными стихами, я считаю это неким откровением. А Кто-то сам стихи пишет?

Ой.... :D Раньше писала, много писала. И стихи и статьи в газетах печатались. Сейчас стало не очень интересным.
 

Lambrini

Активный участник
Я иногда рассказы пишу... :) некоторые - почти на форексную тематику :)) ну и про любовь тоже, конечно... точнее - про любовь в молодости писал. Сейчас старею, наверное... а вот в стихах вообще ничего не понимаю... к сожалению...
 

Lambrini

Активный участник
Ох уж эти женщины :))) Такие милые, а когда начинают улыбаться, подлизываться - просто невозможно перед ними устоять :))

 
Верх