Про женщин!!

Lambrini

Активный участник
Начало рассказа (пока без названия)

Последняя бутылка пива явно была лишней. Хотя, если уж совсем начистоту - лишней была даже первая. Вообще не стоило вчера вечером пить. Но середина июля, жара, еще и старый друг из Англии приехал в отпуск, с которым не виделись года полтора... Он так и не понял до конца, почему я уехал из Англии, мне было интересно понять, как ему дальше там живется - на туманном Альбионе... как-то все само собой и получилось. Разумеется, я понимал, что у меня еще 6 файлов незаконченных работ на утро. Но много ведь пить никто и не собирался... Так, взбодриться слегка... больше для поддержки разговора... но начавшиеся после полудня разговоры затянулись глубоко за полночь... Когда Симас уехал на такси домой, я проявил чудеса профессионализма и все-таки сел за комп. Не знаю, как, но 5 файлов из 6 к утру я перевел... Даже более-менее сносно. С грустью посмотрел на последний, шестой файл и понял, что не одолею... Ну никак, при всем желании. Не стал даже и открывать... Надо сказать, что опаздывать со сроками заказов мне неоднократно случалось и ранее, и никогда это ни к каким печальным последствиям не приводило. Обычно девушки из бюро переводов верили в мои иногда правдоподобные, иногда - не совсем правдоподобные отмазки и спускали это дело на тормозах.

Словом, я предусмотрительно выключил телефон, чтобы утром не названивали, и с чистой совестью завалился спать. Все-таки 5 файлов из шести я сделал - а это тоже не хухры-мухры. Проснулся ближе к обеду. Рожа помятая, в голове гудит. Именно в этот момент и появилась мысль, что последняя бутылка явно была лишней. Широко и громко зевнул, распахнул настежь окно и побрел к холодильнику за минералкой. Вернулся с запотевшей, холодной бутылкой в руке, сделал несколько больших глотков и включил компьютер. Семь (!!!) непрочитанных мейлов от того Альгирдаса, до файла которого я так вчера и не добрался.

- Доброе утро. Я жду

- Доброе утро. Включите телефон. Куда Вы пропали??

- Нет, я не понимаю. Точнее - это Вы не понимаете. Шутки здесь неуместны.

- Вы хоть представляете, кто заказчики? Они ведь сожгут мое бюро переводов. Но я один отвечать не собираюсь... Я сообщу им твой адрес и телефон!

- Ну все, тебе хана... Медленно работаешь. За тобой уже выехали "ускорители"...

 

Lambrini

Активный участник
не хочется пропустить продолжение, если модеры вдруг посчитают, что это не по теме ветки.

Наверное не по теме. Про женщин ведь ничего нету. Пока. Не возражаю, если модераторы перенесут куда-нибудь в другой раздел... Я просто почему здесь написал... просто кто-то про стихи спрашивал :) а я не силен в стихах, честно :))
 

Sapper

......
Мне ОООчень нравится, когда мы делимся друг с другом различными стихами, я считаю это неким откровением. А Кто-то сам стихи пишет?
В молодости было дело. Об этом знали только очень близкие мне люди. Любимой девушке посвящал. Сказки пробовал писать. Героев народного эпоса наделял современными знаниями физики, химии. Баба Яга, Домовой, Леший выглядели очень интересно, с юмором. Мне предлагали эти сказки в литературные журналы отправлять. Я не решился. А когда укладывал спать маленьких дочь и сына, всегда им сказки рассказывал. Как-то само-собой получалось. На ходу придумывалось. Сейчас, действительно, уже не интересно.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В молодости было дело. Об этом знали только очень близкие мне люди. Любимой девушке посвящал. Сказки пробовал писать. Героев народного эпоса наделял современными знаниями физики, химии. Баба Яга, Домовой, Леший выглядели очень интересно, с юмором. Мне предлагали эти сказки в литературные журналы отправлять. Я не решился. А когда укладывал спать маленьких дочь и сына, всегда им сказки рассказывал. Как-то само-собой получалось. На ходу придумывалось. Сейчас, действительно, уже не интересно.
100500 один в один...
По всей видимости, в молодости, мы все одинаковы...
ЗЫ
А в сказках добро всегда побеждало зло.
 

Lambrini

Активный участник
Пора возвращаться к теме про женщин... Инвестиции в мужчин еще не обсуждали? :)

Нашел в инете прикольную статейку:

Исходные предпосылки инвестиций в мужчину

Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.
Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность; ликвидность; доходность.
Hадежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность. Мужчины с большими доходами ненадежны. Hенадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень сложно избавиться.
Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась.
Диверсифицируйте. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных.
Если Вам предоставилась возможность приобрести контрольный пакет надежного и высокодоходного мужчины, значит Вы чего-то не заметили.

 

temen6

Элитный участник
Ликвидность, она на американских рынках высокая)))
 
Последнее редактирование:

Foxsy

Прохожий
Мне вот ни разу никто стихи не посвещал, а так хотелось, романтики блин...Особенно когда яркий ример перед глазами в лице родителей. у меня папа очень красиые стихи маме пишет и посвещает к разным праздникам)
 

Alosha

Местный знаток
Наверное не по теме. Про женщин ведь ничего нету. Пока. Не возражаю, если модераторы перенесут куда-нибудь в другой раздел... Я просто почему здесь написал... просто кто-то про стихи спрашивал :) а я не силен в стихах, честно :))

По теме, это же беседка трейдеров, можно немного и отклонятся. ;)
 

Alvar

Активный участник
Мне вот ни разу никто стихи не посвещал, а так хотелось, романтики блин...Особенно когда яркий ример перед глазами в лице родителей. у меня папа очень красиые стихи маме пишет и посвещает к разным праздникам)

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда. (А. Ахматова)
 

Sapper

......
Мне вот ни разу никто стихи не посвещал, а так хотелось, романтики блин...Особенно когда яркий ример перед глазами в лице родителей. у меня папа очень красиые стихи маме пишет и посвещает к разным праздникам)
Правильный у Вас папа. Он Вашу маму любит. А Вы уверенны, что Вам стихи не посвящали? Может просто боялись Вам их читать? Вы знаете о том, что мужчины боятся женщин, которых любят? Любимая женщина может его уничтожить одним словом. Это в бою, "калаш" его первый друг. А перед лицом любимой женщины он беззащитен. Вот такая правда жизни.
 

Alosha

Местный знаток
Правильный у Вас папа. Он Вашу маму любит. А Вы уверенны, что Вам стихи не посвящали? Может просто боялись Вам их читать? Вы знаете о том, что мужчины боятся женщин, которых любят? Любимая женщина может его уничтожить одним словом. Это в бою, "калаш" его первый друг. А перед лицом любимой женщины он беззащитен. Вот такая правда жизни.

Не только женщины боятся мужчин, но и мужчины боятся женщин. Да, люди бывают жестокими и могут словом одним ранить хуже оружия.
 

Alosha

Местный знаток
Кстати, всех с новым годом! Пусть сбудутся все мечты!

8031.gif
 

Sapper

......
Не только женщины боятся мужчин, но и мужчины боятся женщин. Да, люди бывают жестокими и могут словом одним ранить хуже оружия.
Я и говорил о том, что мужчины боятся любимых женщин. Ещё Пушкин говорил, что слово, страшнее пистолета. Кстати, есть версия, что Пушкин погиб из-за отказа женщине. Она спровоцировала этот скандал и дуэль после того, как он её высадил из кареты и лишил её возможности называть его своим любовником. Фамилию этой женщины сейчас не помню, но если нужно - найду.
 

Анаит

Активный участник
Я и говорил о том, что мужчины боятся любимых женщин. Ещё Пушкин говорил, что слово, страшнее пистолета. Кстати, есть версия, что Пушкин погиб из-за отказа женщине. Она спровоцировала этот скандал и дуэль после того, как он её высадил из кареты и лишил её возможности называть его своим любовником. Фамилию этой женщины сейчас не помню, но если нужно - найду.

Найдите, пожалуйста! Мне очень интересно) Оказывается и великие могут быть изменниками!:nda:
 
Верх