Про женщин!!

korr

Прохожий
Зачем морочить себе голову - есть множество разнообразных интересных занятий кроме девушек, которые, кстати , мной очень критически рассматриваются как раумные существа вообще)
 

ydarnik71

Новичок форума
Современные девушки ничего не умеют, кроме как ухаживать за собой. Так и спрашивается а нафиг они нужны как жёны ? Ни пожрать, жить в свинарнике, постоянно она тебя грызть будет, да ещё и денег ей неси. Нафиг.
 

Юлия

Главный редактор
Современные девушки ничего не умеют, кроме как ухаживать за собой. Так и спрашивается а нафиг они нужны как жёны ? Ни пожрать, жить в свинарнике, постоянно она тебя грызть будет, да ещё и денег ей неси. Нафиг.
Прям даже страшно представить, где вы находите себе таких подруг, из которых потом получаются такие жены))
 

Чико

Почетный гражданин
Прям даже страшно представить, где вы находите себе таких подруг, из которых потом получаются такие жены))


А вы считаете,что такие подруги в каких-то определённых местах кучкуются??...))Подходишь к такому месту,а там вывеска:"Только для будущих жён-стерв!"?..)):D
 

Bullra

Новичок
Современные девушки ничего не умеют, кроме как ухаживать за собой. Так и спрашивается а нафиг они нужны как жёны ? Ни пожрать, жить в свинарнике, постоянно она тебя грызть будет, да ещё и денег ей неси. Нафиг.

Видимо подобные представительницы женского пола мечтают ублажать султана, но на деле их ожидает участь подстилки для чабана! :) Хотя готовить еду это очень нелегкое даже для мужчины дело. Мало того, что нужно уметь готовить, так надо еще и разбираться в пище, а это очень мудрая наука.

 

Юлия

Главный редактор
А вы считаете,что такие подруги в каких-то определённых местах кучкуются??...))Подходишь к такому месту,а там вывеска:"Только для будущих жён-стерв!"?..)):D

Да, я именно так считаю. От общества, где вы нашли себе подругу, максимально зависит то, какой она будет в будущем. Я специально прикинула всех своих подруг - соотношение получилось 90\10. Кто был стервой, тот ей и остался, а кто не был - не изменился никак и стал хорошей женой, мамой и хозяйкой, при этом не забрасывая себя.

По девушке все видно сразу, она же женой вам становится как минимум не через неделю, и живут молодые люди вместе какие-то время
 

Рина

Местный житель
девушек, которые, кстати , мной очень критически рассматриваются как раумные существа вообще)

можно шкалу, пожалуйста, градацию, так скажем, как Вы различаете разумный индивид или нет.
Современные девушки ничего не умеют,
позвольте узнать, а что умеют современные мужчины?
 

Bullra

Новичок
позвольте узнать, а что умеют современные мужчины?

Верно, все мы одного поля ягоды. После развала совка, в современном русском обществе перестали существовать идея и последние ценности. ХХ век для России, как начался, так и закончился оглушительным провалом. Расстреляли царя и истребили крестьянство, как класс. Люди больше не хотят и не могут жить в деревнях и селах. Если раньше даже в самой нищей деревенской семье было по меньшей мере трое детей, то сейчас редко встретишь богатую семью с таким потомством.

Помните эти кадры?


И ведь это произошло не вчера! Выросло уже целое поколение, которому нужно только хлеба и зрелищ. Кстати, за это время ничего не изменилось. Просто потребности немного поменялись и если раньше хотели пожрать гамбургеров, то теперь стоим в очереди за очередным айфоном. И никого не волнует, что Стив Джобс уже, как три года умер и этой осенью наверняка перевернулся в могиле.

Помню в детстве запертые двери квартиры были нонсенс, а теперь люди ставят железные, чтобы чувствовать себя в безопасности. В Ленинграде четырех-пяти годовалых малышей, родители спокойно отпускали гулять одних на улицу. Во дворе за огромным колличеством ребятни "приглядывали" несколько пожилых старушек. Сейчас подобная картина была бы сравнима со смертельным цирковым номером.

Поздравляю господа! Мы создали еще одно гов*ное общество потребителей с избытком отборного д*рьма в мозгах.
 
Последнее редактирование модератором:

Рина

Местный житель
Поздравляю господа! Мы создали еще одно гов*ное общество потребителей с избытком отборного д*рьма в мозгах.

очень печально, но по большому счету все так и есть, но как-то хочется надеяться, что человеческие ценности разумного цивилизованного общества (прошу без современного извращенного понимания читать) проснутся и в мужчинах, и в женщинах.
 

Bullra

Новичок
очень печально, но по большому счету все так и есть, но как-то хочется надеяться, что человеческие ценности разумного цивилизованного общества (прошу без современного извращенного понимания читать) проснутся и в мужчинах, и в женщинах.

Рина, а что тогда по вашему такое цивилизация и о каких ценностях вы ведете беседу? Знаете, можете не отвечать. Где-то краем уха слыхал, что цивилизация - это канализация. Да и типаж говорит о том, что где-то внутри себя вы испытываете интерес к консерватизму викторианской эпохи. Не волнуйтесь, придет время, и нашу эпоху в очередной раз растопчут под марш "Прощание славянки".
 

Sapper

......
Прям даже страшно представить, где вы находите себе таких подруг, из которых потом получаются такие жены))
Увы, уважаемая Юлия, таких девочек, сегодня абсолютное большинство. Вы знаете, сколько их в кафешке по вечерам? Любую могу снять и без проблем. Удивляет одно. Родители знают где их дочь? И чем она занимается? Что она продаётся за 1000 рублей за ночь?
-1000 рублей и делай со мной что хочешь. Лично получал такое предложение от девушки лет 17-ти. Её совершенно не испугало, что я взрослый мужик, примерно, раза в два, крупнее её. Она согласна. Я её спрашиваю, а не боишься? Нет. Там всё подстраивается. Она говорит об этом совершенно свободно. Как в магазин за хлебом зашла.
 

temen6

Элитный участник
Увы, уважаемая Юлия, таких девочек, сегодня абсолютное большинство. Вы знаете, сколько их в кафешке по вечерам? Любую могу снять и без проблем. Удивляет одно. Родители знают где их дочь? И чем она занимается? Что она продаётся за 1000 рублей за ночь?
-1000 рублей и делай со мной что хочешь. Лично получал такое предложение от девушки лет 17-ти. Её совершенно не испугало, что я взрослый мужик, примерно, раза в два, крупнее её. Она согласна. Я её спрашиваю, а не боишься? Нет. Там всё подстраивается. Она говорит об этом совершенно свободно. Как в магазин за хлебом зашла.
а потом ей перед подружками будет стыдно, чтобы не уболтала мужика лишить ее девственности :D Жесть, не думаю что таких большинство, но наверно такие есть. Будущие стервы-манипуляторши не понимающие что когда-нибудь в будущем придется искупать свои грешки :)
 

Alosha

Местный знаток
А чего вас по ночам в кафешки с малолетками тянет? Ваше внимание избирательное, не бросаете свой взор на нормальных женщин, но с удовольствие смотрите на никчемных девчушек и думаете: "вот-вот, я же говорил, все такие". Это проблема не женщин, не девчушек. У вторых вообще другие проблемы.
 

Юлия

Главный редактор
Абсолютно согласна! Если вы всех девушек оцениваете по продажным девушкам из кафе, которую можно любую "снять", то это как раз к моему сообщению выше - есть места, где кучкуются дамы с вывеской "Будущие стервы". Вы прям по адресу к ним зашли.
Лучше бы вы к девушке в парке подошли знакомиться, которая книжку читает. Удивитесь, наверняка. Одна беда, она ж не в короткой юбке и не накрашена, как елка новогодняя, она - обычная, как в жизни. А такую, наверное, не хочется, да?
 

temen6

Элитный участник
Лучше бы вы к девушке в парке подошли знакомиться, которая книжку читает. Удивитесь, наверняка. Одна беда, она ж не в короткой юбке и не накрашена, как елка новогодняя, она - обычная, как в жизни. А такую, наверное, не хочется, да?
и опять какое-то плоское предвзятое мышление... Сексуальность женщины не обязательно должна определяться намалеванностью и короткой юбкой, она определяется тем как женщина умеет отражать образ, поведение, психологические качества, внешний вид любимого мужчины при этом сохраняя собственное женское достоинство и чем искуснее она владеет этим мастерством тем больше она нравится и самому мужчине и окружающим. Такие женщины пользуются большой популярностью среди других мужчин и в самом обществе, добиваются намного больших успехов чем сами мужчины (карьерный рост и т.д). Если вы этого не знали, то извините :)
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Различные девушки ходят по свету,
Буквально два слова на тему, на эту.
Во-первых, есть женщины – рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.
Тут крик из толпы, огласите весь список:
Есть женщина – смирно, есть женщина – вольно,
Есть женщина – Нива и женщина – Вольво,
Есть женщина – плазма, женщина – лед,
Женщина – лезвие, женщина – йод,
Есть женщины – девы и женщины – овны,
Есть женщины – где вы и женщины – вот мы.
Вот женщина финка вот женщина полька,
Вот женщина фиг вам и женщина сколько.
Два мира, два полюса. Женщина хмель.
И девочка, – «помнишь, я нес твой портфель?».
Манящая девушка – бригантина,
И женщина, где ты шатался скотина?
Есть женщина повесть, есть женщина строчка
И просто конец всему – женщина точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете,
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и подавлены женщины клецки,
Болтает без умолку женщина Троцкий.
Всегда предсказуема женщина эхо,
И в семьдесят женственна женщина Пьеха,
У женщины бабы простая натура,
А женщина пуля, как водится, дура.
Все время колеблется женщина синус,
И есть свои плюсы у женщины минус.
У женщины «червы» огромное сердце,
Душа на защелке у женщины – дверцы.
Прекрасны на женщине иве – сережки.
У женщины тумбочки чудные ножки.
Сильна интуицией женщина –Глоба,
Сильна конституцией женщина сдоба.
Пунцовые губы у женщины вамп,
Песцовые шубы у женщины – вам бы.
В беседках беседы у женщины ямб,
Но сладость победы у женщины штамп.
Ведут себя женщины неодинаково,
Уж мы-то от них навиделись всякого.
С рассветом поднимет нас женщина утро,
А вечером женщина – камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная женщина рубероид.
Лишит разом разума женщина ром,
На место поставит нас женщина бром.
Наделает крошек – женщина плюшка,
По шайбе нащелкает женщина клюшка.
Согреет до косточек женщина юг.
Бесследно проглотит нас женщина люк.
Вот женщина свечка сгорает от страсти,
Стирает старательно женщина ластик.
Вот женщина – блузка куда-то слиняла,
А женщина та нас, зачем поменяла?
Чего надо женщине – не уходи же!
Куда навострились женщины – лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные женщины-губки.
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех женщин хороших и разных.
Заметим от имени всех мужиков
Вы всё, что нам нужно в веке веков.
А именно: мама, супруга, подруга
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики и поэты:
Зимою и летом все мысли про это.
А именно: здорово, хоть и не просто
Объять необъятную женщину космос.
Разжать, крепко сжатую женщину фигу,
И выиграть женщину-высшую лигу.
В постель положить с собой женщину-книжку.
Все деньги поставить на женщину-фишку.
И высшее счастье – включить среди ночи,
С заботой о женщине – тамагочи.
 

Анаит

Активный участник
Если девушка порядочная и свободная она априори не будет выглядеть как кукла барби, она точно не будет всеми вечерами зависать с подружками в кафе. У порядочной девушки много других забот : чтение, учеба, работа, уход за родственниками, общение с животными.Скорее всего вы и не заметите такую на улице. Вы заметите стерву всю размолеванную и на каблуках. Порядочные девушки, увы, зачастую одиноки. А вот стервозинки и выходят за муж.
 

Fierce

VIP-участник
А чего вас по ночам в кафешки с малолетками тянет? Ваше внимание избирательное, не бросаете свой взор на нормальных женщин, но с удовольствие смотрите на никчемных девчушек и думаете: "вот-вот, я же говорил, все такие". Это проблема не женщин, не девчушек. У вторых вообще другие проблемы.
У нас мужчин физиология такая, чем моложе, красивше и глупее с теми гуляем, тех кто моложе, красивше и умнее замуж берём. :)

 
Верх