Про женщин!!

Анаит

Активный участник
Давайте рассказывайте, мои дорогие Леди, кто как провел лето!?)))))
 

Vanessa

Активный участник
На море не была(( к сожалению, но на шашлык выезжали на природу не раз.
 

Stilet111

Активный участник
В заботах и сплошных переменах :)
А я считал что жизнь женская как у бабочки -от цветка к цветку,поправила прическу,губки подкрасила и пошла дефилировать ,а мужчины слева и справа так и падают,так и падают .А на самом деле оно вона как ,вспомнил Ги Де Мопассана :
"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений.

Женщины, ласкаемые досыта, ни в чём не нуждаются, ничего не желают, ни о чём не сожалеют ибо сладострастие заменяет им всё, исцеляет от всего, утешает во всём!";)
 

Sapper

......
Вспомнилась эта история:
Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?
- Да, Ваше Величество.
- Что, абсолютно все?
- Да, Ваше Величество.
- Даже я?
- Да, Ваше Величество.
- И сколько же я по-вашему стою?
- Сто фунтов, Ваше Величество.
- Так дешево?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
Этот анекдот давно известен. Такое мог позволить себе только Бернард Шоу. Другой бы сгнил в какой-нибудь яме. И история про него забыла.
А то, что женщины продАжны, это и обсуждать не интересно. Их можно купить за обещания. Устрой ей сегодня прекрасный вечер в ресторане с бокалом вина, и она ваша на всю ночь. Разве вы не знаете, что женщина покупается одним ужином в ресторане с бокалом вина?
Не зря же пословица появилась: ... "Кто девушку ужинает, тот её и "танцует".
 

Alosha

Местный знаток
Главное никогда не забывайте, что ваши мамы - женщины.
 

Sapper

......
Главное никогда не забывайте, что ваши мамы - женщины.
А мы и не забываем. Мы ещё помним, что кроме Марии Магдалины, была ещё и Таис Афинская. Знаете, кто такая? И религия таких женщин восхваляет. Книга так и называется "Таис Афинская". Она у меня есть в печатном варианте. У меня, вообще, большая библиотека. Предпочитаю иметь хорошие книги в личной библиотеке. Так вот, о Марии и о Таис. То, что они ложились под каждого, "понять и простить", а мужик - сразу "кобель". А с кем он "кобелём" бывает? В абсолютном и подавляющем большинстве, это замужние женщины. Которые, кстати, сами "намЯкивают". Любой мужик, "на раз" вычисляет женщину "положившую на него глаз". А дальше уже мелочи. Организовать небольшой ужин и побеспокоится куда потом её привезти. Они сами напрашиваются.
 

Sapper

......
Вот видите, наши любимые женщины, как о вас заботятся?
=======================================================
Создан чип-имплантат контрацептивного действия, способный активироваться и деактивироваться при помощи дистанционного управления

Поиски идеального противозачаточного средства ведутся практически все время существования человечества. И недавно появился высокотехнологичный претендент на это звание - чип-имплантат, который может быть активирован и дезактивирован при помощи дистанционного управления и который рассчитан на срок службы до 16 лет. Если этот чип пройдет все тесты на эффективность и безопасность, он станет весьма удобным средством предохраняться от нежелательной беременности для женщин, которым для его активации или деактивации не будет требоваться ездить в медицинское учреждение для проведения соответствующих амбулаторных процедур.

Чип является разработкой молодой компании MicroCHIPS, Лексингтон, Массачусетс, которая, в свою очередь, является одной из дочерних компаний Массачусетского технологического института. Если этап предварительных испытаний пройдет успешно, то в следующем году состоятся уже клинические испытания нового имплантата. А законченное устройство на основе чипа может появиться на рынке уже в 2018 году ...
=======================================================
Видите, как о вас заботятся?
Включила или выключила. С телефона можно будет управлять.
Во как!
А про нас забыли. Дискриминация. :facepalm:
 
Верх