Про женщин!!

Анаит

Активный участник
Я бы на месте этой жены застрелил обоих из двухстволки... Кофе им еще готовить... Девять грамм свинца и ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!

Это потому, что пока Энштейн работал и придумывал всякие изобретения, Она сама к себе кого-угодно приводила.
 

Sapper

......
Это только в шутках такое. На самом деле подарки мужчинам стоят гораздо дороже. Часы например от 10000 рублей. хороший парфюм от 3000, да и трусы фирменные хорошие от 1000, а еще по увлечениям всякие ножи, пистолеты ,удочки, приставки, плееры, тоже не копеечки стоят.:)
Где Вы таких мужчин находите? Считаю, что это только понтЫ мужиков. Часы уже много лет не ношу. Который час - можно посмотреть и на мобильнике. Можно даже будильник включить, чтобы не прозевать нужное время. У меня жена до сих пор помнит, как я снял часы с руки и об асфальт их грохнул при ней. Сколько не носил их на руке, а привыкнуть так и не смог. Мешали они мне. Парфюм фирменный? А Ваши мужчины не пробовали пользоваться при бритье и мытье головы обыкновенным мылом "Детское"? А в ванной или душе использовать мыло "Банное" или "Хвойное"? Пусть попробуют чистить зубы отечественной пастой "Хвойный бальзам". Уверяю Вас, что о существовании перхоти и кариеса они будут узнавать только из рекламы западных пустышек. Когда-то попадалась такая информация, что шампунь для мытья автомобиля и шампунь для мытья головы - это одно и то же. Только разная концентрация и присадки. В шампунь для головы каждая фирма добавляет свою химию. Типа, подсаживает как на наркоту. При отказе от этого шампуня можете познакомиться с перхотью. Может поэтому, до сих пор, у меня отличная шевелюра, что всякой химией не пользовался?
Ножи, пистолеты? Мне их в армии хватило. Повесить муляжи или подделку на стенку? Зачем? Другое дело, если своими руками сделаешь копию старинной сабли, кинжала, пищали. Будет чем гордиться. А муляж из магазина? Не понимаю я таких людей.
А о трусах вообще пестня!
Эти мужчины этикетку от трусов наружу вытаскивают и так ходят? Про себя скажу и только потому, что Вы меня знать не знаете и никогда не узнаете. Терпеть не могу всякую "фирму". Трусы себе покупаю всегда сам. Обычные. Такие, какими они и должны быть. Если в продаже нет нормальных, приходится покупать с ширинкой. По приходу домой спарываю с них пуговицы и на швейной машинке застрачиваю.
Поэтому и говорю, что этих мужиков понтЫ и ничего более.
Пы.Сы. Всё это напоминает мне анекдот:
-Представляешь, фирма "Сони" специально для "новых русских" выпустила телевизор из чистого золота!!!
-А как его смотрят?
-Ну ты даёшь!
Его не смотрят.
Его показывают!!!
 

Fierce

VIP-участник
Где Вы таких мужчин находите? Считаю, что это только понтЫ мужиков.
Согласен.
Парфюм фирменный? А Ваши мужчины не пробовали пользоваться при бритье и мытье головы обыкновенным мылом "Детское"? А в ванной или душе использовать мыло "Банное" или "Хвойное"? Пусть попробуют чистить зубы отечественной пастой "Хвойный бальзам". Уверяю Вас, что о существовании перхоти и кариеса они будут узнавать только из рекламы западных пустышек.
Тоже пользуюсь мылом, "Банным" и "Хвойным", и зубной пастой "Хвойный бальзам".
Никакой перхоти и зубы здоровые.

Прихожу как-то в магазин купить Мак-3 (с тремя лезвиями).
Уже много лет им пользуюсь.
Мне продавщица говорит: Не хотите купить Мак с четырьмя лезвиями ?
Я: Зачем ?
Она: Бреется чище и ровнее.
Я: А с тремя не ровнее ?
Она: Тоже хорошо, но это же четыре лезвии.
Я (чуть улыбаясь): А у вас есть с семи лезвиями, чтобы если бриться то уж наверняка ?
Она: Пока нет, но думаю скоро появятся.
Я: Конечно появятся, дураку хоть двадцать лезвий нацепи, а если производитель ещё и напишет на упаковке, что бритва бреет по принципу 4WD, та вообще от идиотов отбоя не будет.

Она: Если уже взяли Мак-3, то возьмите тогда пену джилет (или гель) и лосьён после бритья.
Я: Девушка я пользуюсь для бритья хвойным мылом, результат такой же (даже лучше пен и гелей). Потом хорошими одеколончиком побрызгался и хоть на парад.

Она (уже надоедливо): А не хотите взять зубную пасту с отбеливающими пластинками ?
Я: Вы хотите чтобы эти "отбеливающие пластинки" стёрли мою зубную эмаль и потом зубы превратились в хлам ?
Она: Нет просто производитель пишет что отбеливает.
Я: Девушка они вам напишут всё что угодно, лишь бы вы раскошелились. Раскошелитесь и ещё зубы свои испортите.
Сам пользуюсь нормальными пастами и вам советую.
 
Последнее редактирование:

Alvar

Активный участник
Девушка просто честно отрабатывала зарплату продавца, а Вы просто зануда.)))
 

Pavel Us

Интересующийся
1195927.jpg
 

Sapper

......
Если хотя бы постараться, то можно понять. Конечно не всех женщин, но свою то точно))):D
Сегодня был с женой в Галерее. Это такой торговый центр в Краснодаре.
Надо ли говорить, что о том, что будем покупать, заранее договорились. Моя Иринка даже список составила с примерными расходами.
Ага... Щаз...
Стоило только войти. Как её понесло по всяким прилавкам. Я смотрел только чтобы не отстать.
Но рекламу увидел. Там плакат висел:

-Кто мы? -- Женщины!!!
-Чего хотим? -- не знаем!!
-Когда хотим? -- Сейчас!!!

Вот где истина.
 

Lambrini

Активный участник
Невинные с виду молоденькие трейдерши могут быть нереально опасны :)))

 

Lambrini

Активный участник
Думаю, что тема женского коварства до конца не раскрыта ... :)))

 

Fierce

VIP-участник
Это только в шутках такое. На самом деле подарки мужчинам стоят гораздо дороже. Часы например от 10000 рублей. хороший парфюм от 3000, да и трусы фирменные хорошие от 1000, а еще по увлечениям всякие ножи, пистолеты ,удочки, приставки, плееры, тоже не копеечки стоят.:)
Жизненная поговорка:

"Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину по делам, кто-то пусть и в робе, да надёжный, а иной и в смокинге, херня".
 

Анаит

Активный участник
Жизненная поговорка:

"Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину по делам, кто-то пусть и в робе, да надёжный, а иной и в смокинге, херня".

Это сейчас мужчины пошли такие же вредные как женщины) Недавно слышала разговор приятелей, которые общались на тему брендовых вещей и нового вида массажа для упругой попки) Смеялась до слез:D
 

Valera_Trader

Активный участник
Почему не воспринимается в серьез аналитика от женщин? Знаю одну женщину, которая делает аналитику, а публикует от имени мужчины из за того, что никто ее не воспринимает как надо.
 

Чико

Почетный гражданин
Почему не воспринимается в серьез аналитика от женщин? Знаю одну женщину, которая делает аналитику, а публикует от имени мужчины из за того, что никто ее не воспринимает как надо.

Хм..))А как надо?..)):)..))Если она серьёзный специалист,то ей не должно быть дела до своего пола-она хорошо делает свою работу..))А если она интуитивно рассчитывает на извечное " Я же женщина!Тащите меня как рюкзак по жизни и будьте счастливы,невзирая на все мои причуды и заскоки-просто приготовьте свои кошельки!"-тогда ОЙ!!..)):D..))Думаю,что ваша знакомая исходит как раз из второго..))Свой личный авторитет ей зарабатывать не хочется,а так...подстроится-в самый раз..))
 
Последнее редактирование:

Valera_Trader

Активный участник
Она как бы не знакомая, просто трейдер, о котором я знаю. А почему от имени мужчины все делает - все просто, она сказала, что как женщина, она аналитику продать не может, а как у мужчины - у нее много клиентов. Только когда через некоторое время, когда спрашивает у клиентов мнение о услугах, называет свое настоящее имя, а так - под псевдо работает )
 

Sapper

......
Это сейчас мужчины пошли такие же вредные как женщины) Недавно слышала разговор приятелей, которые общались на тему брендовых вещей и нового вида массажа для упругой попки) Смеялась до слез:D
Вы знаете, однажды мы тоже познакомились. В одной компании познакомились. Меня удивило, что он вроде мужик, а вроде и нет. Какое-то странное поведение. Мужики себя так не ведут. Когда расставались, пожали друг другу руки. А потом мне парни и говорят, что он из "голубых".
Всю жизнь был уверен, что это только цвет.
Пришёл домой, руки мыл с мылом и со щёткой.
 
Верх