Про женщин!!

Чико

Почетный гражданин
Ну а если детдомовский - пусть той женщине, которую больше всего любит, скажет эти слова...

PS
Этот нимб на каждого и не примеришь, ни заочно, ни очно...

Уважаемый..))А вы,я так понял,будете инструктором??..))Советовать,кому именно в данный момент нужно смотреть в глаза и что там нужно увидеть??..)):D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемый..))А вы,я так понял,будете инструктором??..))Советовать,кому именно в данный момент нужно смотреть в глаза и что там нужно увидеть??..)):D

А что у Вас проблемы с женщинами? Судя по Вашим высказываниям?:laugh:
Вас так зацепило, что Вы передергиваете слова не щадно... :facepalm:
 

Чико

Почетный гражданин
А что у Вас проблемы с женщинами? Судя по Вашим высказываниям?:laugh:
Вас так зацепило, что Вы передергиваете слова не щадно... :facepalm:

Я передёргиваю?Да ещё и нещадно?..))Ну нормально..)):D
А проблемы..Проблемы возникают тогда,когда неправильно оцениваешь ситуацию и действуешь исходя из ложных посылок,но это ко всем аспектам жизни относится...Тот же форекс,например..

Применительно к женщине...Думаю,что если будете исходить из того,что она должна быть богиней-в конце концов можете получить законченную стерву..((Не потому,что она плохая,а просто будет чувствовать,что не дотягивает в ваших глазах до эталона и от безысходности делать назло..((Впрочем,к мужчинам это тоже относится..))
 

Alosha

Местный знаток
Неужели в основном у всех "богини", стервы, курицы и другие подобные виды женщин, а не любимый нежный и заботливый человечек, поддерживающий в трудную минуту и разделяющий радость в лучшие времена?

В моей жизни встречались мужчины, с которыми не смогла бы жить, но даже и у них есть свои плюсы. Не могу из-за неудач в отношениях поставить клеймо "все мужчины сво". Так как есть достойные.

А недостатки, так они есть у всех нас. Есть невыносимые женщины и мужчины, но и они кому-то всё равно будут хорошими.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Применительно к женщине...Думаю,что если будете исходить из того,что она должна быть богиней-в конце концов можете получить законченную стерву..((Не потому,что она плохая,а просто будет чувствовать,что не дотягивает в ваших глазах до эталона и от безысходности делать назло..((Впрочем,к мужчинам это тоже относится..))

А Вам нравятся забитые, безотказные женщины - типичные, непричесанные домохозяйки? Раздвигающие ноги по Вашему первому щелчку пальцев, вечно старающиеся Вам угодить и не перечить? :facepalm:
09650d5432d0f8f1d06b4b65efe8e03f.jpg

Тогда Вам только к психологу.... Пусть копается, где мальчик получил душевную травму в жизни... И почему высказывания, типа:
"Курица не птица, женщина не человек"
для него являются приоритетом в отношениях с противоположным полом...

Мне же нравятся женщины, которые знают себе цену!
Когда она может ответить остроумно и остро. Когда она действительна умна и не боится высказывать собственное мнение. Мне нравится, когда женщина решительна, темпераментна и стервозна. Это очень сексуально и заводит...
Вот тогда ты и чувствуешь себя с такой женщиной, как с равным партнером-игроком, в извечной битве полов. И если у Вас хватает умения доказать такой женщине, что Вы умны, остроумны, сильны морально и физически - Вы получите партнера, который будет Вас поддерживать всегда и везде.
images



PS
Ну, а если мужик - тряпка, то и любая женщина возле него будет стервой... :facepalm:
 

Чико

Почетный гражданин
А Вам нравятся забитые, безотказные женщины - типичные, непричесанные домохозяйки? Раздвигающие ноги по Вашему первому щелчку пальцев, вечно старающиеся Вам угодить и не перечить? :facepalm:
09650d5432d0f8f1d06b4b65efe8e03f.jpg

Тогда Вам только к психологу.... Пусть копается, где мальчик получил душевную травму в жизни... И почему высказывания, типа: для него являются приоритетом в отношениях с противоположным полом...

Мне же нравятся женщины, которые знают себе цену!
Когда она может ответить остроумно и остро. Когда она действительна умна и не боится высказывать собственное мнение. Мне нравится, когда женщина решительна, темпераментна и стервозна. Это очень сексуально и заводит...
Вот тогда ты и чувствуешь себя с такой женщиной, как с равным партнером-игроком, в извечной битве полов. И если у Вас хватает умения доказать такой женщине, что Вы умны, остроумны, сильны морально и физически - Вы получите партнера, который будет Вас поддерживать всегда и везде.
images



PS
Ну, а если мужик - тряпка, то и любая женщина возле него будет стервой... :facepalm:


Уфффф...))Я прям даже и не знаю,что и сказать..))Вернее-сказать можно многое,но эт же сколько буковок набирать..СтОит ли??..))Ну лан-попробую конспективно..))

Во-первых,вы мне приписываете то,что мне не принадлежит..))
"..И почему высказывания, типа:
---Цитата (сообщение от Dazer)---
"Курица не птица, женщина не человек"
---Конец цитаты---
для него являются приоритетом в отношениях с противоположным полом..."

Это же всё-таки не я сказал??..))Потому с посещением психолога подожду..))

Во-вторых,ваша фраза :"..Мне нравится, когда женщина решительна,
темпераментна и стервозна..." с последующей как-то не стыкуется :"..Ну, а если Вы - тряпка,то и любая женщина возле Вас будет стервой..."..))Мне логическую цепочку продолжить или
сами догадаетесь??..))Про подсознательное,когда нужно посетить психолога?..))

В-третьих,"..И если у Вас хватает умения доказать такой женщине, что
Вы умны, остроумны, сильны морально и физически - Вы получите партнера, который будет Вас поддерживать всегда и везде..."..))Вопрос-всегда ли??..))Часто бывает так,что только до тех пор,пока она не встретит более умелого и сильного..))В истории таких примеров полно..))

В-четвёртых,вопрос-вы вообще были женаты??..))Ну чтобы просто понять,с кем я беседую-со "спортсменом с теорией" или состоявшимся мужем..))

Ну и в пятых,на свете много умных людей-и мужчин,и женщин..К сожалению,далеко не все достигают успеха в жизни-накладывается много других факторов..((Так что ваша фраза "..если женщина действительно умна.." ни о чём не говорит..Точнее-может говорить о том,что вы уверены,что обладаете неким абсолютным эталоном для оценки умственного развития кого-либо..Ну тогда вы-бог..))Или-совсем другое..))
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уфффф...))Я прям даже и не знаю,что и сказать..))Вернее-сказать можно многое,но эт же сколько буковок набирать..СтОит ли??..))Ну лан-попробую конспективно..))

Во-первых,вы мне приписываете то,что мне не принадлежит..))
"..И почему высказывания, типа:
---Цитата (сообщение от Dazer)---
"Курица не птица, женщина не человек"
---Конец цитаты---
для него являются приоритетом в отношениях с противоположным полом..."

Это же всё-таки не я сказал??..))Потому с посещением психолога подожду..))

Во-вторых,ваша фраза :"..Мне нравится, когда женщина решительна,
темпераментна и стервозна..." с последующей как-то не стыкуется :"..Ну, а если Вы - тряпка,то и любая женщина возле Вас будет стервой..."..))Мне логическую цепочку продолжить или
сами догадаетесь??..))Про подсознательное,когда нужно посетить психолога?..))

В-третьих,"..И если у Вас хватает умения доказать такой женщине, что
Вы умны, остроумны, сильны морально и физически - Вы получите партнера, который будет Вас поддерживать всегда и везде..."..))Вопрос-всегда ли??..))Часто бывает так,что только до тех пор,пока она не встретит более умелого и сильного..))В истории таких примеров полно..))

В-четвёртых,вопрос-вы вообще были женаты??..))Ну чтобы просто понять,с кем я беседую-со "спортсменом с теорией" или состоявшимся мужем..))

Ну и в пятых,на свете много умных людей-и мужчин,и женщин..К сожалению,далеко не все достигают успеха в жизни-накладывается много других факторов..((Так что ваша фраза "..если женщина действительно умна.." ни о чём не говорит..Точнее-может говорить о том,что вы уверены,что обладаете неким абсолютным эталоном для оценки умственного развития кого-либо..Ну тогда вы-бог..))Или-совсем другое..))
Вы меня улыбнули,своими детскими рассуждениями... :)
 

Чико

Почетный гражданин
Вы меня улыбнули,своими детскими рассуждениями... :)

Спасибо..))Всегда хотел казаться младше своих лет..)):D..))И спрос не тот,и простор для манёвра..))

Про ваши "взрослые",видимо,спрашивать не надо??..))Всё равно ведь не пойму,навен..))
 
Последнее редактирование:

Анаит

Активный участник
Жесть какая, долго не заходила, а тут такое...Странно слышать, что кому-то еще нравятся этакие стервы знающие себе цену. Таких полно, только под дорогим фантиком грош такой женщине цена. Ценятся мудрые, не выпячивающие свое я и свои "хотелки" девушки.
 

Danile

Заблокирован
Таких действительно полно. Сложно найти девушку, которая в трудную минуту поддержит.
 

Fierce

VIP-участник
просто такие не в клубах и барах обитают.
А если приличной девушке или женщине стало просто скучно от повседневки, и она хочет морально отдохнуть, расслабиться, ну просто потенцевать и понаблюдать за людьми.

Клубы и бары это конечно увесилительные заведения, в которые каждый человек приходит со своими интересами, но всё же не стоит так категорично относиться к этому.
Везде можно познакомиться с приличной женщиной ровно в той же степени как и с неприличной.
А при самом разговоре оба пола уже сами поймут для чего они это делают и с какой целью.
Таких действительно полно. Сложно найти девушку, которая в трудную минуту поддержит.
Если любит, то всегда поддержит.
А чтобы женщина по настоящему полюбила, нужно относиться к ней так же уважительно как и к самому себе. И чтобы она это почувствовала, тогда и ответит вам тем же.
Обоюдные чувства, уважение и взаимоподдержка в разных жизненных ситуациях должны быть друг к другу всегда.

Всё остальное это пыль, краткосрочное и ничем не обязывающее мимолётное веселье, и в конце концов со временем надоедающая, опустошая душу всё больше и больше.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
А если приличной девушке или женщине стало просто скучно от повседневки, и она хочет морально отдохнуть, расслабиться, ну просто потенцевать и понаблюдать за людьми.

Клубы и бары это конечно увесилительные заведения, в которые каждый человек приходит со своими интересами, но всё же не стоит так категорично относиться к этому.
Везде можно познакомиться с приличной женщиной ровно в той же степени как и с неприличной.
А при самом разговоре оба пола уже сами поймут для чего они это делают и с какой целью.

Если любит, то всегда поддержит.
А чтобы женщина по настоящему полюбила, нужно относиться к ней так же уважительно как и к самому себе. Обоюдные чувства, уважение и взаимоподдержка в разных жизненных ситуациях должны быть всегда друг к другу.
Всё остальное пыль, краткосрочное и ничем не обязывающее мимолётное веселье, и в конце концов со временем надоедающая, опустошая душу всё больше и больше.

Все в точку, просто те кто говрят что приличных в определенном месте типа дискотека, бар/кафе нет, наверное себя по этим меркам и судит, ведь может женщины также думают про него, находящегося в этом же "неприличном для знакомств заведении" ;) Не всегда женщины любят тех, кто относиться с уважением... так и наоборот. Но без уважения долго отношения не строятся.
 

Fierce

VIP-участник
Все в точку, просто те кто говрят что приличных в определенном месте типа дискотека, бар/кафе нет, наверное себя по этим меркам и судит, ведь может женщины также думают про него, находящегося в этом же "неприличном для знакомств заведении" ;) Не всегда женщины любят тех, кто относиться с уважением... так и наоборот. Но без уважения долго отношения не строятся.
Это точно, каждый судит по своим меркам.

Просто прежде чем думать о женщине хорошее или плохое, нужно хотя бы с ней как минимум пообщаться и понять для чего она находится тут или там, а не рубить с плеча на уровне устоявшихся стереотипов.
 

alexviz

Активный участник
все зависит в какой семье человек рост и воспитывался. Для некоторых мужчин "хотелка" небудет такой т.к. он может себе позволить хотелки и будет считать это правильным, т.е. все зависит на какой социальной ступени стоят оба партнера. Может будет выглядеть банально, но когда пары из одинаковых социумов, то они друг друга больше "понимают" друг друга во всех смыслах, и наоборот. Может я и не прав!
 
просто такие не в клубах и барах обитают.
А где же они обитают ? Не уж то в бИблИотЭкаХ ? А не кажется вам ,что чего ты стоишь ,то и того ты достоин ? Неужели справедливо,когда херня хочет прЫнцессу,да с прЫтензией на всю жизнь ?
 
Верх