Про женщин!!

Alosha

Местный знаток
Зачет! :laugh::laugh::laugh: очень тонко ;)

Всего лишь купюра:

0000029566-banknota-dzhersi.jpg
 

Юлия

Главный редактор
Вы это маме своей расскажите :)
(В хорошем смысле фразы)
 

Чико

Почетный гражданин
Вы это маме своей расскажите :)
(В хорошем смысле фразы)

Моя мама-умудрённая жизнью женщина,которая знает,что слово подразумевает его обоснование...))А тут,похоже,"вечный ребёнок",для которого количество буковок в предложении заменяет его смысл..)):)
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Уфффф....замучился редактировать...((Ну ни в какую форумный тестер не пропускает сочетание "женщина" и "логика"...))Как только не извращался-не получилось,сообщения урезаются...((...)):D

Это движок форума так реагирует на правописание, если пишется сплошным текстом, без пробелов после знаков препинания. Если такое случается, то просто добавьте пробелы после точек, запятых, скобок ... Хотя совпадение с "женщина", "логика" очень забавное. :)
 

Sapper

......
Тут в чём дело, любовь это чувство, взаимопонимание. Партнёра чувствовать нужно а не просто влюбляться как в красивую вещь.
Ну а так для любой здравомыслящей женщины главное чтобы дети были, и ростить, кормить и тд.тп., их вместе.
Есть конечно разные (прямолинейные) - "ты мужик, ты и работай, корми всех, а я буду на печке лежать да за детьми следить". Есть наоборот, мужик на печке лежит, памперсы меняет, а жена "мешки тоскает".

Ну какая это любовь, одно неуважение. Пару лет так поживут и расходятся, потом начинается делёжка - "это мне, а это тебе".
В любви взаимопонимание нужно и уважение друг к другу, только тогда всё будет хорошо и гладко.
Уважаемый, а вот у меня есть другой пример.
Общался однажды со знакомцем. Он мне под пиво интересную вещь рассказал. Что дочь не его, а соседа. Он это сильно подозревает. А нефиг было у соседа девчёнку отбивать. Теперь получи. А мужик пашет как "папа Карло". Всё в семью. А ему даже соседи замечают; "ни в мать ни в отца, а в проезжего (соседнего) молодца". Вот так и живёт он с этим грузом. И любит свою жену и ненавидит её одновременно. Кстати, он мне тогда сказал, что уже давно забыл, когда он был со своей женой.
 

Stilet111

Активный участник
Уважаемый, а вот у меня есть другой пример.
Общался однажды со знакомцем. Он мне под пиво интересную вещь рассказал. Что дочь не его, а соседа. Он это сильно подозревает. А нефиг было у соседа девчёнку отбивать. Теперь получи. А мужик пашет как "папа Карло". Всё в семью. А ему даже соседи замечают; "ни в мать ни в отца, а в проезжего (соседнего) молодца". Вот так и живёт он с этим грузом. И любит свою жену и ненавидит её одновременно. Кстати, он мне тогда сказал, что уже давно забыл, когда он был со своей женой.
Я и без пива вам скажу ,порядка 70%(!!!)мужчин воспитывают не своих детей.Из них 50% женаты на женщинах у которых были уже дети,треть воспитывает детей в своей семье не зная,что ребенок не от него ( то есть порядка 20-25%).С помощью генетического анализа железно выяснено,что как минимум 8% детей не от якобы родного папика. Девченки ,это статистика!;)
 

Sapper

......
Вспомнилась эта история:
Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:
- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Вы действительно так считаете?
- Да, Ваше Величество.
- Что, абсолютно все?
- Да, Ваше Величество.
- Даже я?
- Да, Ваше Величество.
- И сколько же я по-вашему стою?
- Сто фунтов, Ваше Величество.
- Так дешево?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь...
Да! Это известый факт. Английская королева обиделась, что её в 100 фунтов оценили, как обычную шлюху на улице Лондона.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Я и без пива вам скажу ,порядка 70%(!!!)мужчин воспитывают не своих детей.Из них 50% женаты на женщинах у которых были уже дети,треть воспитывает детей в своей семье не зная,что ребенок не от него ( то есть порядка 20-25%).С помощью генетического анализа железно выяснено,что как минимум 8% детей не от якобы родного папика. Девченки ,это статистика!;)

А откуда статистика то такая страшэнная?o_o Дайте линк на источник.
 

Alosha

Местный знаток
Мишаня, скажи хоть ты, что не все так плохо, а?
 

Alosha

Местный знаток
Спрошу конкретнее, на столько у вас все плохо? ;)
 

Stilet111

Активный участник
Интересное наблюдение,каждая мать желает своей дочери ,чтобы та была счастливее в браке чем она сама ,но не каждая мать желает сыну ,чтобы он был в браке счастливее чем его отец.
 

Alosha

Местный знаток
Мужчина едет в автобусе и думает: "Жизнь г****, начальник козёл, жена шлюха, дети дебилы!" Стоит у него за спиной ангел: "Хмм.. странно, каждый день одни и те же желания... Ну ладно, исполняю."
 

Stilet111

Активный участник
Ко всем мужчинам жалующимся в этой теме на жизнь и особенно на рога. Я же так понимаю все с личного опыта в теме? :)
Это кто ж тут жалуется,вроде нет таких (по крайней мере явно),а разговор ведем о женщинах и жизненных ситуациях с ними связанных. Куда ж вас деть.:)


PS -Почему то видео не ставится.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх