Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
)))))) что и следовало ожидать, прогноз был верный))) 2 ордера уже по профиту закрылись пока писал ..
 

bitserdsa

Новичок форума
Да все же нормально индксы двигают цену, в 8:00 Британский индекс открылся +0.2% и в итоге 55 пунктов движение.... Все таки зависимость жосткая....
 

ramilja

Активный участник
народ, хотелось бы выразить кое какие мысли, мы уже 2 ветки обсуждаем систему которой в принципе то и нет!!!! Что подразумевает под собой название система? да хотя бы самое элементарное условия и время входа чего у нас нет! каждый входит по своему отсюда и непонятки, кто то ловит профит а кто то нет, если мы уж и собираемся доработать эту систему давайте начнем с определением входа и времени в рынок! Сам рассматривал 2 варианта , в 6:00 по терминалу (я на alpari) и в 9:00, конечно же не вхожу в рынок если индюки говорят обратное.. использую MACD, Stoch и смотрю на внутренние бары...
P.S. давайте решим для начала проблему и определимся со входом в рынок! У кого какое время?

Если хотим торговать по индексам вчерашнего закрытия то открывать ордера надо либо начало азиатской сессии либо на час раньше
а если открывать ордера с открытием европейской сессии то тогда нужно тобы сформировался канал и от него отталкиться
 

bitserdsa

Новичок форума
Если хотим торговать по индексам вчерашнего закрытия то открывать ордера надо либо начало азиатской сессии либо на час раньше
а если открывать ордера с открытием европейской сессии то тогда нужно тобы сформировался канал и от него отталкиться

Склоняюсь к этому тоже...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Если хотим торговать по индексам вчерашнего закрытия то открывать ордера надо либо начало азиатской сессии либо на час раньше
а если открывать ордера с открытием европейской сессии то тогда нужно тобы сформировался канал и от него отталкиться

еслиб вы сегодня открылись в начале азии или за час то просадка была б большая , по крайней мере сколько я не открывался (эксперементировал в начале азии в 6:00 по терминалу и в начале евро в 9:00 по терминалу) то в евро сессии намного прибыльней открыватся, например как сегодня за 2 мин 210 пипсов
 

ramilja

Активный участник
еслиб вы сегодня открылись в начале азии или за час то просадка была б большая , по крайней мере сколько я не открывался (эксперементировал в начале азии в 6:00 по терминалу и в начале евро в 9:00 по терминалу) то в евро сессии намного прибыльней открыватся, например как сегодня за 2 мин 210 пипсов
Совершенно в дырочку пототому я ставлю отложенники за 1 час до закрытия Азии тк к этому времени канал сформирован те известны и стоп и профит и начинается движняк
вот например как отработал евродолл сегодня
18.gif
 

Mazit

Активный участник
доходность по облигациям, ставки либор. Надо определиться с методой определения динамики. .

Amulet,хорошая мысль...
Не могли бы кинуть ссылки,где смотреть эти аблигации.

"Предполагаю попробовать фиксировать откр - середина - закр европы и тоже америки" - это вы о чём???О обычных индексах,что мы используем при расчётах или же о облигациях???
 

Amulet

Активный участник
Amulet,хорошая мысль...
Не могли бы кинуть ссылки,где смотреть эти аблигации.

Не "аблигации", а "облигации" - это Глеб Жеглов сказал :)
на том же блумберге U.S. Government Bonds, Treasury & Municipal Bond Yields - Bloomberg
либор дают 1 раз в сутки, либор по евро сокращается второй день подряд. Либоры где то в той же степи, не весь блумберг еще перевел :)
Если следовать либор, то после устаканивания америкосов евра должна пойти в рост как вчера
 

IronParker

Новичок форума
еслиб вы сегодня открылись в начале азии или за час то просадка была б большая , по крайней мере сколько я не открывался (эксперементировал в начале азии в 6:00 по терминалу и в начале евро в 9:00 по терминалу) то в евро сессии намного прибыльней открыватся, например как сегодня за 2 мин 210 пипсов

Это сегодня. А вчера? А позавчера? Было наоборот.
Считаю открываться в азиатскую сессию почти беспроигрышный вариант: либо берёшь свои профиты (как вчера-позавчера), либо остаёшься при своих до европейской сессии (как сегодня), но тогда ничего не мешает открыться в евросессии. Но если Азия уже отреагировала на изменение индексов предыдущего дня, то не факт, что днём евро двинется в том же направлении.
 
Верх