Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Chuck

Новичок форума
Друзья, чтоб все и с профитом.
Подскажите что сделать чтоб Ексель 2010 допускал к обновлению файлов Index rrade table.
Выдает "Защищенный просмотр"
 

Amulet

Активный участник
азиаты третий день подряд евру скупают против доллара.... Сегодня вполне можно и вверх сходить, если опять не разведут
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
наткнулся на сайт, _http://www.quote-spy.com/ показывает котировки и изменения и многое другое, индексы кстать обновляются чаще чем на блумберге и в эксель выдрать можно данные...
 

bitserdsa

Новичок форума
НУ что товарищи, у кого каки мысли...., По индикаторам продаем, по свечам(инста форекс) непонятка, по терминалу(по прайс екшын) быстрее всего будет покупа....
Наверное на заборе..... Мож у кого-то сть идеи....ще 30 минут
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
народ, хотелось бы выразить кое какие мысли, мы уже 2 ветки обсуждаем систему которой в принципе то и нет!!!! Что подразумевает под собой название система? да хотя бы самое элементарное условия и время входа чего у нас нет! каждый входит по своему отсюда и непонятки, кто то ловит профит а кто то нет, если мы уж и собираемся доработать эту систему давайте начнем с определением входа и времени в рынок! Сам рассматривал 2 варианта , в 6:00 по терминалу (я на alpari) и в 9:00, конечно же не вхожу в рынок если индюки говорят обратное.. использую MACD, Stoch и смотрю на внутренние бары...
P.S. давайте решим для начала проблему и определимся со входом в рынок! У кого какое время?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
сегодня воздержусь от пары EUR/JPY и NZD/USD чтот индексы у них одинаковые, в последнее время рынок вообще "дебил", по-этому каждую пару ручками открываю и рассматриваю....
 

IronParker

Новичок форума
Судя по индексам - продажа, но смущает разнонаправленность европейских индексов, почему FTSE 100 существенно вырос в отличии от других. То есть имеем забор в индексах, наверное надо ждать опять же куда двинутся индексы в европейскую сессию и потом уже входить или не входить...
 

chiga

Активный участник
народ, хотелось бы выразить кое какие мысли, мы уже 2 ветки обсуждаем систему которой в принципе то и нет!!!! Что подразумевает под собой название система? да хотя бы самое элементарное условия и время входа чего у нас нет! каждый входит по своему отсюда и непонятки, кто то ловит профит а кто то нет, если мы уж и собираемся доработать эту систему давайте начнем с определением входа и времени в рынок! Сам рассматривал 2 варианта , в 6:00 по терминалу (я на alpari) и в 9:00, конечно же не вхожу в рынок если индюки говорят обратное.. использую MACD, Stoch и смотрю на внутренние бары...
P.S. давайте решим для начала проблему и определимся со входом в рынок! У кого какое время?

Я начинаю анализ в 6 00 мск, захожу примерно в 7:30- 8:00мск, опять же если азиаты нашалили, то жду европу, ну и конешно смотрю индюки и каналы, хотя в предновогодние дни рынок действительно дебильный, поэтому обращаю внимание на анализ отдельно каждой пары, но согласись, что расчет по индексам вырисовывает примерное движение цены в течении дня, а это уже большой плюс
 

chiga

Активный участник
Походу всё идет по вчер сценарию, досередины европы рост, а вот амеры опять опустят евро. Основные новости в основном Америка и по прогнозам в пользу доллара, ну и опять-же по трем расчетам у нас СЕЛЛ и причем Амеры намного сильней, на европе буду ждать вход на селл, и в довесок индюшата маячат разворот. У кого какие мнения.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Если б всегда, было просто замечательно)) Я пока на заборе, жду по евро 3150, там смотреть буду

да я тож жду пока, индюки показывали этот подъем но сейчас в неопределенном состоянии подожду пару часиков и войду наверн на селл 4мя парами...
 

Amulet

Активный участник
народ, я в легком шоке! Надо кой чего проверить, но по одним индексам дорога только к сливу, а вот если добавить инструмент... На месяц из торговли выкл.
 

Amulet

Активный участник
доходность по облигациям, ставки либор. Надо определиться с методой определения динамики. Предполагаю попробовать фиксировать откр - середина - закр европы и тоже америки.
 
Верх