Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

chiga

Активный участник
в том то и дело что оч сырой расчет пока, мне нужна помощь в определении главных индексов, сейчас еще тестирую вычет примерных SL и TP максимально прибыльных, но времени маловато, работа основная все занимает...((

Все-таки склоняюсь к тому, что основные и наиболее важные индексы есть на первой странице Блумберга от этого и надо плясать, пока сидел на форуме, излагал мысли, пошло движение, всё я пока к графикам
 

bitserdsa

Новичок форума
на истории было проверено , за пол года , прибыльность с стопом 60 и профитом 40 примерно в среднем составляет 70 на 30% в среднем

спасибо. ТОгда уже вас спрошу, а ордера по сигналам ставились на открітие азиатской или Европйской?
 

Andre87

Активный участник
Так всё хорошо начиналось,а Мудис всё испортил своими рейтингами, посмотрим что дальше ...
 

chiga

Активный участник
Последние дни очень скверная торговля, нельзя отлучаться не на минуту
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Так всё хорошо начиналось,а Мудис всё испортил своими рейтингами, посмотрим что дальше ...

да не боись, думаю еврик все равно должен вверх подняться, я ж писал что пару баров вниз а потом вверх ... ну по крайней мере надежда умирает последней... )))
 

chiga

Активный участник
да не боись, думаю еврик все равно должен вверх подняться, я ж писал что пару баров вниз а потом вверх ... ну по крайней мере надежда умирает последней... )))
Да со вчера стояла сделка по евро 1.32 в бай поднялось на 70 пунктов хорошим лотом, поставил в б/у, пообедал покурил, а её вышибло, обидно однако((
 

kaln82

Активный участник
treider07 если есть желание то я могу создать ветку и там просто буду показывать уровни по Микуле мож комуто и понадобится , да кстати а вот Евро просто ударилось об уровень и поэтому пошло вниз
рынок слаб и поэтому уровень силён но всёже можно предпологать более атимистичные настроение
поэтому мои рекомендации закрыватся по общему профиту , ну это моё видение
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
treider07 если есть желание то я могу создать ветку и там просто буду показывать уровни по Микуле мож комуто и понадобится , да кстати а вот Евро просто ударилось об уровень и поэтому пошло вниз
рынок слаб и поэтому уровень силён но всёже можно предпологать более атимистичные настроение
поэтому мои рекомендации закрыватся по общему профиту , ну это моё видение

что за индюк внизу? скинь если не трудно и индюк уровней тож...
 

treider07

Новичок форума
treider07 если есть желание то я могу создать ветку и там просто буду показывать уровни по Микуле мож комуто и понадобится , да кстати а вот Евро просто ударилось об уровень и поэтому пошло вниз
рынок слаб и поэтому уровень силён но всёже можно предпологать более атимистичные настроение
поэтому мои рекомендации закрыватся по общему профиту , ну это моё видение
да было бы неплохо давать с графиками по тем парам которые вчера давал вы на сайте forum.neowaverussia.com с андрюшкой расчитываете только у вас разные расчеты а цены совподают
 

pegas

Активный участник
В соседней ветке выложен индикатор который облегчает комплексный анализ пар. Нужен терминал со всеми необходимыми индексами-и прописываем названия индексов в индикатор
 

Вложения

  • Forexdashboard1b.jpg
    Forexdashboard1b.jpg
    161 КБ · Просмотры: 231
  • Forex dashboard_1b.mq4
    50,6 КБ · Просмотры: 102

Ван Хельсинг

VIP-участник
да было бы неплохо давать с графиками по тем парам которые вчера давал вы на сайте forum.neowaverussia.com с андрюшкой расчитываете только у вас разные расчеты а цены совподают

От этого уровня хорошо в продажи вставать.
 

kaln82

Активный участник
да вполне можно ставить отложники от красного уровня Лимитовские
с небольшим профитом и коротким стоопом , но я их всётаки расматриваю как дополнение к системе по Азеатскому экспресу , и торговлю не только карзиной валют но и торговлю по отдельности разными парами исходя из вычислений по Фондам , только сейчас конечно это просто будет как тренинг так как рынок вообще никакой
 

Relait

Новичок форума
Все таки седня комплексный метод по 3-м вариантам рулил в основном - SELL, будем тестить далее :)
 
Верх