Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

bitserdsa

Новичок форума
Кто скажет товарищи, есть ли ресурс, на котором есть статистика показаний индексов за каждый торговый день, ну в смысле чтобы просмотреть на истории. Или может кто-то делал уже....
 

kaln82

Активный участник
на истории было проверено , за пол года , прибыльность с стопом 60 и профитом 40 примерно в среднем составляет 70 на 30% в среднем
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Народ, помогите кто может определить наиболее важные индексы для каждой из этих стран для подсчета среднего, потом сделаю файлик расчета для каждой пары
Австралия
Япония
Великобритания
Канада
Швейцария
Новая Зеландия
 

chiga

Активный участник
Народ, помогите кто может определить наиболее важные индексы для каждой из этих стран для подсчета среднего, потом сделаю файлик расчета для каждой пары
Австралия
Япония
Великобритания
Канада
Швейцария
Новая Зеландия

Тож пытаюсь определить важные индексы, позже отпишусь. У меня вопрос в другом сегодня исходя из расчетов по3м методам выходит селл, но глядя на 2й метод выходит конкретный бай, к чему и склоняюсь, хотелось бы услышать мнения
 

Relait

Новичок форума
У меня вопрос в другом сегодня исходя из расчетов по3м методам выходит селл, но глядя на 2й метод выходит конкретный бай, к чему и склоняюсь, хотелось бы услышать мнения

Тоже склонен считать что сегодня Buy, так как считаю второй способ наиболее решающим. Надо присмотреться к таким случаям когда второй способ идет в расхождение с 1-м и 3-м, возможно в такие дни лучше не торговать. Время покажет.
 

chiga

Активный участник
Кто скажет товарищи, есть ли ресурс, на котором есть статистика показаний индексов за каждый торговый день, ну в смысле чтобы просмотреть на истории. Или может кто-то делал уже....

Очень тож интересует этот вопрос
 

IronParker

Новичок форума
По-моему, сегодня должен быть buy, но... Но ведь Азия уже отработала в сторону покупки, пойдёт ли евро дальше вверх?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
я тож больше на бай сегодня склонен, по моему еще пока сырому расчету выходит так :
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    34,5 КБ · Просмотры: 221

chiga

Активный участник
я тож больше на бай сегодня склонен, по моему еще пока сырому расчету выходит так :

Что то действительно сыровато, франк и канадец тож в бай, хотя при нынешней ситуации, всё возможно kaktyzzz респект однако))
 

Mazit

Активный участник
kaktyzzz,скажите,как вы считали?Где брали данные или исходя из чего,получается значение в % одной валюты...можно поподробнее???
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Что то действительно сыровато, франк и канадец тож в бай, хотя при нынешней ситуации, всё возможно kaktyzzz респект однако))

в том то и дело что оч сырой расчет пока, мне нужна помощь в определении главных индексов, сейчас еще тестирую вычет примерных SL и TP максимально прибыльных, но времени маловато, работа основная все занимает...((
 

Andre87

Активный участник
Сегодня Euro Buy... вроде как евро нацелен на 1.32-1.325
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
kaktyzzz,скажите,как вы считали?Где брали данные или исходя из чего,получается значение в % одной валюты...можно поподробнее???

индексы с блумберга, расчет практически такой же как и в ранее выложенном файлике, индексы других стран брал опираясь на статьи в нете (еще тестирую)
 

Andre87

Активный участник
Народ, помогите кто может определить наиболее важные индексы для каждой из этих стран для подсчета среднего, потом сделаю файлик расчета для каждой пары
Австралия
Япония
Великобритания
Канада
Швейцария
Новая Зеландия
S&P/ASX 200
Nikkey 225, Topix Index
FtSE 100
S&P/TSX
SWISS MARKET
NZSX 50
 

chiga

Активный участник
в том то и дело что оч сырой расчет пока, мне нужна помощь в определении главных индексов, сейчас еще тестирую вычет примерных SL и TP максимально прибыльных, но времени маловато, работа основная все занимает...((

А как вообще работает прога, было б неплохо, загоняешь индекс и прогоняешь по истории для каждой пары, такое возможно?
 

Andre87

Активный участник
)))) ну эт я и так знал, я в смысле какие еще брать? на какие стоит обратить внимание...

ДА у Всяких там Австралий нет стока компаний чтобы индексы клепать:), основной S&P/ASX 200 и два ещё клона... так что думаю для этих стран хватит по 1-му они впринципе верно будут указывать направления экономики
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
А как вообще работает прога, было б неплохо, загоняешь индекс и прогоняешь по истории для каждой пары, такое возможно?

возможно, эт пока не прога , а обычный расчет в экселе, в будущем когда найду подходящие индексы и расчет пипсов добавлю, вот тогда и напишу прогу, а мож и советник, видно будет...
 
Верх