Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ребят привет всем!Ну как дела я на охоту гонял...с понедельника с вами с нова
Как успехи уважаемые?
 

kaln82

Активный участник
сейчас Азер скудненько работает , так как ещё рынок не востановился
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я б числа до 15 бы подождал сейчас народ начинает в рынки входить после праздников.
 

xanZA

Интересующийся
Да рынок ещё не разогрет... как раз через недельку, 17 января понедельник, можно подключаться к торгам.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
не согласен с вами господа трейдеры торговать можно всегда только для этого нужно желание проведу пример торгов в пятницу по разрабатываемй мной системе основанной на внутредневной системе которую я сдесь выкладывал
основа следующая формируем горозонтальный канал (по системе Чувашова - с 10%зонами) по максимумом и минимум ои 0,00 до за 1 час закрытия азии (у меня это 9.00 по брокеру +2 жмт)
при касании одной из 10%зонами открываем 2 ордера в сторону противоположной 10%зонами внутри канала
профит 1-го ордера середина канала 2-го противоположной 10%зоны
стоплосс 1.5*профит(например профит 40 стоп 40*1,5=60)
при отработке 1-го ордера у 2-го стоплосс ставим 0.25*профит(например профит 40 стоп 40*0,25=10) (если отработал 1 профит и второй стоп то в этом случае общий профит составляет (0,5-0.25)*профит при профите=40 общий 10 пунктов)
в данный день ни одного общего стоплосса по 10 парам 4-е комбинированных профит-стопов и 6 профитов
на реале я торгую по евродолл здесь комбинированный профит-стоп 20-10=10 пунктов
красная линия профит синяя лось
3.gif7.gif8.gif
2.gif10.gif5.gif
4.gif6.gif9.gif
1.gif
Думал что работа с индексами поможет выбрать направление открытия ордеро даже на пробой канала но чтото я разчаровался в индексах
с темже успехом можно запустить датчик случайных чисел
 

Farrakhov

Почетный гражданин

Farrakhov

Почетный гражданин
Эти посты были написаны на основе того что моя дочка обещала что я открою новую ветку внутредневной торговли на основе сигналов АндиТ но теперь я не вижу в этом смысла идея проста как рубль
 

kaln82

Активный участник
большое спасибо очень интересная системка , нужно попробовать
 

kaln82

Активный участник
не согласен с вами господа трейдеры торговать можно всегда только для этого нужно желание проведу пример торгов в пятницу по разрабатываемй мной системе основанной на внутредневной системе которую я сдесь выкладывал
основа следующая формируем горозонтальный канал (по системе Чувашова - с 10%зонами) по максимумом и минимум ои 0,00 до за 1 час закрытия азии (у меня это 9.00 по брокеру +2 жмт)
при касании одной из 10%зонами открываем 2 ордера в сторону противоположной 10%зонами внутри канала
профит 1-го ордера середина канала 2-го противоположной 10%зоны
стоплосс 1.5*профит(например профит 40 стоп 40*1,5=60)
при отработке 1-го ордера у 2-го стоплосс ставим 0.25*профит(например профит 40 стоп 40*0,25=10) (если отработал 1 профит и второй стоп то в этом случае общий профит составляет (0,5-0.25)*профит при профите=40 общий 10 пунктов)
в данный день ни одного общего стоплосса по 10 парам 4-е комбинированных профит-стопов и 6 профитов
на реале я торгую по евродолл здесь комбинированный профит-стоп 20-10=10 пунктов
красная линия профит синяя лось
Посмотреть вложение 29203Посмотреть вложение 29211Посмотреть вложение 29210
Посмотреть вложение 29209Посмотреть вложение 29208Посмотреть вложение 29207
Посмотреть вложение 29206Посмотреть вложение 29205Посмотреть вложение 29204
Посмотреть вложение 29212
Думал что работа с индексами поможет выбрать направление открытия ордеро даже на пробой канала но чтото я разчаровался в индексах
с темже успехом можно запустить датчик случайных чисел

скарей всего что чегото нехватает в ней , или смотреть индексы нужно в определённое время
 

dejure

Новичок форума
не согласен с вами господа трейдеры торговать можно всегда только для этого нужно желание проведу пример торгов в пятницу по разрабатываемй мной системе основанной на внутредневной системе которую я сдесь выкладывал
основа следующая формируем горозонтальный канал (по системе Чувашова - с 10%зонами) по максимумом и минимум ои 0,00 до за 1 час закрытия азии (у меня это 9.00 по брокеру +2 жмт)
при касании одной из 10%зонами открываем 2 ордера в сторону противоположной 10%зонами внутри канала
профит 1-го ордера середина канала 2-го противоположной 10%зоны
стоплосс 1.5*профит(например профит 40 стоп 40*1,5=60)
при отработке 1-го ордера у 2-го стоплосс ставим 0.25*профит(например профит 40 стоп 40*0,25=10) (если отработал 1 профит и второй стоп то в этом случае общий профит составляет (0,5-0.25)*профит при профите=40 общий 10 пунктов)
в данный день ни одного общего стоплосса по 10 парам 4-е комбинированных профит-стопов и 6 профитов
на реале я торгую по евродолл здесь комбинированный профит-стоп 20-10=10 пунктов
красная линия профит синяя лось
Посмотреть вложение 29203Посмотреть вложение 29211Посмотреть вложение 29210
Посмотреть вложение 29209Посмотреть вложение 29208Посмотреть вложение 29207
Посмотреть вложение 29206Посмотреть вложение 29205Посмотреть вложение 29204
Посмотреть вложение 29212
Думал что работа с индексами поможет выбрать направление открытия ордеро даже на пробой канала но чтото я разчаровался в индексах
с темже успехом можно запустить датчик случайных чисел

Уважаемый, Farrakhov! С системой Чувашова я знаком, плохого говорить я ничего не буду, а также не буду утверждать что работа с индексами тебе принесет прибыль... Но хотел заметить что крупнейшие банки как: Банк Америки, Банк Нью-Йорка Меллон, Барклайс Банк, БНП Париба, ДжиПи Морган Чейз, Дойче Банк, Коммерцбанк и многие другие даже не знают о системе Чувашова... А почему? Все дело в том что они инвестируют деньги в экономику... Что по-поводу индекса это среднее арифметическое взвешенное значение цен акций... В качестве весов при расчёте индекса используется капитализация... Соответственно для того чтобы сдвинуть индекс необходим большое вливание или отток денежной массы... т.е. если какой-то сектор экономики падает, то в итоге он за собой тянет индекс и все остальные сектора экономики, поскольку они в одной упряжке, а это значит плохо стране и компаниям, значит плохо национальное валюте... Для размышления, творчества и кучу дебаты привожу формулу индекс доллара USDX = 50,14348112 * USDEUR 0,576 * USDJPY 0,136 * USDGBP 0,119 * USDCAD 0,091 * USDSEK 0,042 * USDCHF 0,036.... Что по поводу вашей системе я за нее, если она мне будет приносит прибыли от 1$ и выше...
 

kaln82

Активный участник
вы имеете в виду , смотреть индексы во время открытия и открыватся также , то есть брать значение % закрытия и % открытия , - если % закрытия был лучше % открытия , то значит валюта слабеет , и наоборот .
 

dejure

Новичок форума
вы имеете в виду , смотреть индексы во время открытия и открыватся также , то есть брать значение % закрытия и % открытия , - если % закрытия был лучше % открытия , то значит валюта слабеет , и наоборот .

Время открытия бирж и их значение индекса тех бирж где они находятся, т.е. в течения дня сила национальной валюты то слабеет, то возрастает в зависимости от % и соотношений сил...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Уважаемый, Farrakhov! С системой Чувашова я знаком, плохого говорить я ничего не буду, а также не буду утверждать что работа с индексами тебе принесет прибыль... Но хотел заметить что крупнейшие банки как: Банк Америки, Банк Нью-Йорка Меллон, Барклайс Банк, БНП Париба, ДжиПи Морган Чейз, Дойче Банк, Коммерцбанк и многие другие даже не знают о системе Чувашова... А почему? Все дело в том что они инвестируют деньги в экономику... Что по-поводу индекса это среднее арифметическое взвешенное значение цен акций... В качестве весов при расчёте индекса используется капитализация... Соответственно для того чтобы сдвинуть индекс необходим большое вливание или отток денежной массы... т.е. если какой-то сектор экономики падает, то в итоге он за собой тянет индекс и все остальные сектора экономики, поскольку они в одной упряжке, а это значит плохо стране и компаниям, значит плохо национальное валюте... Для размышления, творчества и кучу дебаты привожу формулу индекс доллара USDX = 50,14348112 * USDEUR 0,576 * USDJPY 0,136 * USDGBP 0,119 * USDCAD 0,091 * USDSEK 0,042 * USDCHF 0,036.... Что по поводу вашей системе я за нее, если она мне будет приносит прибыли от 1$ и выше...

От Чувашова я взял только построение канала с 10% зонами из канала фибоначи причем он постоянно горизонтальный
 

chiga

Активный участник
Время открытия бирж и их значение индекса тех бирж где они находятся, т.е. в течения дня сила национальной валюты то слабеет, то возрастает в зависимости от % и соотношений сил...

Вот здесь я с вами полностью согласен, выкладываю небольшую прогу( в стиле кактус)), с одного форума( о нем упамяналось выше), так вот, там затронули именно тему движения валют в течении дня в зависимости от работы бирж и индексов этих бирж . Смотрим экселевский файлик после закрытия сессий, пока идут торги, все и будет меняться. Утром смотрим как Азия закрылась и в течении дня ее можно не обновлять,закрыто,нет торгов, потом закрытие Европы...ставим пары с еной,еврой,фунтом и чифом,все,Европа не торгует и ее уже не трогаем,смотрим,когда закроется Америка, обновили и можно выставлять пары с долларом...вот, где-то так. Пробуем, анализируем, делимся мнениями. Не уходите в подполье))
 

Вложения

  • New ind - 2.rar
    47,1 КБ · Просмотры: 168

chiga

Активный участник
Правда с опозданием, но говорю, СЕЛЛ на сегодня и очень хороший
 

chiga

Активный участник
Фунтовые очень хорошо полетели)) Где все? Не пойму?!
 

borgan

Новичок форума
интересна твоя прога...спасибо и ...наблюдаем...
 
Верх