Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

borgan

Новичок форума
ты ее давно наблюдаешь....???.. и какие результаты?
 

igor_2969

Активный участник
Вот здесь я с вами полностью согласен, выкладываю небольшую прогу( в стиле кактус)), с одного форума( о нем упамяналось выше), так вот, там затронули именно тему движения валют в течении дня в зависимости от работы бирж и индексов этих бирж . Смотрим экселевский файлик после закрытия сессий, пока идут торги, все и будет меняться. Утром смотрим как Азия закрылась и в течении дня ее можно не обновлять,закрыто,нет торгов, потом закрытие Европы...ставим пары с еной,еврой,фунтом и чифом,все,Европа не торгует и ее уже не трогаем,смотрим,когда закроется Америка, обновили и можно выставлять пары с долларом...вот, где-то так. Пробуем, анализируем, делимся мнениями. Не уходите в подполье))[/QUO


привет!!! чего то прога не хочет открываться ?подскажи как сней работать ?заранее спосибо!!!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
большое спасибо очень интересная системка , нужно попробовать

Главное что из этой системы можно десятки каналов по одной паре сделать за день в разное время но если знать направление то грааль получается
 

Amulet

Активный участник
+40 взял не евро/франке без таких напрягаловок. Коллеги, что хотелось бы озвучить: мозги у всех разные (думаем по разному в хорошем смысле этого определения), вот общий знаменатель бы подвести...
 

axis.ua

Новичок форума
Вот здесь я с вами полностью согласен, выкладываю небольшую прогу( в стиле кактус)), с одного форума( о нем упамяналось выше), так вот, там затронули именно тему движения валют в течении дня в зависимости от работы бирж и индексов этих бирж . Смотрим экселевский файлик после закрытия сессий, пока идут торги, все и будет меняться. Утром смотрим как Азия закрылась и в течении дня ее можно не обновлять,закрыто,нет торгов, потом закрытие Европы...ставим пары с еной,еврой,фунтом и чифом,все,Европа не торгует и ее уже не трогаем,смотрим,когда закроется Америка, обновили и можно выставлять пары с долларом...вот, где-то так. Пробуем, анализируем, делимся мнениями. Не уходите в подполье))

Народ подскажите как убрать ошибку #ДЕЛ/О! после обновления данных.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
+40 взял не евро/франке без таких напрягаловок. Коллеги, что хотелось бы озвучить: мозги у всех разные (думаем по разному в хорошем смысле этого определения), вот общий знаменатель бы подвести...
вообще примерно так 1.gif
по всем 10 парам профит (демо) только с учетом что было селл: канадец и австралиец сработали на пробой канала
повторюсь знать бы прикуп(направление) жить бы в сочи.
 

Amulet

Активный участник
dodoxa вижу среди присутствующих, дельные мысли излагать человек готовится...
 

dodox

Гуру форума
dodoxa вижу среди присутствующих, дельные мысли излагать человек готовится...

Ну ты как всегда, в своем амплуа :) Да нет, мне просто интересно куда эта идея приведет! И есть интересные трейдеры, которых приятно читать! А у тебя смотрю, то же начинаются открываться глаза, я про твои слова про то, что у каждого своя голова!!!
С Уважением!!!
 

Amulet

Активный участник
Ну ты как всегда, в своем амплуа :) Да нет, мне просто интересно куда эта идея приведет! И есть интересные трейдеры, которых приятно читать! А у тебя смотрю, то же начинаются открываться глаза, я про твои слова про то, что у каждого своя голова!!!
С Уважением!!!

см результаты аффтара, как я слышал, они в свободном доступе, туда она и приведет. так и хочется добавить: гы гы.
 

Amulet

Активный участник
читай ветку, где то была ссылка, мне лениво...
 

chiga

Активный участник
привет!!! чего то прога не хочет открываться ?подскажи как сней работать ?заранее спосибо!!![/QUOTE]

так же как с прогой Кактуса
 

chiga

Активный участник
Народ подскажите как убрать ошибку #ДЕЛ/О! после обновления данных.

Пуск-панель управления-язык и региональные стандарты-дополнительные параметры-разделитель целой ....- заменить запятую на точку и всё будет ОК
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
Пуск-панель управления-язык и региональные стандарты-дополнительные параметры-разделитель целой ....- заменить запятую на точку и всё будет ОК
Не помогает, проблема в том, что берёт данные не из тех клеток.
 

chiga

Активный участник
ты ее давно наблюдаешь....???.. и какие результаты?

Именно эту прогу? Сам на днях качнул, а в целом по индексам 2 мес, тут главное свое найти и усе будет в шоколате. Сам почитайветку и увидишь что каждый можно сказать своё наработал, добавил в свою систему
 

7im

Новичок форума
....так и хочется добавить: гы гы.

Простите Amulet,озвучу мысль не многих но некоторых - Ваши вспышки "праведного сарказма" в адрес генератора идеи и других инакомыслящих,в соседней ветке - явно,не вызывают желания к объмену мыслями.
Вы сами создаёте объстановку,скорее,склоки чем диалога....Очень жаль. Вы не глупы,но!,не сдержанны...
Простите,но это так.
Достаточно прочесть ваши посты и,желание делиться мыслями,исчезает.
Удачи,она вам,явно нужна.
 
Верх