Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Farrakhov

Почетный гражданин
Вот бай только сейчас уверенно пошел
В связи с этим что не отработало с утра а отработало сейчас естественно ширина канала изменилась и практически все отработало в профит либо вообще не открылось
 

Farrakhov

Почетный гражданин
В связи с этим что не отработало с утра а отработало сейчас естественно ширина канала изменилась и практически все отработало в профит либо вообще не открылось

На данный момент торгую в канале по сигналу направления
в профите
3.gif2.gif1.gif
4.gif5.gif6.gif
в процессе
12.gif11.gif
не открылись
22.gif21.gif
 

Denkam

Активный участник
Я входил в 7.30 по Москве в бай евродол фунтдол,к 11.20 все пары отработали с тейком +40
 

Kurapetich

Почетный гражданин
Любопытный у Вас подход. Вы торгуете в канале. Во внутрь конала. Или на пробой тоже? И в вашем случае, как Вы определяете направление сделки? Заранее спасибо за ответ.
 

kaln82

Активный участник
вообще можно попробовать запускать Азера с тралом , вот интересно что выйдет
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Любопытный у Вас подход. Вы торгуете в канале. Во внутрь конала. Или на пробой тоже? И в вашем случае, как Вы определяете направление сделки? Заранее спасибо за ответ.

В данном случае внутрь канала
А направление то о котором мы здесь 600 постов тусуемся
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Любопытный у Вас подход. Вы торгуете в канале. Во внутрь конала. Или на пробой тоже? И в вашем случае, как Вы определяете направление сделки? Заранее спасибо за ответ.

вообще вариантов и шаблонов 10-ки и я пока в поиске этот для меня пока оптимальный. может кто чтонибудь лучше предложит?
 

Kurapetich

Почетный гражданин
В данном случае внутрь канала
А направление то о котором мы здесь 600 постов тусуемся

Понятно. Я тоже пытался раньше открывать сделки во внутрь канала, или на пробой его. Я за канал брал 3 свечи. 22 23 и 00 часовую. Пару брал ФУНТ ЕНА. Из-за ее волатильности. Но не так давно канал заменил индикатором, который рисует линию начала дня. Получается хороший уровень.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Итого +364 пункта из 10 пар: 2 не открывало сделок 2 открыло ордера дважды один висит в воздухе (профит-34 стоплосс-51)
 

Kurapetich

Почетный гражданин
Итого +364 пункта из 10 пар: 2 не открывало сделок 2 открыло ордера дважды один висит в воздухе (профит-34 стоплосс-51)

Скажите. Что за часы между индикатором свечей и рыночными свечами? Желтого цвета. Это что за соотношения? И чего?
 

Amulet

Активный участник
В данном случае внутрь канала
А направление то о котором мы здесь 600 постов тусуемся

Нормально тусуемся ?)), но в основном, напрасно. Вопрос отбития-пробития оченно серьезный вопрос. Сложно определить рано утречком работать на отбой или на пробой, это в принципе самый сложный вопрос. Сдается мне, что аффтар зациклился на своих коронных 6+2- и наоборот, 2+6-, ситуевина меняется, до перераспределения евродолгов сложно будет угадывать направление и ставить "чохом". Да в принципе и не надо. Состав пар требует постоянного мониторинга и уточнения + набор индивидуальных инструментов.
 

Denkam

Активный участник
А кто вообще торгует на реале 6-ю парами?????Я например заметил,что если смотреть по индексам,то фунтдол быстрее и вернее отбивает прогноз чем евродол.Я на нем и торгую на реале,только ставлю лот больше.
 

Amulet

Активный участник
Первая позиция аффтара закл в торговле именно "чохом", родственными парами. затем последовали индексы. если посмотреть его стейт на демо, в принципе все пока класс, бабки пока есть. Но на реале он откр только 1 ордер (это по моим сведениям). Экономическая ситуевина с экспрессом явно изменилась, состав пар необходимо менять и применять не только индексы.
 

Amulet

Активный участник
Причем, насколько я понимаю, именно простота 6+2-, либо наоборот и привлекла народ и его внимание.
 
Верх