Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Master44

Элитный участник
что то эти новости евро не обвалили... хотя по германии новости будут в 13:00...
 

Master44

Элитный участник
по фунту ещё можно сказать - видимо тестировали верхнюю границу треугольника... закрепиться не смогли... теперь низы будем тестировать...
 

costy

Активный участник
Так картинка по индексаммм
gbpusd up D1
ca3b24d20b44.jpg

3634673256ed.jpg

3ec92fc7e037.jpg
 

Master44

Элитный участник
Вот и сам не пойму, давно пора падать, ан нет же)) Ща кто нить втарится по полной и полетим))

вот на америке вроде дёрнулись... посмотрим...
перед америкой индексы тоже на продажу показали... я ещё на sell открылся...
 

Vladimir!

Активный участник
Получается чуть чуть припозднился.Считаю что лучшее время для прогноза с утра часов с 8 до 10 мск, и не забывать про Азию (волотильность)
у меня была сегодня стратегия : определить индексы, причем индексы я определил вовремя, и входить по машки (МА21) смотрел в основном на доллар.
и когда был выбран удачный момент я вошел всей корзиной (5 пар причем корзину я определил по разнице между индексами, те если разница между индексами была небольшая я её сегодня не трогал, а если большая то сегодня взял в торговлю.
ну вообщем eurusd сработал +40пп audusd +40п остальные в минусе итог -100пп
 

Вложения

  • вопрос3.GIF
    вопрос3.GIF
    32,5 КБ · Просмотры: 77

kaktyzzz

Почетный гражданин
+60 пп сегодня на бае уже есть, хотя можно было и больше , ждем европу )))
 

Master44

Элитный участник
Доброго дня всем!!
По моим расчётам индексов сегодня евро в бай, а фунт в селл... открылся на продажу по обеим парам... надеюсь на коррекцию по фунту и соответственно евро
туда-же...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Спасибо, старались как для новичков так и для опытных трейдеров, кто желает может подавать заявки на вступление в команду...

По поводу евро доллара и евро йены, они как мне кажется уже отработали свое, хотя если появится сигнал войду еще раз.. фунт доллар +15 задушил, и вовремя как оказалось...
 
Верх