Продаю мой новый советник ZigzagFX (для покупки в складчину)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
В общем, ждём 11 человек. Тогда $14.67. Если соберется 12 человек, то по $13.45.
 

Evg-ti

Интересующийся
Может, уважаемый Jenny777, сделает скидку для собравших деньги и разойдемся, а то тема уже в архиве и боюсь, что затянется сбор.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ждем 11 человек и тогда по $14.67. За $8 поучаствовать нельзя (разве только если соберется необходимое количество людей, 20 человек).
 

Юлия

Главный редактор
Предложите форуму протестировать ваш робот, посмотрим, чего он стоит на самом деле.
 

jenny777

Почетный гражданин
Пойдет, только есть ли мониторинг этого бота ? А то если судить по тестеру я бы давным давно миллионером долларовым был.

Ссылка на мониторинг на 2 страницы ранее. Ну ладно.

www.myfxbook.com/members/maral12345/real-zigzag/681837
 

kpll

Элитный участник
Пойдет, только есть ли мониторинг этого бота ? А то если судить по тестеру я бы давным давно миллионером долларовым был.

Скидываемся по 13,45$ на Z175049524613 или с учетом конвертации в WMZ в рублях на R135297935167
В примечании к переводу пишите свой ник и e-mail.
 

Юлия

Главный редактор
Я так понимаю, раз вы просто проигнорировали мой вопрос, то показывать до продажи боитесь?
 

zhdanoFF

Заблокирован
Вот, видно деловой подход:D.
Я б тоже скинулся, но и сам могу написать мартышку по зигзагу.
 

Welstcom

Прохожий
Eсли этот индюк такой хороший,то зарабатывай миллиарды,а не попрашайничай в инете!
 

jenny777

Почетный гражданин
Так, хватит причитать. Юля, если я Вам и пришлю советник, то ребятам это вряд ли поможет -- его пока оценят на вашем мониторинге, то много времени пройдёт. Ребята, давайте активнее. Всего 11 человек нужно. А кто будет позже просить продать индивидуально, то я ещё буду думать. Так что счастливчиков будет 11-12 человек, спешите.
 

Юлия

Главный редактор
Юля, если я Вам и пришлю советник, то ребятам это вряд ли поможет -- его пока оценят на вашем мониторинге, то много времени пройдёт. Ребята, давайте активнее. Всего 11 человек нужно. А кто будет позже просить продать индивидуально, то я ещё буду думать. Так что счастливчиков будет 11-12 человек, спешите.

Ну а куда вам спешить-то? Купят раньше, так и чудно, он просто покрутится на мониторинге, нет - так будут клиенты.
А пока ваши доводы слабоваты... И это наводит на мысли.
 

kpll

Элитный участник
Ну а куда вам спешить-то? Купят раньше, так и чудно, он просто покрутится на мониторинге, нет - так будут клиенты.
А пока ваши доводы слабоваты... И это наводит на мысли.



Вообще, конечно, независимый мониторинг лучше - поддерживаю. Jenny - высылай ей на мониторинг! Тем более руку они в этом деле набили - будет объективный.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
хорошо. Сегодня, чуть позже. Юля, куда отправлять сову ?
 

Юлия

Главный редактор
Можно на почту: letters(эт)fortrader.ru
Если не сложно, добавьте пару слов о том, на какие пары и ТФ ставить для теста.
Будем ждать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх