Продаю мой новый советник ZigzagFX (для покупки в складчину)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Отправил. Напишите ссылку на свой мониторинг потом.

К сожалению, тест показал, что тестирование по контрольным точкам разительно отличается от теста по всем тикам...

Есть какой-то секрет, может? Или вы сами не знали?
Я что-то сомневаюсь ставить робота на тест с такими результатами.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    43 КБ · Просмотры: 33
  • control-points.jpg
    control-points.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 32

kpll

Элитный участник
К сожалению, тест показал, что тестирование по контрольным точкам разительно отличается от теста по всем тикам...

Есть какой-то секрет, может? Или вы сами не знали?
Я что-то сомневаюсь ставить робота на тест с такими результатами.

Jenny - раскрывай секреты - убережешь свой 3000 депозит от слива, а заодно и наш.
 

jenny777

Почетный гражданин
<p>
К сожалению, тест показал, что тестирование по контрольным точкам разительно отличается от теста по всем тикам...</p>
<p> </p>
<p>Есть какой-то секрет, может? Или вы сами не знали?</p>
<p>Я что-то сомневаюсь ставить робота на тест с такими результатами.
А мониторинг реального счёта Вы учитываете ? Я пришлю свой тест, на основе которого я до сих пор использую настройки. На первой странице наверно выкладывал, но сделаю более обновлённый.
Кстати, на днях я просто на улице нашол $25 (пишу в долларах чтобы было понятно просто). И я вот думаю, нашол $25 просто так, а с советником мало того что на написание потрачено около $70, так ещё и времени сколько на тесты и поддерживание темы потрачено. И за всё это вот такая благодарность ?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
jenny777, вы не обижайтесь, я же не ставила целью вас разоблачить. Ваш мониторинг с сентября, это всего 3 месяца работы. На тесте тоже первые полгода в приличный плюс, чему я, кстати, радовалась.
Вопрос в том, что есть разница между тестами и она разительная, что видно по картинкам. Вы же наверняка это знали... но ведь промолчали и поставили красивую версию.
 

jenny777

Почетный гражданин
Юля, я сделаю тест по всем тикам и выложу. Просьба ко всем кто готов купить и собирается скидываться. Ведь теряем время. Советник хороший. Если доработаю ещё -- пришлю бесплатно всем, кто купит сейчас.
 

jenny777

Почетный гражданин
Юля, я сделаю тест по всем тикам и выложу. Просьба ко всем кто готов купить и собирается скидываться. Ведь теряем время. Советник хороший. Если доработаю ещё -- пришлю бесплатно всем, кто купит сейчас.

Пока что тест по всем тикам не успел сделать. Постараюсь сегодня.
 

jenny777

Почетный гражданин
Выкладывай тест по всем тикам - ждем уже. Обещал - выложи.

Выложу обязательно. Я просто работаю по 12 часов теперь в оффлайне (разом с дорогой все 15 часов в сутки), и выходной в лучшем случае один в 2 недели. Но постараюсь, возможно даже утром.
 

jenny777

Почетный гражданин
Сегодня будет время - сделаю тест и выложу, постараюсь.
 

Фиафуль

Прохожий
тэсты эт гуд конечно , а у когонить он висит на реале , или хотяб на дэмке ( месятсок )? если да то выложите тут скрины .
а вы вообще продаете что нить что не сливает?
дык если система рабочая нужно с настройками определиться , а с неправильными настройками можно на любом роботе слить
 

jenny777

Почетный гражданин
а вы вообще продаете что нить что не сливает?

Все мои советники работают в плюс, и поэтому продаю их уверенно. Все советники во-первых задумывал для себя. Тест выложу как смогу. Последние дни были проблемы на работе в оффлайне (а работа и так 12-часовая, плюс ещё и проблемы :) ).
 

dimsanych1

Активный участник
Не было времени. Обещать не буду, но постараюсь сегодня (некоторая проблема в том, что всё на ноутбуке, а он практически всегда выключен и лежит в шкафу).

Т.е если бук достать из шкафа и включить проблема снимется? Надо нанять спеца и конечно все затраты на это мероприятие отнести на стоимость бота.
 

kpll

Элитный участник
Не было времени. Обещать не буду, но постараюсь сегодня (некоторая проблема в том, что всё на ноутбуке, а он практически всегда выключен и лежит в шкафу).

А с мониторингом что? Что-то он завис у тебя на одном уровне.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх