Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Вот так вот... Сегодня потерял 2 реальных ручных счета на новостях, а советник как и прежде зарабатывает профит. Вот и разница между человеческим фактором и железякой
 

investpt

Новичок форума
Вот так вот... Сегодня потерял 2 реальных ручных счета на новостях, а советник как и прежде зарабатывает профит. Вот и разница между человеческим фактором и железякой

Но советник то тоже в любой момент может потерять 50% депо! Не кажется ли вам, что цена завышена за советник, который в один день может слить 50% от депо?
 

Николай Н.

Активный участник
Но советник то тоже в любой момент может потерять 50% депо! Не кажется ли вам, что цена завышена за советник, который в один день может слить 50% от депо?
Учитывайте соотношение. Снижаете риски - снижается просадка, дело только выбора.
 

investpt

Новичок форума
Николай, мне вот интересно, зачем вы продаете советник, который дает прибыль 20 - 50% в месяц, при умеренных рисках?

Ведь можно открыть ПАММ - счет, и через 3 - 6 месяцев показывая такой результат, на счете может быть несколько сот тысяч долларов.

В чем тогда подвох? Может не все так гладко с вашим советником, если вы решили его продать?
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, мне вот интересно, зачем вы продаете советник, который дает прибыль 20 - 50% в месяц, при умеренных рисках?
Ведь можно открыть ПАММ - счет, и через 3 - 6 месяцев показывая такой результат, на счете может быть несколько сот тысяч долларов.
В чем тогда подвох? Может не все так гладко с вашим советником, если вы решили его продать?
На счет памм-счета на основе советника еще не думал, когда открою таков - сообщу.
Что касается работы самого советника - есть мониторинг, Вы там видите какой-то подвох?
 

Николай Н.

Активный участник
investpt, Вы если так боитесь - могу отдать Вам (та даже любому другому пользователю) советник с гарантией на +100% прибыли. Если таковой не будет и советник потеряет депозит - я верну деньги обратно. Так сказать чтоб попробовать все в живую и не искать подвоха.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На счет памм-счета на основе советника еще не думал, когда открою таков - сообщу.
Что касается работы самого советника - есть мониторинг, Вы там видите какой-то подвох?
...подвох может быть в полуавтомате...
 

Николай Н.

Активный участник
ну так давайте, отдавайте :D:D слова "продам" не было.. а слово не воробей.. так что.. Николай сказал, Николай сделал.. это поднимет вам все рейтинги.. жду..
500$ и забирайте! Мне как-то одинаково как Вы это назовете, или покупкой за 500$, или подарком за 500$ :laugh:
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
Гена ты тоже повелся?)) Моник посмотри, мартышка - усредняшка.. ничего нового, просто челу повезло, не слился мультибыстро.. но это временно))
 

Николай Н.

Активный участник
Гена ты тоже повелся?)) Моник посмотри, мартышка - усредняшка.. ничего нового, просто челу повезло, не слился мультибыстро.. но это временно))
Не навязывайте свое мнение пока не в курсе всей сути системы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх