Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
В общем я вчера купил этого советника у Николая. Однако, он не сказал, что его "программист", который делал этого советника по его заказу не утрудил себя добавкой магика в советника ввиду чего советник ВСЕ ордера на счете считает своими.
Так как вполне нормальная практика установка на 1 счет портфеля советников, я его поставил тоже. В итоге он мне закрыл минус 700 баксов ЧУЖИХ ордеров!!!! за 5 секунд минус 700 баксов благодаря этой сове!!!!
Так делать некрасиво!
1. Разве не заметно, что в настройках вообще нет маджика?
2. Если уже и закрыт минус, то это не минус моего советника.
3. Какая проблема открыть сделки заново, просто взять профит на 700$ больше?
 

Николай Н.

Активный участник
ты сколько недель в жизни торгуешь вообще?
Я в трейдинге не первый год. Даже сотню сделок можно переоткрыть. Хоть какой-то вариант.
Разве нельзя было посмотреть что в настройках нет маджика и переспросить?
 

zhdanoFF

Заблокирован
Я в трейдинге не первый год. Даже сотню сделок можно переоткрыть. Хоть какой-то вариант.
Разве нельзя было посмотреть что в настройках нет маджика и переспросить?

Хватит валять дурака. Любой нормальный советник обязан определять свои ордера. Это уже само собой разумеющееся. Если ЭТО НЕ ТАК, то ты должен был это отметить в мануале ну или хотя бы переписке сообщить об этом.
Зачем покупателю что-то особо уточнять? Продавец обязан дать исчерпывающую информацию о своем товаре перед продажей. Ты, наверное, из-за своей глупости этого не сделал. Но это не оправдывает тебя. Возвращай деньги и я удалю претензию с ВМИДа и удалю твой советник навсегда, а также тебя из скайпа.
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 77
  • 889.jpg
    889.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 70

Николай Н.

Активный участник
Хватит валять дурака. Любой нормальный советник обязан определять свои ордера. Это уже само собой разумеющееся. Если ЭТО НЕ ТАК, то ты должен был это отметить в мануале ну или хотя бы переписке сообщить об этом.
Зачем покупателю что-то особо уточнять? Продавец обязан дать исчерпывающую информацию о своем товаре перед продажей. Ты, наверное, из-за своей глупости этого не сделал. Но это не оправдывает тебя. Возвращай деньги и я удалю претензию с ВМИДа и удалю твой советник навсегда, а также тебя из скайпа.
Давай на это смотреть с другой стороны. В мануале где-то указано, что советник фиксирует прибыль/убыток только по своих сделках? Нет. В мануале четко сказано:
Закрываются сделки при общему профиту который равен или больше заданного (параметр Profit) или при достижении просадки на уровне заданной (параметр Stop).
Та даже не в этом суть. Главное, что в настройках нет МАДЖИКА! Разве не видно?
Что касается переоткрытия сделок - любой трейдер с головой может переоткрыть сделки и получить тот же результат. Другое дело если ты в трейдинге ноль и привык уповать только на советник. Но и не в этом суть.
Суть в том, что я сказал, что согласен на манибек, нужно только сделать вывод с ДЦ - ты ждать не захотел, договариваться не захотел.
Теперь я и не смогу вернуть ближайших 30 дней согласно регламенту ДЦ на смену платежных реквизитов - ты же мой кошелек покалечил, на него выводить бессмысленно.
Вот и думай кто из нас НУБ.
 

Николай Н.

Активный участник
Или удаляй претензию, я ставлю на вывод средства, делаю манибек, и закрываем спор, или все так и останется как сейчас. Думай, я пока отлучусь на часа 2, если надумаешь, пиши в скайп, скайп есть на телефоне, смогу отвечать.
А то снова напишешь что я не отвечаю:)
 

alex1972

Активный участник
Не ну юмористы:laugh:

Согласен. Потерять 700 баков не весело. :facepalm: Но и ответ, ты не парься и переоткрой, честно повеселил )))). Можно переоткрыть и снова на 700 баков в минус уйти ))) Больше склоняюсь что в данной ситуации виноват покупатель, надо было уточнить все нюансы, ну а требовать деньги обратно, мне кажется неправильным, и деньги верну и сову на халяву поимею. Честно, я бы не возвращал. Лично и мне будет наука, надо будет в случаях покупок все тщательно пересматривать (имею ввиду настройки)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Согласен. Потерять 700 баков не весело. :facepalm: Но и ответ, ты не парься и переоткрой, честно повеселил )))). Можно переоткрыть и снова на 700 баков в минус уйти ))) Больше склоняюсь что в данной ситуации виноват покупатель, надо было уточнить все нюансы, ну а требовать деньги обратно, мне кажется неправильным, и деньги верну и сову на халяву поимею. Честно, я бы не возвращал. Лично и мне будет наука, надо будет в случаях покупок все тщательно пересматривать (имею ввиду настройки)

Если ты покупаешь, например селедку в вакуумной упаковке. Приносишь ее домой, разрезаешь ту упаковку и по кухне разносится вонь дохлятины. Ты тоже себя будешь винить в том что не усмотрел? Упаковка была красивая, а на деле - не то что ты хотел. И тебе продавец ведь не сказал что она тухлая. Ты тут тоже себя будешь винить что при продавце не открыл селедку?
 

Николай Н.

Активный участник
Согласен. Потерять 700 баков не весело. :facepalm: Но и ответ, ты не парься и переоткрой, честно повеселил )))). Можно переоткрыть и снова на 700 баков в минус уйти ))) Больше склоняюсь что в данной ситуации виноват покупатель, надо было уточнить все нюансы, ну а требовать деньги обратно, мне кажется неправильным, и деньги верну и сову на халяву поимею. Честно, я бы не возвращал. Лично и мне будет наука, надо будет в случаях покупок все тщательно пересматривать (имею ввиду настройки)
-700 это ж не результат работы моего советника. Просто он советник поставил на счет на котором было уже -700$, и советник его прикрыл как и должен при таком минусе, не смотря на, что это не его сделки.
Ситуация двуяка - я виноват что не предупредил, Евгений виноват что не спросил, вот так и получилось.
Что касается спора - деньги Евгению вернул, конфликт исчерпали, прошу Евгения подтвердить об полном возврате.
 

Николай Н.

Активный участник
Ну вот и решили проблему слава Богу. В мануал занес предупреждение об возможной ситуации с закрытием "чужих сделок".
Предложение по продаже в силе, текущий профит на счету +110%, обращайтесь.
 

JokerEA

Местный знаток
Ну вот и решили проблему слава Богу. В мануал занес предупреждение об возможной ситуации с закрытием "чужих сделок".
Предложение по продаже в силе, текущий профит на счету +110%, обращайтесь.
А может магик все же поставить в советник. Все советники используют магики, это настолько обычно, что даже и не обсуждается. Стандартный параметр! Он кстати часто бывает скрытый, но он есть всегда. Настоятельно рекомендую его сделать. Проблема на 2 минуты работы, иначе проблемы с покупателями и возвратами станут постоянными, оно Вам надо?
 

Николай Н.

Активный участник
А может магик все же поставить в советник. Все советники используют магики, это настолько обычно, что даже и не обсуждается. Стандартный параметр! Он кстати часто бывает скрытый, но он есть всегда. Настоятельно рекомендую его сделать. Проблема на 2 минуты работы, иначе проблемы с покупателями и возвратами станут постоянными, оно Вам надо?
Привязали к советнику маджики, вывели их в настройки, теперь советник работает только со своими сделками.
Кому из уже купивших нужно - обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
На счете +112%, советник работает в прежнем режиме, готовится к выходу новая версия, обращайтесь.
 

ShadowCandle

Гуру форума
В общем я вчера купил этого советника у Николая. Однако, он не сказал, что его "программист", который делал этого советника по его заказу не утрудил себя добавкой магика в советника ввиду чего советник ВСЕ ордера на счете считает своими.
Так как вполне нормальная практика установка на 1 счет портфеля советников, я его поставил тоже. В итоге он мне закрыл минус 700 баксов ЧУЖИХ ордеров!!!! за 5 секунд минус 700 баксов благодаря этой сове!!!!
Требовал объяснений в скайпе, он в сети, но не отвечает!
Что ж вы так опрометчиво ставите чужой советник без проверки сразу на реал?..
PS А вообще я всегда говорил, что слишком много непрофессионалов сейчас пишут советники и вот что из этого выходит...
 

Николай Н.

Активный участник
Что ж вы так опрометчиво ставите чужой советник без проверки сразу на реал?..
PS А вообще я всегда говорил, что слишком много непрофессионалов сейчас пишут советники и вот что из этого выходит...
Мой советник по сути то ничего плохого не сделал. Его поставили на счет с минусом, так как минус был непримустимым сравнительно с настройками советниками он и фиксировал этот минус. Еще раз повторяю - не мой советник загнал счет в минус, а просто его поставили на счет с минусом. Не нужно путать, тем более что даже при таком условии я сделал манибэк.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мой советник по сути то ничего плохого не сделал. Его поставили на счет с минусом, так как минус был непримустимым сравнительно с настройками советниками он и фиксировал этот минус. Еще раз повторяю - не мой советник загнал счет в минус, а просто его поставили на счет с минусом. Не нужно путать, тем более что даже при таком условии я сделал манибэк.
Не важно в каком положении был счёт и ордера, есть много "пересиживателей" и систем, важно, что ваш советник влез в чужие ордера, а это показывает отсутствие профессионализма у программиста, который его делал... :?: Могу предположить, что это не единственный косяк разработки, не алгоритма, а именно разработки самого кода...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх