Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jamesbond007

Заблокирован
Согласен. Потерять 700 баков не весело. :facepalm: Но и ответ, ты не парься и переоткрой, честно повеселил )))). Можно переоткрыть и снова на 700 баков в минус уйти ))) Больше склоняюсь что в данной ситуации виноват покупатель, надо было уточнить все нюансы, ну а требовать деньги обратно, мне кажется неправильным, и деньги верну и сову на халяву поимею. Честно, я бы не возвращал. Лично и мне будет наука, надо будет в случаях покупок все тщательно пересматривать (имею ввиду настройки)
Я не согласен, т.к минус 700 баксов был до этого, как жданоф поставил сову, Николай точно ответил, открыть заново в ту сторону с таким лотом было проблема? ведь практический ничего бы не изменился, если не учитывать спред 2-3 пункта.
ещё именно ставит сову на депо с минусом больше 50%,это опытному трейдеру нормально?
Сам Жданоффф тоже прогер и продавец и если не ошибаюсь недавно его сова слил депо.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я не согласен, т.к минус 700 баксов был до этого, как жданоф поставил сову, Николай точно ответил, открыть заново в ту сторону с таким лотом было проблема? ведь практический ничего бы не изменился, если не учитывать спред 2-3 пункта.
ещё именно ставит сову на депо с минусом больше 50%,это опытному трейдеру нормально?
Сам Жданоффф тоже прогер и продавец и если не ошибаюсь недавно его сова слил депо.
Если ордера были открыты советниками, то не так-то просто их "переоткрыть", это будет сбой работы алгоритма...
 

Николай Н.

Активный участник
Если ордера были открыты советниками, то не так-то просто их "переоткрыть", это будет сбой работы алгоритма...
Я уже писал, для опытного трейдера даже сотню сделок переоткрыть и сопровождать не проблема. Но не в этом суть! Я вернул оплаченные деньги и на этом разговор можно закрыть.
Мешать навоз лопатой с Ждановым не имеет никакого здравого смысла. Я на те деньги что вернул не обеднею, зато нервы будут целее.
 

Николай Н.

Активный участник
это будет сбой работы алгоритма...
Я Вас умоляю, о каком алгоритме речь? :)
Если на счету 50% просадки и с ней ничего не делается, нет стопа, это алгоритм?
Это больше похоже на авось повезет, чем на алгоритм:facepalm:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я уже писал, для опытного трейдера даже сотню сделок переоткрыть и сопровождать не проблема. Но не в этом суть! Я вернул оплаченные деньги и на этом разговор можно закрыть.
Мешать навоз лопатой с Ждановым не имеет никакого здравого смысла. Я на те деньги что вернул не обеднею, зато нервы будут целее.
24 часа в сутки и ночами сидеть?.. Советники они разные бывают ;)
И не вам решать, какой алгоритм верный, а какой нет (путсь хоть 99% просадки), косяк - есть косяк, не надо валить на других :?:
Жданов тут не причём, речь только о косяке :)
 

Николай Н.

Активный участник
24 часа в сутки и ночами сидеть?.. Советники они разные бывают ;)
И не вам решать, какой алгоритм верный, а какой нет (путсь хоть 99% просадки), косяк - есть косяк, не надо валить на других :?:
Жданов тут не причём, речь только о косяке :)
Дело не в Жданове. Он только пример. Так может быть с любым другим клиентом.
Что касается "коляски", то маджики подправили, все работает как нужно.
Сегодня начал бета тест новой версии, надеюсь к НГ успею проверить работоспособность и перейти уже на нее.
Если даст бог не будет никаких недолетов, займемся еще более сложным улучшением. В общем работа идет, недолеты исправляются, алгоритм улучшается, главное на месте не стоим - развиваемся:)
 

investpt

Новичок форума
Ну как у кого дела? У меня слив 50% на демо счете:

_http://www.myfxbook.com/members/Paladin1/mt4-2088800106/779686

А если бы реал был? Рискованный советник за такие деньги!!!

Надо повышать надежность, если это конечно возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Н.

Активный участник
Ну как у кого дела? У меня слив 50% на демо счете:
_http://www.myfxbook.com/members/Paladin1/mt4-2088800106/779686
А если бы реал был? Рискованный советник за такие деньги!!!
Надо повышать надежность, если это конечно возможно.
Это не слив, это стоп на заданном уровне. Еще такой вопрос, где советник покупали? Что-то не вижу Вас среди своих клиентов.
Кстати ни у меня и ни у кого из моих клиентов в данный момент стопа не было. По этому больно интересно, что Вам продали и главное кто продал.
 
Последнее редактирование модератором:

investpt

Новичок форума
Это не слив, это стоп на заданном уровне. Еще такой вопрос, где советник покупали? Что-то не вижу Вас среди своих клиентов.
Кстати ни у меня и ни у кого из моих клиентов в данный момент стопа не было. По этому больно интересно, что Вам продали и главное кто продал.

Советник ваш, это точно. Никто мне его не продавал.
 

Николай Н.

Активный участник
Советник ваш, это точно. Никто мне его не продавал.
Всех есть 6 пользователей, ни у кого нет стопа, у Вас есть, интересно.
Да и где же Вы его взяли? Вариант только один - кто-то перепродал. Вопрос только кто! Давайте, рассказывайте.:)
 

Николай Н.

Активный участник
Дали мне по дружбе.
Та без разницы, дали, подарили, продали. Меня интересует кто, а не как.
К тому же раз у меня Вы его не брали, для чего жаловаться пришли? Жалуйтесь тому кто Вам его дал по дружбе, у меня и моих клиентов все нормально, в данный момент стопов не собирали.
Ну и очень интересно кто же у меня из клиентов такой дружелюбный, что делится приобретенным. Может поведаете в личку или тут?:)
 

investpt

Новичок форума
Та без разницы, дали, подарили, продали. Меня интересует кто, а не как.
К тому же раз у меня Вы его не брали, для чего жаловаться пришли? Жалуйтесь тому кто Вам его дал по дружбе, у меня и моих клиентов все нормально, в данный момент стопов не собирали.
Ну и очень интересно кто же у меня из клиентов такой дружелюбный, что делится приобретенным. Может поведаете в личку или тут?:)


Да какая разница, главное что отстопило на 50% депо. А что дальше?
 

investpt

Новичок форума
Нашел уже откуда ноги растут.

Да не переживайте вы, никому я ваш советник не передам и не продам. Просто работа у меня такая, все по нескольку раз проверять, перепроверять, что бы обезопасить других от неприятностей.

Но мое мнение, что за такие деньги, продукт должен быть хороший и не приносить неприятности клиентам. Возможно новая версия будет лучше. Успехов.
 

Николай Н.

Активный участник
В связи с близким выходом новой версии, а так же близким Новым Годом, делаю более мягкие условия на приобретение текущей версии советника.
До того момента пока не будет выпущен релиз новой версии, а это примерно еще неделю, Money-River можно купить по таких условиях:
1. В рассрочку с небольшой предоплатой и дальнейшими выплатами уже с прибыли.
2. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 350$
3. С предновогодней и "предрелизной" скидкой, по цене 250$ но при условии постоянных отчетов в теме на форуме.
При всех условиях приобретения возврат средств в случае потери депозита прилагается и это не просто слова как вы уже видели на примере с Ждановым.
Что касается новой версии, то ценник на нее будет от 700$, но купившие текущую версию, новую получат бесплатно.
Что сделано в новой версии:
Заменили пары, добавили еще две, теперь 6 рабочих пар.
Связали пары - сделали что-то вроде корреляции.
Сделали блок разруливания "висяков", так как "висяки" это самая большая проблема текущей версии.
Убрали мартин вообще, теперь советник работает одинаковыми лотами.
Сделали более лучшие условия для пирамидинга.
Уменьшили нагрузку на маржу, теперь можно работать на счетах с меньшим плечом.
И по текущей версии

За весь период работы советник заработал +119%, при выходе новой версии мониторинг текущей версии закрывать не буду, пусть так и работает, будет с чем сравнить.
Под новую версии будет открыт новый счет, новый мониторинг, чтоб не делать кашу и не путать тех кто наблюдает за работой.
 

Pavel666

Местный житель
Я так понимаю еквити больше баласа-это бонус от форексфою, который нужно ещё отыграть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх