Profit Hunter - конкурс трейдеров [1200$ + 14 серверов в подарок]

VALTRAD

Интересующийся
Логин: 427383
Пароль инвестора: yoAidSzW
Код участника: 5be31badc24321
 

UZver

Активный участник
Логин: 427394
Пароль инвестора: d8o5WTmD
Код участника: 5ba36142213874
 

Krot54

Интересующийся
Логин 427407
Пароль инвестора: RkDFaT9v
Ваш код участника: 5be3f0b9113784
 

PulatR

Интересующийся
Логин: 427430 Инвест. пароль: QMtaqn2N Код участника: 5be451d2c37412
 

TanyaM

Новичок форума
Логин: 427473

Пароль инвестора: 1vjGUQMS

Код участника: 5734d594120742
 

Viktor_77

Интересующийся
Логин: №427296

Пароль инвестора: sc2tNy6Q

Код участника: 5be158cd640330
 

Leif57

Прохожий
Юлия, Здравствуйте! При регистрации, я указал неверный индивидуальный код, прошу внести изменения так как я, надеюсь, являюсь одним из победителей конкурса.
Номер счета 425969 уникальный код 5bf05dbbf33269
Мой ник leif57
 

GoVPSFX

Активный участник
Прочитал все условия конкурса еще раз. Чтобы получить призовые номер реального счета нужно высылать на какую почту?:
[email protected] или [email protected]. В правилах не нашел.

Дождитесь когда итоги подведут и опубликуют здесь с пост с призерами, там все будет описано. Думаю в пн уже будет информация.
 

Blessed

Новичок форума
В пятницу мне пришлось понервничать. В рейтинге учитывая - первых 3-х кадров с балансом 10000 я занимал 15 место, пришлось войти в торговлю, чтобы попробовать попасть в топ призеров. После меня осенило, промониторить участников в топе. И там нашелся ещё один кадр volum84 с начальным балансом в 10000 (ну который в отличии от других трех участников начал торговлю на счете), но для меня это было уже поздно, баланс мой уходил в -. Вообщем просьба к администрации, неужели нельзя в рейтинге убирать игроков которые уже по очевидным вещам нарушили правила, или как-то в графе участника указывать нарушения? Прошу в следующем конкурсе, если есть такая возможность, учесть мое пожелание.
 

NSerega

Администратор
В пятницу мне пришлось понервничать.

Вы не учли ещё один пункт

4.6. За время проведения конкурса количество полных сделок (открытие/закрытие), проведенных Участником, должно быть не менее или равно 10-ти. В расчёт не идут сделки, закрытые в конце конкурса принудительно.
 

Blessed

Новичок форума
NSerega, С этим все у всех нормально. К примеру игрок chovban под конец конкурса начал торговлю и баланс у него больше, чем показывает рейтинг. Рейтинг обновлял каждые минут 10 вечером в пятницу, и заметил, что за часа два до окончания конкурса, рейтинг показал результаты часовой давности, что тоже было довольно не удобно, когда мониторишь рейтинг.
 

Blessed

Новичок форума
А у volum84 3 место и 6 сделок((( пролет?
Читайте мой пост выше. У него пролет с самого начала, как только он открыл счет не на 1000 а на 10000. По всей видимости поэтому его и не внесли в список участников на первой страничке
 

Vladdim

Активный участник
Дождитесь когда итоги подведут и опубликуют здесь с пост с призерами, там все будет описано. Думаю в пн уже будет информация.
Уже вторник, а результатов (списков) пока никаких. С рейтингом, тоже ничего непонятно.
 

GoVPSFX

Активный участник
Уже вторник, а результатов (списков) пока никаких. С рейтингом, тоже ничего непонятно.

На подведение итогов отводится неделя в правилах указаны сроки. Ждем когда администрация форума опубликует итоги, обещали ускорить процесс.
 
Верх