Monachus

Местный знаток
Я конечно не эксперт, но чисто логически, если индюк настроен на Н4, а работаете Вы на М30, то свечей 8 он может и перерисовать.
 

aleksei3122

Местный знаток
По ходу индюк выложенный в 689 посте перересовывается... Кто нибудь замечал подобное с ним??

на таких импульсах любой перерисует, главное что большую часть ложных фильтрует, просто отстопили покупателей рынку нужно топливо :), ты не забывай что кроме всяких ТС и индюков есть маркетмейкер который куда захочет туда и поведёт цену в отсуцтвии каких либо важных новостей
 
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
Система сливает во флете... я по-моему уже это доказывал здесь..
 

frostdm

Почетный гражданин
все что заработал в тренде, все сливается во флете, для неверующих могу оттестить повторно, только стоит ли? в тренде да... сенокос.. как наступает флет так начинаются бай-селл бай-селл большинство из них даже в плюс не выходят.
 

frostdm

Почетный гражданин
сейчас все протестю на долгом периоде и все станет ясно. выложу отчет сюда.
 

frostdm

Почетный гражданин
новый индюк не отображается корректно в тестере, рисует только 1 цвет, видимо для него просто нет данных. ок. завтра день убью на тесты системы, но опробирую все.
 

frostdm

Почетный гражданин
на таких импульсах любой перерисует, главное что большую часть ложных фильтрует, просто отстопили покупателей рынку нужно топливо :), ты не забывай что кроме всяких ТС и индюков есть маркетмейкер который куда захочет туда и поведёт цену в отсуцтвии каких либо важных новостей

есть результаты работы?
 

Beast

Почетный гражданин
то что наблюдаю за ней пока 2 дня рынка, вроде работает
 

frostdm

Почетный гражданин
2 дня мало... надо месяц-два вот это хорошо. индюк не тестится в подвале который. флет больше всего интересует.
 

frostdm

Почетный гражданин
по 3ем из 4х твоих пар были сделки открыты пару свечей назад, верно?
 

Danik

Новичок форума
В прямых руках система грамотная.. Слив во влете не большой и компенсируется трендовой движухой, ну пока по крайне мере...
 

frostdm

Почетный гражданин
я конечно поздно вошел, ну чисто для эксперемента и чтобы не забыть сигнал.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    160,7 КБ · Просмотры: 251
Верх