aleksei3122

Местный знаток
я конечно поздно вошел, ну чисто для эксперемента и чтобы не забыть сигнал.

смотри все условия для открытия ордера были соблюдены на первой сигнальной свече так что можно было не ждать открытия новой свечи, почти 30 пунктов ходу ты упустил 6.jpg
 

aleksei3122

Местный знаток
А то что у автора многие ордера не совпадают с сигналом значит ты плохо мануал про читал, когда индюки лежат то есть флет, чувак строит канал и торгует на прорыв в случае сохранения сигнала
 

frostdm

Почетный гражданин
А то что у автора многие ордера не совпадают с сигналом значит ты плохо мануал про читал, когда индюки лежат то есть флет, чувак строит канал и торгует на прорыв в случае сохранения сигнала

ты про что? не вижу этого в мануале.
 

frostdm

Почетный гражданин

aleksei3122

Местный знаток
закрыл евру +95 пунктов, скоро новости лучше на заборе по сижу
 

frostdm

Почетный гражданин
:) рано закрыл).. еще обратного сигнала небыло, я повишу пока..
 

Djozes

Местный житель
Я в вашей ветке новичок Всем Здрасте)
что непопадаться на флет
давайте раз6еремся кто что есчо знает для определения флета
 

Рауль

Активный участник
Всем привет. Использую данную стртегию совметно с "Forex Red Phoenix System", и "Торговая система спутник". Это мне позволяет фильтровать внутредневной флет. Вхожу так: жду сигнала по ProFX 2(M30), сигнал есть, смотрю на свой гебрид двух систем "Forex Red Phoenix System" и "Торговая система спутник", если не чего не противоречит, и сигнал подтверждается, то вхожу в зделку.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    135,5 КБ · Просмотры: 552

aleksei3122

Местный знаток
Вы вошли по этому сигналу?Ведь Европейская сессия еще не открыта, и индикаторы флет показывают.

а что на азиатскую наложено табу? всем известно что на закрытии азии и открытии европы пары обладают хорошей волантильностью, 30 пунктов с утра не помешали мне, надо брать всё что дают, дают 30 бери, дают 200 радуйся, забрали 100 не плач кому то тоже нужно заработать, и где флет? по моему нормально двигаемся
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
Всем привет. Использую данную стртегию совметно с "Forex Red Phoenix System", и "Торговая система спутник". Это мне позволяет фильтровать внутредневной флет. Вхожу так: жду сигнала по ProFX 2(M30), сигнал есть, смотрю на свой гебрид двух систем "Forex Red Phoenix System" и "Торговая система спутник", если не чего не противоречит, и сигнал подтверждается, то вхожу в зделку.
3 окно прикольная шткуненция, скинь а?
 

Рауль

Активный участник
3 окно прикольная шткуненция, скинь а?

Держи. Это индинатор. Сразу предупреждаю, что макс. лот считается верно только для валютных пар вида xxx/USD. По другим не заморачивался, т.к. не использую.
 

Вложения

  • Trade figures (NeO).mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 147

Danik

Новичок форума
Всем привет!! У кого как успехи? Судя по стейту разработчиков последние две недели не очень то профитные...
И кстати, у разработчиков, такое ощущение что одна сделка в день, по первому сигналу с открытия америки...или нет?
 

дашута

Заблокирован
Всем привет!! У кого как успехи? Судя по стейту разработчиков последние две недели не очень то профитные...
И кстати, у разработчиков, такое ощущение что одна сделка в день, по первому сигналу с открытия америки...или нет?
успехов получается,что и нет
 
Верх