Cass

Прохожий
aleksei3122 ... :idea: Система может и не грааль, но отлично протестировал на реале :rolf: месяц уже.
Хоть я сам не русский, но нормально понял все скрины и объяснения.
Инфо и замечания у тебя класные!
Торгую ТОЛЬКО одной паре XAGUSD... серебро. Депозит 2000 Евро.
Результат ... 93% увеличение на первоначальный депозит за последний месяц.
Огромное спосибо ... Так держать. :king:
Удачи всем!
 

fenix_777

Прохожий
Торгую ТОЛЬКО одной паре XAGUSD... серебро. Депозит 2000 Евро.
Результат ... 93% увеличение на первоначальный депозит за последний месяц.
Огромное спосибо ... Так держать. :king:
Удачи всем!

Может также как Алексей будешь скрины выкладывать? Чтоб другие тоже учились, тем более по серебру!:question:
А то что-то ветка по сравнению с первыми постами совсем затихла)) Либо флет сказывается, либо все молча зарабатывают))
 

fenix_777

Прохожий
Депозит 2000 Евро.
Результат ... 93% увеличение на первоначальный депозит за последний месяц.

И кстати какой ММ используешь? Лот для торговли серебром?
Вообще хотелось бы больше информации)) Используешь ли трал, ТР и стоп ставишь фиксированными или смотришь по уровням ПиС.

Ну и кто что думает? Начнется движение вверх после флета, либо продолжит вниз?
 

serikoff

Новичок форума
Если на GBPUSD то пока во флете.
Если пробьем 1,5485, то может на юга пойти.
Что и показывает ТС на данный момент на М30
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Cass

Прохожий
Может также как Алексей будешь скрины выкладывать? Чтоб другие тоже учились, тем более по серебру!:question:
А то что-то ветка по сравнению с первыми постами совсем затихла)) Либо флет сказывается, либо все молча зарабатывают))

Пока учусь я... с 1999-ом... :?:

Margin 1:100. Лоты 500 - 1000. Лимит и Стоп... только эсли не перед комп.
 

Вложения

  • XAGUSD_M30_23-24_07.jpg
    XAGUSD_M30_23-24_07.jpg
    129 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

fenix_777

Прохожий
Пока учусь я... с 1999-ом... :?:
Вот и хорошо вместе будем учиться!)
На скрине покупку не по правилам системы делал?
Как будешь сделку совершать отписывайся) Будем тянуть ветку. Система на мой вгляд хорошая, если самому не жадничать(глупости не делать под эмоции) и работать по правилам)))
 

Vodyanoi

Интересующийся
Пока учусь я... с 1999-ом... :?:

Margin 1:100. Лоты 500 - 1000. Лимит и Стоп... только эсли не перед комп.

что-то я гляжу входы у вас на скрине сделаны несколько не по системе...
странно что смогли заработать около 90%, видимо жутко везет...
 

serikoff

Новичок форума
Первый вход (продажа) сделана по правилам (по всем), а вот второй, Cass решил, что цена оттолкнется от уровня.
 

Cass

Прохожий
Первый вход (продажа) сделана по правилам (по всем), а вот второй, Cass решил, что цена оттолкнется от уровня.

Совсем НЕсогласен дорогой :) И закритые позиции сделано абсолютно по правилам системы.
Когда зелено-салатеная линия ушла четко под уровень 0.5 и появился первый зеленый столбик индикатора "ProFX 05" сразу закрил позиции. :)
Как вы говорите "От греха по-дальше" :)
Справка, видео-руководство работа с ProFX! Сылка лежит на первой странице в эту тему, но снова прилагаю. :)
_http://vimeo.com/24966542
Так что, не "жутко везет" , а жутко надо смотрет. :)

Всем благ.
 
Последнее редактирование модератором:

serikoff

Новичок форума
Совсем НЕсогласен дорогой :) И закритые позиции сделано абсолютно по правилам системы.
Когда зелено-салатеная линия ушла четко под уровень 0.5 и появился первый зеленый столбик индикатора "ProFX 05" сразу закрил позиции. :)
Как вы говорите "От греха по-дальше" :)
Справка, видео-руководство работа с ProFX! Сылка лежит на первой странице в эту тему, но снова прилагаю. :)
_http://vimeo.com/24966542
Так что, не "жутко везет" , а жутко надо смотрет. :)

Всем благ.

Про способ закрытие - это выбор каждого. А вот вход первый, я считаю что совершен правильно, а про выход я ничего не говорил.
Некоторые выходят по систем и теряют немного, а некоторым хватает к примеру и 30пп, а некоторым и 50. В общем как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Cass

Прохожий
Про способ закрытие - это выбор каждого. А вот вход первый, я считаю что совершен правильно, а про выход я ничего не говорил.
Некоторые выходят по систем и теряют немного, а некоторым хватает к примеру и 30пп, а некоторым и 50. В общем как-то так.

Согласен :?:
 

Vodyanoi

Интересующийся
Про способ закрытие - это выбор каждого. А вот вход первый, я считаю что совершен правильно, а про выход я ничего не говорил.
Некоторые выходят по систем и теряют немного, а некоторым хватает к примеру и 30пп, а некоторым и 50. В общем как-то так.

Да, согласен, первый вход по системе, второй надо смотреть по старшему ТФ, не знаю...
Сегодня -15 и +10 для меня получилось...
Первый вход оказался в минус...
 

Вложения

  • 20120725_eurusd_bad.gif
    20120725_eurusd_bad.gif
    93,4 КБ · Просмотры: 107

serikoff

Новичок форума
Vodyanoi, а почему Вы работаете на М5?
Я просматривал, на таком таймфрейме много ложных сигналов. Максимум, это если только чтобы войти пораньше, а так такой тайфрейм это не вариант.
ИМХО
 

Vodyanoi

Интересующийся
Vodyanoi, а почему Вы работаете на М5?
Я просматривал, на таком таймфрейме много ложных сигналов. Максимум, это если только чтобы войти пораньше, а так такой тайфрейм это не вариант.
ИМХО

Я посмотрел, на М30 очень мало входов, 25 июля - 1 вход ложный (селл), 1 рабочий (бай), 24 входа не было, 23 - 2 входа ложных, третий рабочий не подтвердился... и т.д.
А на М5 картина интересней, сейчас подбираю индюков для фильтрации ложных сигналов...
 
Верх