Krashid

Активный участник
значит работай со стандартным набором индикаторов, учись брать чёткие входы.

Подскажите пожалуйста как вы входите поиндикаторам очень хотелось бы попробовать на примере для новичка по подробней с уважением спасибо
 

aleksei3122

Местный знаток
Подскажите пожалуйста как вы входите поиндикаторам очень хотелось бы попробовать на примере для новичка по подробней с уважением спасибо

Ну на примере вот отличный пример после сигнала профх-01 на открытии новой свечи профх-03 и 04 полностью ниже уровня 0.00, профх-05 пересёк уровень 50, профх-07 есть гистограмма серого цвета
1.jpg и перед этим посмотри тайм Н4 направление тренда
 

tuta-tam

Прохожий
доброе время суток. технический вопрос. если я хочу попробовать на м15 или м5, должен ли я в 07 изменить 30 на время периода?
 

Krashid

Активный участник
Алексей а можно сделать вот так вы вход в начале дня вселайте а в конце тоже рисунок с терминала посмотрим как отрабатывать будет за день 2 пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Алексей а можно сделать вот так вы вход в начале дня вселайте а в конце тоже рисунок с терминала посмотрим как отрабатывать будет за день 2 пожалуйста

Не понял, тебе просто в начале дня ордер открыть?
 

aleksei3122

Местный знаток
Алексей а можно сделать вот так вы вход в начале дня вселайте а в конце тоже рисунок с терминала посмотрим как отрабатывать будет за день 2 пожалуйста

Открыл 1.jpg вечером гляну всё я на работу.
 

tuta-tam

Прохожий
ещё раз спасибо.
а что значат цвета Maroon и DarkSlateBlue в Profx07gz?
 

aleksei3122

Местный знаток
Ну и почему все молчим? кто что нового при крутил какие дополнения внёс в ТС пишите не стесняйтесь, или все уже заняты стрижкой баблосов :))
 
Последнее редактирование:

Borys

Новичок форума
Лучще пользоваться рекомендованным шаблоном.Разные изменения меняют смысл системы. Единственное я работаю только по тренду,поэтому ставлю на все ТС трендовый индюк.Каждое утро на бумажном шаблоне корректирую треды на всех периодах,пишу SELL BUY FLET.Самая благоприятная ситуация когда на всех периодах трены совподают-сегодня именно так.
 

Borys

Новичок форума
Сегодня тишина-нет сигналов. Вчера рановато закрыл англ.можно было взять прилично.
 

black745

Прохожий
Всем привет! Прикрутил индюка (прилагается), пишут, что не рисует после закрытия свечи. Точно пока не скажу, тестю.
 

Вложения

  • Alex5757000 - Multi Moving Average v2.1.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 126
  • 555.jpg
    555.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 404

Borys

Новичок форума
Работаю на реале-пока лот ставлю небольшой,на парах сред до 4.японца побаиваюсь.Бывает ночью хорошие входы если бы знать-лень впустую встовать.
 
Верх