dron012

Новичок форума
Доброго времени суток! Подскажите ТС скачивать на первой странице или есть какое то обновление тоже хочу попробовать потестить её! Если можно тыкните меня в страницу с обновлением если такова есть.
 

dron012

Новичок форума
Мне кажется индикатор ProFx07 можно использовать для выхода
 

Krashid

Активный участник
кто скажет как сегодня будем входить и по какой паре
Вход по евро узд 1,3217 цели №1 1,3257 №2 1,3280 склоняюсь 1,3280 по Гану
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Стоп поставил на 107,50 откатило млять на 107.57 и рухнуло на 90 пипок, короче не большой лось по моей вине
 

aleksei3122

Местный знаток
Ставим на Н1
Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

vikonet

Почетный гражданин
Вот идеальный вход по системе. Но, я зашел раньше по прогнозам и сделку закрыл по прогнозу. Использую две системы profx на м30 и спутник на h1. По спутнику тоже красивый вход получился.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 254
  • 3sputnik.gif
    3sputnik.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник

Уважаемый профи подскажите пожалуйста какие индикаторы ставите на М30 а какие на H1 и с какими параметрами за ранее очень благодарен С уважением. очень интересная стратегия хотелось бы потестить посмотреть
 

vikonet

Почетный гражданин
Уважаемый профи подскажите пожалуйста какие индикаторы ставите на М30 а какие на H1 и с какими параметрами за ранее очень благодарен С уважением. очень интересная стратегия хотелось бы потестить посмотреть

шаблон устанавливаешь, а там уже все настройки сделаны.
 

aleksei3122

Местный знаток
Уважаемый профи подскажите пожалуйста какие индикаторы ставите на М30 а какие на H1 и с какими параметрами за ранее очень благодарен С уважением. очень интересная стратегия хотелось бы потестить посмотреть

Да ладно тебе за стеснял :rolf:, выше найди я выкладывал индикатор Хендерсон фильтр добавь его ко всем индюкам а на М-30 вот шаблон
Посмотреть вложение profx-m30.rar
 

Krashid

Активный участник
Да ладно тебе за стеснял :rolf:, выше найди я выкладывал индикатор Хендерсон фильтр добавь его ко всем индюкам а на М-30 вот шаблон
Посмотреть вложение 74612

Если Вам нетрудно выложите пожалуйста индикатор хендерсон и настройки пожалуйста искал его что та не нашол
 

Ihor12

Прохожий
[lang=uk]у кого есть советник Shark 6.0??? плиз скиньте!!![/lang]
 

Kogalym

Новичок форума
хендерсон рисует, сначало подумал что проблема в том что стоит тайм 240 но поставил м 30 проверил всё равно рисует, думаю такой фильтр не надежен(
Кто нибудь знает на чем основан этот индикатор?
 

Пряник

Прохожий
Всем привет!! У кого как успехи? Судя по стейту разработчиков последние две недели не очень то профитные...
И кстати, у разработчиков, такое ощущение что одна сделка в день, по первому сигналу с открытия америки...или нет?
Да вы правы в последнее время внудневная активность по фунту снизилась
 
Верх