black745

Прохожий
Первая половина дня прошла весело. :oops: На скринах более поздние входы, играюсь с нижним фишером (кстати не перерисовывается) для фильтрации входов
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 241
  • 222.jpg
    222.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 163

sparkly

Активный участник
Нет времени вывешивать скрин, по фунту м30 забаился мегалотом пока в плюсе +15п
 

sparkly

Активный участник
открыл бай по фунту мегалотом, правда цена еще в коридоре..но что то мне говорит что на пробьет..посмотрим.
 

Вложения

  • байоткрыл второй раз.jpg
    байоткрыл второй раз.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 171

Trex2012

Активный участник
Здорова парни! Пробовал систему. В ручную потихоньку получается, но если не ждать обратного сигнала. Ждем часа 3-4(по обстоятельствам, например по индикатору силы) и закрываемся. Хочу предложить следующее. По сигналу запускаем трендовую капустошинковалку(коих много уже напридумано) также на 3-4 часа(думаю лучше если сигналом к свертыванию будет ручной рубильник, т.к жадность штука индивидуальная) . Затем(т.к. флет) основные торговые операции прекращаем и включаем вывозилку(хеджер). Думаю получится неплохо если объединить все описанное в полуавтомат(т.к. человека не заменишь). Применение шинковалки(кстати её запускать на ТФ М1-М5) проявит эффективность во второй половине тренда, т.к. обычно наблюдаются большие колебания цены. Да простит меня автор ветки, мол типа пришли натоптали тут, но ведь мы здесь для поиска. Програмеры ау?
 

Trex2012

Активный участник
Да, кстати автору респект! Сигналы вашей системы на общем фоне выглядят очень даже не плохо.
 

sovet

Активный участник
зайти в свойства и в period_76 изменить значение 21-30, вроде ложные сигналы исчезают большинство, пробывал на евро-дол,остальные пары надо подбирать параметры другие, отписываемся только с настройками у кого как и на какой паре лучше

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

Vova1985

Интересующийся
sovetУ индикатора ProFx01. Настройки только нбарс 1000.Уточните какой индикатор.
 

Vova1985

Интересующийся
sovet А ето что вы изменили получается индикатор что название тоже самое а настройки другие
 

sovet

Активный участник
всё тоже самое ,просто настройку вытащил в наружу
 

Vova1985

Интересующийся
sovet Немного меньше ложных но все же они есть.Но ето я посмотрел на истории.Посмотрим как будет на реале.Не будет ли он перерисовыватся с такими настройками после закрытия свечи.А меньше ложных потомучто ты немного смещаеш сигнал.Тоисть если на стандарте он был хуче и оказался ложным то ето харашо.Но если он неложный стандарт дает сигнал хуче чем модифициров..Но если сигнал обратный поступил очень рано(тоисть цена пошла на розворот)То со сдандартом ты бы взял немного пунктов а етот уже бы дал лося.Тоисть здесь свои плюсы и минусы.Тоисть ето хорошо но не всегда.Надо еще какие нибудь фильтры.
 
Последнее редактирование:
Верх