Vova1985

Интересующийся
:question:И кто еще как фильтрует ложные сигналы?И допустим если сигнал был подан ночью и обратного сигнала еще небыло.То в начала европейской сесии можна входить по тому сигналу или надо ждать нового?
 

Vova1985

Интересующийся
Воистино Воскрес!А как использовать етот индикатор:question::question:
 

Vova1985

Интересующийся
надо чтото другое чтоб определять ложные сигналы.А етот индюк только показывает максимумы и минимумы его цена двигает.Надо чтото другое
 

aleksei3122

Местный знаток
надо чтото другое чтоб определять ложные сигналы.А етот индюк только показывает максимумы и минимумы его цена двигает.Надо чтото другое

Вот щас я наблюдал за этим индюком, двигается ценой только фиолетовая линия на её не смотри а смотри на красную и коричневую
1.gif
вот вам и расхождение в сигналах разработчика ТС
 

Vova1985

Интересующийся
aleksei3122 Да я тоже заметил.Я прочитал про етот индюк.Красная и жолтая линии ето типа утренний флет.Только в етом индикаторе есть часовые настройки.Скажите надо ли их коректировать под свой GMT?
 

sparkly

Активный участник
евро\фунт м30 (м15) всю ночь ждал сигнала ( когда же закрепимся ниже пивот уровня.) открылся вниз мега лотом.
 

Вложения

  • еврофунт селл.jpg
    еврофунт селл.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 213

sparkly

Активный участник
Здорова парни! Пробовал систему. В ручную потихоньку получается, но если не ждать обратного сигнала. Ждем часа 3-4(по обстоятельствам, например по индикатору силы) и закрываемся. Хочу предложить следующее. По сигналу запускаем трендовую капустошинковалку(коих много уже напридумано) также на 3-4 часа(думаю лучше если сигналом к свертыванию будет ручной рубильник, т.к жадность штука индивидуальная) . Затем(т.к. флет) основные торговые операции прекращаем и включаем вывозилку(хеджер). Думаю получится неплохо если объединить все описанное в полуавтомат(т.к. человека не заменишь). Применение шинковалки(кстати её запускать на ТФ М1-М5) проявит эффективность во второй половине тренда, т.к. обычно наблюдаются большие колебания цены. Да простит меня автор ветки, мол типа пришли натоптали тут, но ведь мы здесь для поиска. Програмеры ау?
на тренде хотя бы включать и выключать грамотно) ловить моменты так сказать) чтобы как можно меньше минусов было. а после этого переходить на флете пробовать. было бы вообще супер. в целом идея неплохая, возьму на заметку)
 
Последнее редактирование:

sparkly

Активный участник
кстати индюки умеют врать) я думаю лучший ориентир будет по новостям, если ждать внутридня) техник не очень в этом)) легче не парится, по фигурам входы выходы словить в среднесроке) там медленно но за то хватает)) а то многие жадные такие прям)) нее..) ProFx2 и глазам удобная, видели? ..её стиль вообще, а выбор!!)) огромная палитра красок для всех) а то щас многие просто цвета с названиями меняют и все, продаются платные точно такие же) на западе их столько много ппц))) и кстати минЬютчикам там на м15 есть тоже платные проги навороченные) THV что ли не помню)) и похожих как журналы с кробкой лежат)

п.с. совет дня) кто желает заморочиться и побольше срубать с профх2, попробуйте Пивоты поставить) у меня на Weekly стоит)
 
Последнее редактирование:

sparkly

Активный участник
кстати еврофунт сегодня стоп выбило. +2п )) если сегодня будет на продажу сигнал, то откроюсь..
 

sparkly

Активный участник
кстати еврофунт сегодня стоп выбило. +2п )) если сегодня будет на продажу сигнал, то откроюсь..

открылся, взял прибыль, закрылся от греха подальше. Сильно трясло, не люблю такие моменты. получилось отбить минус прошлый и заработать)
 

Вложения

  • еврофунт продал, закрылся, отбил минус и заработал.jpg
    еврофунт продал, закрылся, отбил минус и заработал.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 192

sparkly

Активный участник
вот продался мега лотом)
 

Вложения

  • продажа селл мега лотом)).jpg
    продажа селл мега лотом)).jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 177

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет, 3 дня меня не было, смотрю и ни чего не потерял, боковик конкретный :oops:
 

sovet

Активный участник
Всем привет! смотрю ветка умерает или все бабульки косят,вроде система рабочая
 
Верх