с 16.08.2012г. вступаю в Ваши ряды на реале бабосозашибания, постараюсь отписываться по возможности. За пол года хождения по тех.анализу - это лучшее предложение для меня. Кстати всем здрасте - новичек я. В шаблон добавил только индикатор определения флета. А так все норм мне нравиться.
 
  • Like
Реакции: Rol.

sacrancy

Интересующийся
подскажите кто в курсе, реал и демо, котировки одинаковые или разные? сегодня ночью разные показатели по ДЦ. Скрины ниже.
Впринципе они должны быть одинаковые, у вас на скрине 1 пункт отклонение, это разве критическое значение?) У разных брокеров бывают отклонения до 5 пунктов, так что всё в порядке:)
 

inok

Новичок форума
Зашёл по usd/chf BY 0.9712 --- 11:11 возможно сегодня будет движение, буду натягивать 102п, азия отыграла на понижении, уже в + 40п 10:30
 

Вложения

  • 100п.jpg
    100п.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 637

inok

Новичок форума
Впринципе они должны быть одинаковые, у вас на скрине 1 пункт отклонение, это разве критическое значение?) У разных брокеров бывают отклонения до 5 пунктов, так что всё в порядке:)
посмотрите внимательней хвост в 50пип совсем на 5 не похоже, за пять и вопросов бы не возникло. Приветствуем новичка, ряды пополняются.
 

sacrancy

Интересующийся
Зашёл по usd/chf BY 0.9712 --- 11:11 возможно сегодня будет движение, буду натягивать 102п, азия отыграла на понижении, уже в + 40п 10:30
Вроде побежало. Движения по сравнению с прошлой неделей как то вяло начинаются.
P.S. Насчёт хвоста - а слона то я и не заметил)))
 
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
В общей копилке сотка набралась, +40пип азия, +40пип ставка евро отыграла, +34 на откатах подхватил. Слабое движения, может раскачается к выходным.
 

sacrancy

Интересующийся
зашел, но что-то вяло
Переждал откат и вышел с небольшим профитом, что то сегодня желания торговать нет, да и пропустил 2 движения по 50пт на других парах. По AUDUSD подожду сигнала на покупку, уже вроде как должен скоро появиться
 
Последнее редактирование:

sacrancy

Интересующийся
По AUDUSD вчера взял 30пт, итого за день 50+пт. Сегодня зашёл по EURUSD на продажу в азии( Пока небольшой минус, но думаю через пару часов вылезет
 

inok

Новичок форума
aleksei3122 интересна новая подборка, от себя добавлю, система работает и хорошо работает, не жадничайте или отвечайте за риски сами как взрослые. Сопливые возгласы, а вдруг, а если ... промокать не нам. От себя в систему добавил диверы и экстремум, что позволяет отсечь некоторые сомнения. Пока не удалось впоймать 100 пипов, слабые движения, сороковники идут отлично. За неделю с ТС смог поднять депо наполовину. Даже при слабом движении.
 

Вложения

  • dop.jpg
    dop.jpg
    145,3 КБ · Просмотры: 392

venamax

= ##$$$## =
aleksei3122 интересна новая подборка, от себя добавлю, система работает и хорошо работает, не жадничайте или отвечайте за риски сами как взрослые. Сопливые возгласы, а вдруг, а если ... промокать не нам. От себя в систему добавил диверы и экстремум, что позволяет отсечь некоторые сомнения. Пока не удалось впоймать 100 пипов, слабые движения, сороковники идут отлично. За неделю с ТС смог поднять депо наполовину. Даже при слабом движении.

...вот еще дополнил подборку по этой системе - пользуйтесь... :ta:

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 

Вложения

  • ProFX.PNG
    ProFX.PNG
    44,5 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование модератором:
Верх