il2103

Активный участник
Добрый день, нормальная система .
Подскажите, кто как, вчера смог отфильтровать данные сигналы .:?:
 

il2103

Активный участник
Вот и ситуация с первого раза не получилось закинуть .
:confused:
 

sacrancy

Интересующийся
Работаю по стратегии 1 мес. на демо + два дня на реале:rolf:
вчера в плюсе
седня в плюсе, пока все устраивает
День на день не приходиться) Хотя лосей поменьше чем профита, нужно только после открытия ордера не париться и часов через 5 закрывать, иначе потом будут болеть покусанные локти из за недотейка))
 

il2103

Активный участник
Торговал по евро/доллар 15+25 пунктов .
В принципе сигналы сегодня были четкими .
 

il2103

Активный участник
Мне больше интересно, как отфильтровывать сигналы которые были в пятницу, т.к с этой системой на ВЫ .:question:
 

Вложения

  • роофх.gif
    роофх.gif
    44,7 КБ · Просмотры: 375

aleksei3122

Местный знаток
Первый и четвёртый в принципе правильные, а вот с такими как 2 и 3 сам мучаюсь)

Третий и четвёртый, третий закрыл бы по обратному сигналу а четвёртый профит, это я описал как сам бы действовал, щас просто времени нет перед монитором сидеть работы много.
 
Последнее редактирование:

serikoff

Новичок форума
Поставьте индюк на определение флэта. Довольно таки удобно)
 

il2103

Активный участник
Может быть какой нибудь посоветуете, их то много не все эффективны .
 

Vldmr

Почетный гражданин
подскажите кто в курсе, реал и демо, котировки одинаковые или разные? сегодня ночью разные показатели по ДЦ. Скрины ниже.

Скинь индюк на первом скрине - который рисует белыми крестиками уровни подержки и сопротивления.
 

Вложения

  • Крестики.jpg
    Крестики.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
venamax заценим. Кто как сегодня оценивает рынок? почему прёт против индикаторов? И после этого кто то ещё будет говорить о рынке? Ответ прост. Та горстка тупиканов (со мной в том числе) наставила сделок на разворот, а ДЦ ой как не хочется даже виртуально сдавать позиции. если кто сомневается могу продемонстрировать, с разделением риска. По времени поставлю ставку против рынка, и он сразу обвалится пунктов на 90, как минимум. Проверено неоднократно. Назревает вопрос, а может я один тупикан рублюсь против машины как Каспаров на чемпионате? Есть мнения?
 

Вложения

  • 2012-08-21_142629.jpg
    2012-08-21_142629.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
так же жду сигнал на продажу
 

Вложения

  • 552233.jpg
    552233.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 234

Maatanin

Новичок форума
USDCHF, я продался... правда не по системе, но должен быть откат...
 

sacrancy

Интересующийся
значит не один, уже легче. Ну что сдюжил, дождался? мне пришлось доливаться.
Сегодня открыл сделки на продажу по EURUSD и GBPUSD. Наверное как и многие увидел какие то признаки очень скорого разворота на юг. Открылся большими лотами и как всегда делаю, не поставил стопов. В надежде на правильность своих мыслей пошёл по делам. Результат не заставил себя ждать. Вечером -50% от депозита:oops: Так что присоединяюсь к вашей команде:cr: Никак не ожидал что будет переть вверх:loss:
 
Последнее редактирование:

hit.kg

Местный житель
venamax заценим. Кто как сегодня оценивает рынок? почему прёт против индикаторов? И после этого кто то ещё будет говорить о рынке? Ответ прост. Та горстка тупиканов (со мной в том числе) наставила сделок на разворот, а ДЦ ой как не хочется даже виртуально сдавать позиции. если кто сомневается могу продемонстрировать, с разделением риска. По времени поставлю ставку против рынка, и он сразу обвалится пунктов на 90, как минимум. Проверено неоднократно. Назревает вопрос, а может я один тупикан рублюсь против машины как Каспаров на чемпионате? Есть мнения?

Тут все просто, заработать хотите не только вы, но и Маркет мейкер(кто как его называет)! Ему это сделать проще, т.к. он знает, куда ставок сделано больше, а куда меньше, соответствующим образом цена и двигается, в связи с этим, нужно торговать против большинства, что бы выигрывать, ну это теоретически :) .
 

aleksei3122

Местный знаток
А ни кто из вас не пробовал аналитику читать, самому график по чертить, :ta: а то я ждал я думал минус 50% депо :rolf:
eur_usd_22.08.12.png
Валютная пара евро доллар продолжает движение в рамках ожиданий. На текущий момент котировки пробили уровень сопротивления 1.24. Стоит ожидать тест этой области и рассматривать новые покупки евро. Агрессивным трейдерам можно рекомендовать покупки с текущих уровней. Общей целью роста выступает область 1.2535. Отменой варианта роста станет падение котировок пары ниже 1.2285.
gbp_usd_22.08.12.png
Валютная пара фунт доллар также движется в рамках прогноза. На часовом графике пары формируется восходящая модель. Целью роста выступает область 1.5825. С текущих уровней стоит ожидать коррекцию фунта в область 1.5730, откуда можно рассматривать покупки пары. Отменой варианта станет падение котировок фунта ниже 1.5710.

Тут волновой анализ
_http://theignatpost.ru/daily/index.php?dlid=9594
 
Последнее редактирование модератором:
Верх